Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Акция черная пятница окончена. Кто обратился в период акции, сохраняют за собой ее условия на ближайший заказ.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
31 декабря и 1 января у нас выходные.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
С Новым годом. Принимаем заказы.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
С Рождеством Христовым! Всем здоровья, счастья, радости, удачи, много всего светлого и доброго.

Праздники закончились. Принимаем заказы в обычном режиме.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены по пластику на 16.01.2017
Стоимость:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 250 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 260 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Возможен вариант изготовления ВУ и ТП на оригинальном старом бланке (под пленку МВС), но с упаковкой в новую пленку UA или MIA UKRAINE. Так будет малость дешевле.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Водительское удостоверение на не оригинальном синем бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена 160 долларов США.
Водительское удостоверение на не оригинальном красном бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка UA. Цена 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка UA. Цена: 160 долларов США.

Все перечисленные выше права и тех паспорта упаковуются в оригинальную голографическую пленку UA или MIA UKRAINE, регистрация после 01.03-04.2012.
Если вам нужны права или тех паспорт с датой выдачи до 01.03-04.2012 (под пленку МВС), то цена на 50 долларов выше.


При заказе ВУ или ТП я даю вам шаблон анкеты, который вы заполняете. На заказанный вами документ будут нанесены указанные вами анкетные данные.
При заказе у нас выборки, от вас требуется подтверждение предоставленных данных. По вашему требованию, некоторые данные из выборки могут быть изменены по вашему желанию.

Сроки изготовления 1-5 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
Сроки доставки зависят от страны и региона.

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров, предлагаем выгодные условия.
Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.

Для общения с клиентами использую Viber, WhatsApp, KakaoTalk, Line, но первый контакт в ЛС форума, джаббере или Телеграм.

Мои Контакты
ЛС
Джаббер: [email protected]
Телеграм: UkrPlastik

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Акция!!! Сегодня 25.01.2017 года, при заказе у меня любого ВУ или ТП, оплату услуг гарант сервиса беру на себя.
 

Misha705

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный ТС,делал ВУ,договорились по Телеграму,без гаранта,отлично сработал,быстро и качественно,рекомендую
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Акция!!! При заказе у меня любого ВУ или ТП, в период с 1 по 3 февраля 2017 года, оплату услуг гарант сервиса беру на себя.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены и акции по пластику на 08.02.2017
Стоимость:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине!
АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 8.02.2017 ПО 12.02.2017
ПРИ ЗАКАЗЕ ТП НАИЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА, СКИДКА 10%*+ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.

*Скидка не распространяется на оплату доставки

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем или красном бланке (номер бланка не меняется). Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена 240 долларов США.
Возможен вариант изготовления ВУ и ТП на оригинальном старом бланке (под пленку МВС), но с упаковкой в новую пленку UA или MIA UKRAINE. Так будет малость дешевле.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.
АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 8.02.2017 ПО 12.02.2017
ПРИ ЗАКАЗЕ ТП ИЛИ ВУ НА ОРИГИНАЛЬНОМ БЛАНКЕ, СКИДКА 5%*+ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.

*Скидка не распространяется на оплату доставки

Водительское удостоверение на не оригинальном красном бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка UA. Цена 160 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 160 долларов США.
АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 8.02.2017 ПО 12.02.2017
ПРИ ЭТИХ ТП ИЛИ ВУ, ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.

*Скидка не распространяется на оплату доставки

Все перечисленные выше права и тех паспорта упаковуются в оригинальную голографическую пленку UA или MIA UKRAINE, регистрация после 01.03-04.2012.
Если вам нужны права или тех паспорт с датой выдачи до 01.03-04.2012 (под пленку МВС), то цена на 50 долларов выше.


При заказе ВУ или ТП я даю вам шаблон анкеты, который вы заполняете. На заказанный вами документ будут нанесены указанные вами анкетные данные.
При заказе у нас выборки, от вас требуется подтверждение предоставленных данных. По вашему требованию, некоторые данные из выборки могут быть изменены по вашему желанию.

Сроки изготовления 1-5 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
Сроки доставки зависят от страны и региона.

Мои контакты:
ЛС
Джаббер: [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Для более быстрого ответа, прошу писать в джаббер или телеграм. На форум не всегда есть возможность зайти.
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам и в ЛС форума.
Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

С уважением,
УкрПластик.
--- Объединение сообщений ---
АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 18.02.2017 ПО 20.02.2017
ПРИ ЗАКАЗЕ ТП НАИЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА, СКИДКА 10%*+ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.
ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ТП ИЛИ ВУ, ИЗ МОЕГО АСОРТИМЕНТА, ОПЛАЧУ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Некоторые производства остановлены в связи с проблемами.
На данный момент принимаем заказы только на:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 250 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Свидетельство о регтистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Возможен вариант изготовления ВУ и ТП на оригинальном старом бланке (под пленку МВС), но с упаковкой в новую пленку UA или MIA UKRAINE. Так будет малость дешевле.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Отправка только по Украине. Можно и за пределы Украины, но только проводниками под вашу ответственность и за ваш счет.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Речи об отправке наложенным платежом даже не может идти.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всгда есть возможность ответить.
Джаббер: [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
На данный момент принимаем заказы на:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 230 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 250 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Речи об отправке наложенным платежом даже не может идти.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: [email protected] или [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
С 7.03 по 17.03 оборудование будет на профилактике. Заказы принимаю (не на все), но отдавать их буду после 17 числа.

Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
Работа строго через ГАРАНТ сервис форума. Речи об отправке наложенным платежом даже не может идти.
Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: [email protected] или [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
До 16 марта оборудование на профилактике.
Заказы принимаю, но выдавать буду после 16 марта.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Возобновили работу по болшинству направлений.

Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA или MIA UKRAINE. Цена: 240 долларов США.
Качество этих зеленых ТП лучшее в Украине.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем, красном или оранжевом бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом или зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.

Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Водительское удостоверение на не оригинальном оранжевом бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка UA. Цена 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом или зеленом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 160 долларов США.


Все перечисленные выше права и тех паспорта упаковуются в оригинальную голографическую пленку UA или MIA UKRAINE, регистрация/выдача после марта 2012.
Если вам нужны права или тех паспорт с датой выдачи до марта 2012 (под пленку МВС), то цена выше на 50 долларов. Оригинальная пленка МВС нынче редкая.

При заказе ВУ или ТП я даю вам шаблон анкеты, который вы заполняете. На заказанный вами документ будут нанесены указанные вами анкетные данные.
При заказе у нас выборки, от вас требуется подтверждение предоставленных данных. По вашему требованию, некоторые данные из выборки могут быть изменены по вашему желанию.

Сроки изготовления 1-7 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств. Беру с запасом, как правило - это 1-2 дня.
Сроки доставки зависят от страны и региона. При доставке Новой почтой - сутки, если заказ будет готов до обеда.

Работа через ГАРАНТ СЕРВИС наиболее предпочтительна.
Доставка по Украине осуществляется любым удобным для вас, безопасным способом.
Так же возможна доставка курьерскими службами в другие страны.

Внимание, при оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Я, оставляю за собой право отказать в предоставлении моих услуг, без объяснения причин.

Мой Контакты
ЛС - не всегда есть возможность ответить.
Джаббер: [email protected] или [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Так же делаем удостоверения судоводителя малого/маломерного судна
Цена 200 долларов США


АКЦИЯ НА ПАСХАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 16.04.2017
При заказе любого ТП или ВУ скидка 5% и оплата гаранта за мой счет

Мой Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.

Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контактов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума, особенно при расчете.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 28.04.2017
При заказе любого ТП или ВУ скидка 5% и оплата гаранта за мой счет.
Для тех, кто привык доверять людям и работать без гаранта, скидка 10%


Мой Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контактов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума, особенно при расчете.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

С уважением,
УкрПластик.
 

Gruzzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день . Условия оплаты и доставки ? Интересуют права
 
Сверху Снизу