Закрыто Ищу реальный заработок

ROSBRI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу реальный заработок . Девушка 22г.Казант
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот влюби меня в себя, заберу к себе - без шуток, будет тебе реальный заработок, на икру с маслом хватит. :scratch one s head:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ROSBRI

ROSBRI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Нет.Это не так.
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А как это ? Девушка и реальный заработок ассоциируется у меня - с выполнением ею хозяйственных забот и получением от меня банковской карты. Подруга, ну ты же не кредит на себя брать будешь или пищу наркоманов ныкать ? Хотя как говорится – не мне судить, удачи тебе, осторожней будь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ROSBRI

ROSBRI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Вот кстати ипотеку в кредит и хочу взять..Не дают банки только. )
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
регион какой?
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эротический чат самая тема, если данные позволяют.. но даже без них можно рубить неплохо
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да тут вообще же реального заработка нет. В паблике всё баян, в платных одну ху й ню продают. Такая у вас логика девушка? Или вы с рождения необычнайно нелюбопытны?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бригадир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
15
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Она троль, настоящие идут и сосут, если не могут заработать. Все один хрен сводится к поиску мужика который все купит в 95% случаев
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
идут и сосут! сильно сказано ,а еще мужиков при этом на руках носят,а как еще идти и сосать?.. хотя..
 

Бригадир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
15
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
идут и сосут! сильно сказано ,а еще мужиков при этом на руках носят,а как еще идти и сосать?.. хотя..
Сказано образно, хотя это тоже присутствует. Все просто завуалировано хорошо в обществе, хотя сейчас намного прозрачнее. Этому не надо учиться у многих это в крови. Я обобщаю тенденцию, а так все по личности всегда, каждый пример надо разбирать конкретно
 

anonymous26

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
22
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На зонах любят девочек со 159)
--- Объединение сообщений ---
Так что лучше к папику и за борщ)
 
Сверху Снизу