Важно ✅ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТОЧНЫХ КОПИЙ СЛУЖЕБНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ СКР, МВД от Матроскина ЛУЧШАЯ ЦЕНА И КАЧЕСТВО НА РЫНКЕ ✅

qwerty9364

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Заказ был сделан оперативно . На глупые вопросы продавец отвечал вежливо и терпеливо . Качеством работы очень доволен . Очень рад знакомству . Рекомендую к сотрудничеству .

Автор
Автор
Ксивы от Матроскина

Ксивы от Матроскина

Продавец
Подтвержденный
Реакции
10
Заказ был сделан оперативно . На глупые вопросы продавец отвечал вежливо и терпеливо . Качеством работы очень доволен . Очень рад знакомству . Рекомендую к сотрудничеству .
Привет дружище. Спасибо за отзыв, жду тебя снова 👍🏽

MoneyMusk

Обнал-сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Работали с продавцом, качество его продукции на высшем уровне! ребята не сидят на месте, работают над улучшением своей продукции.
мои рекомендации!

Автор
Автор
Ксивы от Матроскина

Ксивы от Матроскина

Продавец
Подтвержденный
Реакции
10
Работали с продавцом, качество его продукции на высшем уровне! ребята не сидят на месте, работают над улучшением своей продукции.
мои рекомендации!
Привет друг. Спасибо за отзыв 👍🏽

TheIllusiveMan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
ТС очень отзывчивый. Сработали напрямую, без гаранта. Согласовали макет, через сутки изготовлено и предоставлен фотоотчёт и видео, ещё через день - отправлено. Почта тоже не подкачало. Упаковка надёжная, никакого палева при получении. А ценник вообще огонь. Выглядит очень солидно, форма на фото натянуто годно. Со своей задачей ксива справилась на 100%, ни у кого не возникла сомнений в том, что я сотрудник ГСУ СК. Матроскину желаю процветания.

Автор
Автор
Ксивы от Матроскина

Ксивы от Матроскина

Продавец
Подтвержденный
Реакции
10
ТС очень отзывчивый. Сработали напрямую, без гаранта. Согласовали макет, через сутки изготовлено и предоставлен фотоотчёт и видео, ещё через день - отправлено. Почта тоже не подкачало. Упаковка надёжная, никакого палева при получении. А ценник вообще огонь. Выглядит очень солидно, форма на фото натянуто годно. Со своей задачей ксива справилась на 100%, ни у кого не возникла сомнений в том, что я сотрудник ГСУ СК. Матроскину желаю процветания.
Привет ещё раз, спасибо за тёплые и честные слова. Обращайся, всегда рад помочь 👍🏽

Сверху Снизу