Закрыто Ищу работу\помощь

Sfinksik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. В связи с тяжелой ситуацией в жизни ищу работу\подработку в интернете. Что умею: работал в adobe photoshop, Работал со cpa. Могу продвигать ваши услуги, продукты. Привлекать клиентов. Жду предложений в лс. И очень прошу помочь с работой, т.к. денег реально практически нет. На форуме уже достаточно долгое время, зарегистрировался недавно.
 

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще актуально ?
Есть предложение
 

canoscan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу предложить подработку. Первый месяц до 30к. Через месяц до 300к. Если интересует, пиши в аську 43293-2222.
 

dentem

Заблокирован
Регистрация
02.08.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть хорошее предложение отпиши свои контакты мне в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bomberok

Заблокирован
Регистрация
02.10.15
Сообщения
17
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сверху Снизу