Закрыто Ищу специалиста по взлому WhatsApp

bugsbugs

Благотворитель 1050 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
23
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оператор йота.
 

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
72
Реакции
22
Telegram
Я тоже ищу и давно. Полно кидал, диапазон цен от 3 до 40. Никто ещё не сделал. В РФ вц ломается. Иностранные я так понимаю нет вообще
 

Alexdrom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
Кто-нибудь нашел спеца?
 

Demolition91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.20
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
3
Присоединяюсь к вопросу
 

Alexdrom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
Пока никого не нашлось.одни кидалы
 

rfdocs3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.19
Сообщения
7
Реакции
8
Я делаю, но услугу эту не предоставляю и дергаю только нужные для себя контакты. Это не столь невозможно, как кажется, только делается это не теми способами, которые обычно тут представлены (были представлены), восстановление сим и использование багов в мессенджере. Самый популярный способов после восстановления сим - трой.

Допустим, вам нужен только доступ к определенному контакту без восстановления сим. Я беру его в работу, проделываю некоторые манипуляции, трачу время (от 1 до 2-3 недель) и пробую получить доступ, в зависимости от разных факторов шансы могут быть как 50 на 50, так и 10 на 90 и наоборот. Поскольку постольку работа трудоемкая и человек платит только за результат, в конечном итоге это не является целесообразным лично для меня, т.к. я могу взять в работу 10 контактов, допустим, и на выходе получить доступ только к нескольким, или же вообще ни к одному и итог - уйма потраченного времени, да и профит весьма сомнительный. За 3-40к никто этим заниматься не будет так же, т.к. я могу получить пол единицы и более разово со "своих" контактов. Так же есть более изощренные способы, в паблик я их писать не стану (и писать мне по этому поводу не нужно), но и там есть не малые трудозатраты по времени и средствам и так же нет 100% гарантии конечного результата, а человеку (заказчику) нужен только результат, вы ведь не станете платить за попытки? Так? Так. И я бы не стал)


Так ж давайте рассмотрим вариант, если кто-то из читающих скажет: "Я заинтересован и готов потратить некую часть средств на то, что бы вы попробовали получить доступ, но как мне убедиться в том, что вы не возьмете деньги просто так, а действительно проделаете какую-то работу? Вы сможете описать весь процесс и после в случае неудачи его показать?" - отвечаю, нет. Хоть и для данного метода взлома нужен мозг и далеко не каждый сможет/захочет им воспользоваться, все же я им делится не готов. Сама суть схемы такова, что даже после слива в публичный доступ это вряд ли повлияет на мою работу, однако общая идея будет уже известна и если мне это хотя бы разово затруднит задачу в будущем, то вероятнее всего я потеряю больше, чем заработаю. И способ я не продаю, не пишите, пожалуйста, не отвечу.

Есть еще один способ - коррупция, но даже здесь слишком много "но", и цена данного мероприятия и сложность реализации заставят вас передумать, это всегда 5 нолей, а иногда даже 6, иногда это фиктивное УД и так дальше.

Итого - если вам крайне нужен доступ, дергайте сим, если этот способ вам подходит. Если не подходит - готовьтесь выложиться, если не готовы выложиться - смиритесь и начните коллекционировать фарфоровые чайники 16-18 века, возможно к вам придет умиротворение и вы больше не полезете в блуд и криминал и будете счастливы и без этого. Чайники, кстати, реально красивые) Всем успехов!
 

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никто ничего вам не сделает, всё мастерство здешних мастеров только через восстановление сим карты, а это палево, либо есть мастера которые предлагают хозяину месенджера поделиться с ним суммой за скрины, вам высылаются скрины, вы оплачиваете 'мастер делится суммой с хозяином месенджера суммой хотя не факт, и Вас кидают, это всё что было предложено здесь! Всем удачи, добра, бобла!
 
Сверху Снизу