Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Cannibal, люди говорят, что в РФ не могут пробить. В основном в РФ и заказывают ВУ, пока проблем вроде не было.
--- Объединение сообщений ---
АКЦИЯ. При заказе ВУ или ТП в период с 30 сентября по 2 октября 2016 года беру оплату услуг гарант сервиса на себя.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Добавлены услуги
Подбор донора для авто и прав (выборка)
Выборка на авто 20 долларов США
Выборка на авто+проверка по системе ВИДЕОКОНТРОЛЬ-Рубеж 25 долларов США
Выборка под права 20 долларов США

Возможно изготовление автономеров
Автономера дубли 25 долларов/комплект
Автономера ФОРТ 50 долларов/комплект
На автономерах ФОРТ шла надпись и тавро, выпускались 2009-2014 годы
Автономера нового образца (дубли) 30 долларов/комплект
Мотоциклетные номера 25 долларов/шт

Возможно изготовление доверенности 2016 года
Заполняется как положенно, печать реального нотариуса.
Качество бланка достойное.
Цена без заполнения, чистый бланк 80 долларов США
Цена с заполнением 120 долларов США

Возможно изготовление свидетельства об окончании автошколы
Есть старые красные бланки свидетельств, есть новые зеленые бланки свидетельств.
УФ есть, качество достойное.
Под предоставленные вами данные, не официально.
Цена 70 долларов.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Фото карты на желтом ТП
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Приглашаем к сотрудничеству реселлеров и оптовых покупателей, предлагаем выгодные условия.
Для общения с постоянными клиентами и реселлерами могу использовать различные месседжеры, по вашему желанию, но первый контакт в ЛС форума или джаббере.
Мой джаббер: [email protected]

Наши бланки свидетельств о регистрации являются лучшими на рынке, на данный момент никто не смог опровергнуть этот факт.
Напоминаю о постоянно действующем конкурсе.
Кто предоставит бланк ТП лучшего качества, чем предлагаем мы, тот получит 1000$.
Бланк должен быть изготовлен с нуля. Не принимаются к рассмотрению переделанные оригинальные бланки, они очень легко определяются.
Если вы считаете, что качество материала, изготовленного вами или купленого у кого-либо, выше чем у меня, связываетесь со мной в ЛС или джаббере, можете заявить об этом в теме. Делаете сканы и фото, выкладываете их. Отправляете мне сам бланк, договоримся как.
У нас очень большой опыт в этой сфере, мы сможем определить с нуля сделан бланк или нет, на каком материале он сделан и как все нанесено на него.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Чистый зеленый пластик упакованный в галлоламинат UA
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены по пластику на 06.11.2016
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Цена: 250 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Цена: 250 долларов США.

Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 290 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 270 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом бланке (номер бланка не меняется). Цена 290 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 270 долларов США.
Берем оригинальные бланки бу, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества.

Водительское удостоверение на не оригинальном синем бланке, вписывается нужный номер бланка (качество достойное, но не оригинал). Цена 180 долларов США.
Водительское удостоверение на не оригинальном красном бланке, вписывается нужный номер бланка (качество достойное, но не оригинал). Цена 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке простого качества. Номер бланка вписывается нужный. Цена: 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке простого качества. Номер бланка вписывается нужный. Цена: 180 долларов США.


Сроки изготовления 1-5 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
Сроки доставки зависят от страны и региона.

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров, предлагаем выгодные условия.
Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.

Обращайтесь, постараюсь ответить на все ваши вопросы, относительно моего товара.
Задать вопросы и получить на них ответы, вы можете или в ЛС или в джаббере.
Для общения с постоянными клиентами могу использовать различные месседжеры, по вашему желанию (кроме ICQ, Skype и тп), но первый контакт в ЛС форума или джаббере.

Мой джаббер: [email protected]

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены по пластику на 16.11.2016
Стоимость:
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 250 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке высочайшего качества. Номер бланка вписывается нужный. Оригинальная голографическая пленка UA. Цена: 250 долларов США.
Качество этих ТП лучшее в Украине.






Водительское удостоверение на оригинальном смытом синем бланке (номер бланка не меняется). Цена: 260 долларов США.
Водительское удостоверение на оригинальном смытом красном бланке (номер бланка не меняется). Цена: 240 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом желтом бланке (номер бланка не меняется). Цена 260 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на оригинальном смытом зеленом бланке (номер бланка не меняется). Цена 240 долларов США.
Возможен вариант изготовления ВУ и ТП на оригинальном старом бланке (под пленку МВС), но с упаковкой в новую пленку UA или MIA UKRAINE. Так будет малость дешевле.
Мы берем заполненные оригинальные бланки, смываем их не нарушая покрытие. Заказчик получает документ высокого качества, но со старым номером бланка.

Водительское удостоверение на не оригинальном синем бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена 180 долларов США.
Водительское удостоверение на не оригинальном красном бланке, вписывается нужный номер бланка, оригинальная голографическая пленка UA. Цена 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном желтом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка MIA UKRAINE. Цена: 180 долларов США.
Свидетельство о регистрации ТС (тех паспорт) на не оригинальном зеленом бланке. Номер бланка вписывается нужный, оригинальная голографическая пленка UA. Цена: 180 долларов США.






Все перечисленные выше права и тех паспорта упаковуются в оригинальную голографическую пленку UA или MIA UKRAINE, регистрация после 01.03-04.2012 (более точная дата зависит от региона и подразделения).
Если вам нужны права или тех паспорт с датой выдачи до 01.03-04.2012 (под пленку МВС), то цена обсуждается отдельно.


При заказе ВУ или ТП я даю вам шаблон анкеты, который вы заполняете. На заказанный вами документ будут нанесены указанные вами анкетные данные.
При заказе у нас выборки, от вас требуется подтверждение предоставленных данных. По вашему требованию, некоторые данные из выборки могут быть изменены по вашему желанию.

Сроки изготовления 1-5 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
Сроки доставки зависят от страны и региона.

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров, предлагаем выгодные условия.
Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.

Для общения с клиентами использую Viber, WhatsApp, KakaoTalk, Line, но первый контакт в ЛС форума, джаббере или Телеграм.

Мой Контакты
Джаббер: [email protected]
ukrplastik @exploit.im без пробела
Телеграм: UkrPlastik

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактах.
Мои контакты
Джаббер: [email protected]
Телеграм: UkrPlastik
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

@UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
 

ника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал водительское удостоверение на оригинальном бланке,могу сказать что доволен работой, а самое главное очень оперативно . Человек всегда на связи и ответственно относится к своей работе,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
--- Объединение сообщений ---
Заказывал водительское удостоверение на оригинальном бланке,могу сказать что доволен работой, а самое главное очень оперативно . Человек всегда на связи и ответственно относится к своей работе,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
ника ника , благодарю за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
При обращении в телеграм будьте внимательны, мой тот, который указан красной стрелочкой. Остальные самозванцы.

С уважением,
УкрПластик.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Акция!!! При заказе тех паспорта или ВУ любого качества 30.11.2016 оплачу услуги ГАРАНТ сервиса.
 

lenochka_zai

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Меня интересует свидетельство об окончании автошколы.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
L lenochka_zai , пишите в ЛС или по контактам, решим ваш вопрос.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
АКЦИЯ!!!
Срок действия акции один день 06.12.2016

При заказе тех паспорта или ВУ любого качества оплачу услуги ГАРАНТ сервиса.
При заказе тех паспорта любого качества + выборка + автономера = скидка 5% + оплачу услуги ГАРАНТ сервиса.
При заказе ВУ любого качества + свидетельство об окончании автошколы = скидка 5% + оплачу услуги ГАРАНТ сервиса.
Постпешите, срок действия акции один день 06.12.2016
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
АКЦИЯ!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!
Акция проводится в период с 9.12.2016 по 16.12.2016
Скидка на все ТП и ВУ 10% + ГАРАНТ за мой счет
 

bubuka69

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС профи своего дела!! В пятницу заказал во вторник уже получил! Качество на 5+!! Рекомендую!!
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
B bubuka69 , благодарю за отзыв. Обращайтесь.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Сверху Снизу