Закрыто Исполнительные листы серии ФС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
ПРОДАЁМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ
# Cерия ФС
# Качество - оригинал (Гознак)
# Выпуск - 2014г.
# Оперативная и бесплатная доставка (СДЭК)
# Всегда в наличии, любой объём
# Информационная поддержка на всех этапах реализации бланков!
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
ЦЕНА - 6000руб./комплект.
СКИДКИ: от 3-х штук - 10%
от 5-и штук - 15%
от 10-и штук - 20%
более 10-и штук - индивидуальные скидки.
=================================================
=================================================


АКЦИЯ!!!

ПРОДАМ ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ БЛАНКОВ ПО ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.

РАБОТАЕМ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ (услуга включена в стоимость)
Все вопросы в Л/С.
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Осталось всего 5 комплектов по цене 3000 монет за комплект!
Успеваем приобрести за полцены
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БЛАНКИ? НАПИШИ ЛЮДЯМ КАК ЧТО И ЗАЧЕМ. появиться спрос . имхо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Хочу предложить вашему вниманию условно-бесплатную* схему реализации Исполнительных Листов.

Некоторые параметры схемы:
Время реализации схемы = 1-4 недели;
Затраты - 1) бланк=6к.; 2) Банковская карта =7-12к.; 3) Услуги пробива = 1-2к.; 4) Расходные материалы =1-2,5к.
ИТОГО: 15-25 к.
*Схема предоставляется после оплаты бланков в виде консультаций на всех этапах их реализации.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это понятны, а выхлоп какой ?? затраты 25
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
омг.... и как получит такой профит?)) купить у тебя листы ?)) через гарант?
--- Объединение сообщений ---
я тут почитал кое что, с ними оказывается мир можно захватить?))) Аналог ЕНБ бланков нотариальных))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
E EXT1994 , продажа обязательно через гарант.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Привет. Есть еще по 3?
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Все бланки по АКЦИИ распроданы, актуальные цены в первом сообщении!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
И ни одного отзыва
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
На заметку, когда проходит акция со скидками люди сразу отписываются - осталось столько-то шт. Проси отзывы, кому продал. Только мультиакки не регь, не проканает. Это не наезд, а заинтересованность в твоем товаре друг.
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
да что мне где-то там, ты говоришь у тебя тут 10 человек по акции купили. Я их хотел послушать. Или скинь в личку пару, хочу отзыв услышать.
Кстати, как решается вопрос, что банк должен оповещать должника перед списанием по ИС?
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
sunrizer sunrizer , при всём уважении к твоему статусу. Ведёшь себя как обиженная девка. Покажи пожалуйста где я сказал что продал ТУТ. листы продаю на 2-х площадках и все предложения, в том числе и по акции, везде одинаковы. Я отказался продать тебе бланки за 2,5к. как ты просил и понеслась.... Ну не серьёзно, честное слово.
 

Bak$

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
14
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Действительно на мигалках есть ветка ТС с продажей через гарант и отзывом о получении. scalper scalper , многие дубликатовцы доверяют только своему гаранту и отзывам на этом форуме, поэтому и задают такие вопросы.
Меня интересует, как решен вопрос с оповещением "должника" банком. Можно в ЛС
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
sunrizer sunrizer , при всём уважении к твоему статусу. Ведёшь себя как обиженная девка. Покажи пожалуйста где я сказал что продал ТУТ. листы продаю на 2-х площадках и все предложения, в том числе и по акции, везде одинаковы. Я отказался продать тебе бланки за 2,5к. как ты просил и понеслась.... Ну не серьёзно, честное слово.
дружище, я и за полную стоимость возьму, дело-то не в цене. Бакс правильно подметил, а с мигалками я давно не дружу. Только поэтому такие вопросы. Так что там с оповещением (можно тоже в лс), это самый главный камень преткновения на сегодняшний день.
а про обиду ты меня реально насмешил )
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПРУФЫ, и соль, за это подсесть можно пиздец как на долго. счета арестуют а не переведут же
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Я не понимаю что именно вы имеете ввиду под "оповещением должника". Работаем с реальными судебными решениями.
переслал санрайзеру схему работы в общих чертах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу