Закрыто Изготавляем официальные паспорта Украины (так же поможем бежать из страны)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Приветствую всех участников форума dublikat.co​
Наши услуги:
Паспорта Украины-8000$ в комплект идет ИНН и свидетельство о рождении (Паспорта настоящие изготовлены с нуля проходят все проверки вносится в базу данных)
Пересечь границу Украина-Россия (Россия-Украина) без документов-4000$
Работаем через гарант форума
Писать в Лс
либо
Jabber-[email protected]
 

ewgenus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
10
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
расценки зашкаливают за данный вид услуг :drag:
 
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всё равно дороговато!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Пересечь границу Украина-Россия 4000$...)))):technology_tank:
С головой на плечах можно любую границу пересечь, тем более Украина-Россия (самое легкое что может быть).
Цена на паспорт тоже космическая, на западной Укр. такую услугу можно купить за 3000$- 4000$+Загран в комплект. (Донецк-Луганск, думаю такие же цены, а может и дешевле).
Извините за флуд!
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
правильно пишеш!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Пересечь границу Украина-Россия 4000$...)))):technology_tank:
С головой на плечах можно любую границу пересечь, тем более Украина-Россия (самое легкое что может быть).
Цена на паспорт тоже космическая, на западной Укр. такую услугу можно купить за 3000$- 4000$+Загран в комплект. (Донецк-Луганск, думаю такие же цены, а может и дешевле).
Извините за флуд!
Я никогда нигде не видел чтоб можно было купить паспорт за 4000$ да + еще загран пасспорт такие суммы обычно уходят только на взятки
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
за Украинский пас дороговато!!проще тогда уж европейский купить у него хоть привелегии есть,а украинский кому он нужен?!)скоро и в Россию дорогу закроют для граждан великой Украины!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
за Украинский пас дороговато!!проще тогда уж европейский купить у него хоть привелегии есть,а украинский кому он нужен?!)скоро и в Россию дорогу закроют для граждан великой Украины!
Полностью согласен...
[doublepost=1462040244,1462040017][/doublepost]
Я никогда нигде не видел чтоб можно было купить паспорт за 4000$ да + еще загран пасспорт такие суммы обычно уходят только на взятки
Надо знать людей, вот и весь секрет.
В прочем это не важно, как говорит уважаемый ТС A abrakadabra123 , проще уже купить ЕС, толку будет на много больше, а Укр., думаю скоро и бесплатно будут их предлагать... Стране просто потихоньку п...ц! (Ничего личного)
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A abrakadabra123 , уважаемый , а европейский - это какой страны ? и с какими гарантиями ??

Так то Прибалтику я Вам могу и за 300-400 $ сообразить
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот это разговор) нужно подумать)
настоящий или фантик?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Ребят прошу не флудить и давайте без агрессии если вы не были в Украине последнее время лучше вам о ней и не говорить потому что знаете вы скорее всего мало но почему то говорите много и советую меньше смотреть телевизоры! А насчет того что легче купить паспорт ЕС то с начало надо найти продавца настоящего паспорта ЕС а потом туда нужно будет как то попасть а то отметочки то на границе нету да и язык нужно знать а то мало кто в альянсе ЕС говорит по Русски.:ok:
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я сам с украины и знаю о том что сдесь происходит не понаслышке)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pandorx

Заблокирован
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
инн и свидетельство тоже оригинал и проведеные?
и таки да, на западной украине счас полно посредников которые предлагают по 3000$ заграны, которые правда сгорают в конце каждого месяца. комуто этого достаточно.

и найти продавца реальных паспоров ЕС не проблема, проблема договорится. реальные сроки от года и выше, на гарант согласится только разводила который попросит потом рублей 500....50 0000 ( в зависимости от наглости) для различных целей. реальный продавец потребеут 100% предоплату напрямую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
инн и свидетельство тоже оригинал и проведеные?
и таки да, на западной украине счас полно посредников которые предлагают по 3000$ заграны, которые правда сгорают в конце каждого месяца. комуто этого достаточно.

и найти продавца реальных паспоров ЕС не проблема, проблема договорится. реальные сроки от года и выше, на гарант согласится только разводила который попросит потом рублей 500....50 0000 ( в зависимости от наглости) для различных целей. реальный продавец потребеут 100% предоплату напрямую.
Да все документы настоящие и я не торгую загранами про поспорта ЕС я ничего не знаю ими даже не собираюсь заниматься
 

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
инн и свидетельство тоже оригинал и проведеные?
и таки да, на западной украине счас полно посредников которые предлагают по 3000$ заграны, которые правда сгорают в конце каждого месяца. комуто этого достаточно.

и найти продавца реальных паспоров ЕС не проблема, проблема договорится. реальные сроки от года и выше, на гарант согласится только разводила который попросит потом рублей 500....50 0000 ( в зависимости от наглости) для различных целей. реальный продавец потребеут 100% предоплату напрямую.
Чувак подскажи кто такое делает ?
--- Объединение сообщений ---
Пересечь границу ? с головой любую
Да ну не рассказывайте сказки!
Ребята я 2г пытался найти способ, покинуть пределы рф ( не через Белоруссию )
И все в 0,
Повстречал кучу ватокатоф, которые предлагали за копейки, и за большие суммы, все в пустую,
Так что ветка если все как говорит тс, очень полезная, и пригодная!!!
Только один вопрос к тс!
После всех ваших махинаций, человек сможет пойти и получить загран и вылететь куда глаза глядят ?
Если это так то это одно из самых лучших предложений,
--- Объединение сообщений ---
Ну хотя я знаю pandorx )
И наслышан о его качестве!
Все же я думаю не по одному фейку не удастся покинуть пределы рф
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На центре 3 тысячи пересечение, здесь 4 тысячи, что за фигня. И опять же повторюсь это космос цена.@palkan, надо из рф в укр? Милости прошу в Лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Чувак подскажи кто такое делает ?
--- Объединение сообщений ---
Пересечь границу ? с головой любую
Да ну не рассказывайте сказки!
Ребята я 2г пытался найти способ, покинуть пределы рф ( не через Белоруссию )
И все в 0,
Повстречал кучу ватокатоф, которые предлагали за копейки, и за большие суммы, все в пустую,
Так что ветка если все как говорит тс, очень полезная, и пригодная!!!
Только один вопрос к тс!
После всех ваших махинаций, человек сможет пойти и получить загран и вылететь куда глаза глядят ?
Если это так то это одно из самых лучших предложений,
--- Объединение сообщений ---
Ну хотя я знаю pandorx )
И наслышан о его качестве!
Все же я думаю не по одному фейку не удастся покинуть пределы рф
Да может
--- Объединение сообщений ---
На центре 3 тысячи пересечение, здесь 4 тысячи, что за фигня. И опять же повторюсь это космос цена.@palkan, надо из рф в укр? Милости прошу в Лс.
Да я знаю такую проблему но почему то на этой платформе нельзя корректировать посты
Всем кто обращаеться в лс или джабер я рассказываю что ценник паспорта 8000$ границы 3000$
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ребят прошу не флудить и давайте без агрессии если вы не были в Украине последнее время лучше вам о ней и не говорить потому что знаете вы скорее всего мало но почему то говорите много и советую меньше смотреть телевизоры! А насчет того что легче купить паспорт ЕС то с начало надо найти продавца настоящего паспорта ЕС а потом туда нужно будет как то попасть а то отметочки то на границе нету да и язык нужно знать а то мало кто в альянсе ЕС говорит по Русски.:ok:
о, чуть что плохое сказала, так сразу "советую меньше телевизор смотреть"...уважаемый, не обязательно смотреть телевизор чтобы понимать еще с декабря 2013 года, что Украине несется вниз с дикой скоростью, многие знают из первых уст какой там твориться пиздец. Не надо переубеждать людей и лгать им, говоря, что "вы все врете". Ну смешно же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу