Закрыто Ищу работу по сливу БД с сайтов

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.......сразу о том что умею....
-делать дорки по запросу
-сливать с дорок всё что там найду
Нужна работа в этой сфере,рассмотрю любые варианты,сливаю всё что поддаётся для слива,на заказ сайт не сливаю только то что сам найду по доркам....Из опыта скажу что попадаются магазины,форумы,сайты короч разные,в них я много раз видел такую инфу типа cart,credit cart,pass,но такое не сливал так как не знаю применения для этого,сливал только майлы с паролями.....слив такого вида допустим маил:hash(hash не расшифровываю т.к проги нет пока,разные типа пасвордпро не рассматриваю т.к эта хрень у меня есть и не одна),так же бывает попадается маил:пароль(расшифрованный)........готов научится что именно сливать для Вас если это будет присутствовать в дорках....В работе очень нуждаюсь....пишите в л\с и там обменяемся контактами.

В дополнение-могу предоставлять ну очень много такого материала-EMAIL:PASSWORD РУ,ЗАБУГОР
Дополнение-Так же чекну почты на Ваш запрос ,ну допустим Вас интересует есть ли на почте что связанное с играми,форумами,картами короч любой запрос,с Вас сам запрос типа @zapros.com
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Не пойму смысл вышей работы, на заказ не делаете, база в виде (hash), пардон если у вас нет проги откуда она у юзера? Я бы на вашем месте пересмотрел бы на корню подход к работе.
P.S.
Данные карт вроде уже шопы не хронят
Софтина для расшифровки hash называется ORHT (md5 расшифровывает на ура)
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не пойму смысл вышей работы, на заказ не делаете, база в виде (hash), пардон если у вас нет проги откуда она у юзера? Я бы на вашем месте пересмотрел бы на корню подход к работе.
P.S.
Данные карт вроде уже шопы не хронят
Софтина для расшифровки hash называется ORHT (md5 расшифровывает на ура)
жара ORHT))))ты когда ей пользовался,я так чую вообще никогда,а ты слыхал что такое соль?рескни как при помощи этого говна расшифровать хэши с солью!!!По поводу проги у меня есть выход,денег нет купить!!!расшифровать тож денег стоит если чо!!!Не надо меня учить что пересматривать что нет я же не говорю что ты в накрутке криво делаешь или нет,я тоже в этом неплохо парю!!!!!!Флуд тут вообще не уместен,тому кому надо тот поймёт о чём я!!!В интернете куча сайтов где есть чем поживиться,то что ты говоришь про шопы-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ-не все хронят,НО достаточное кол-во,сам находил и не раЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.......Давай не будем х*ями мерятся,не интересно тебе не надо флудить окей,молча пройди если не можешь что то предложить.
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Апчьхи=)))
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
S shantik , повежливее в выражениях. А то и мерится х. не будем. Тему поднимать кнопка есть. Пока предупреждаю. И мне в лс напиши подробно о своих возможностях.
 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
жара ORHT))))ты когда ей пользовался,я так чую вообще никогда,а ты слыхал что такое соль?рескни как при помощи этого говна расшифровать хэши с солью!!!По поводу проги у меня есть выход,денег нет купить!!!расшифровать тож денег стоит если чо!!!Не надо меня учить что пересматривать что нет я же не говорю что ты в накрутке криво делаешь или нет,я тоже в этом неплохо парю!!!!!!Флуд тут вообще не уместен,тому кому надо тот поймёт о чём я!!!В интернете куча сайтов где есть чем поживиться,то что ты говоришь про шопы-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ-не все хронят,НО достаточное кол-во,сам находил и не раЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.......Давай не будем х*ями мерятся,не интересно тебе не надо флудить окей,молча пройди если не можешь что то предложить.
В моем понимание чуют "Псы" ну да ладно. Пользовался ей пару месяцев назад, все работало исправно, не спорю софт расшифровывает не все хеши, но так как большинство в md5 кодировке софтина вполне годная. Что касается накрутки, то у меня все бенч дело я свое знаю) Что касается картона в шопах то скорее всего это магазины времен батьки Махно, современные шопы такую инфу давно уже не хронят и мерится я с тобой не собирался, я не асс в sql инъкциях, просто решил дать совет предположив что ты не в курсе, если у тебя проблему не надо на людей срываться, дерябни афобозольчика)
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В моем понимание чуют "Псы" ну да ладно. Пользовался ей пару месяцев назад, все работало исправно, не спорю софт расшифровывает не все хеши, но так как большинство в md5 кодировке софтина вполне годная. Что касается накрутки, то у меня все бенч дело я свое знаю) Что касается картона в шопах то скорее всего это магазины времен батьки Махно, современные шопы такую инфу давно уже не хронят и мерится я с тобой не собирался, я не асс в sql инъкциях, просто решил дать совет предположив что ты не в курсе, если у тебя проблему не надо на людей срываться, дерябни афобозольчика)
Лан,забыли,не хотел тебя обидеть,извеняй,прост тупые высказывания иногда приходится наблюдать от людей которые даже не понимают о чём речь а рассуждают как будто они профи в этом деле,и так на многих форумах(я не ток тут бываю),под вечер уже настроения нет прост от такого флуда....Про псов если честно не понял.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Лан,забыли,не хотел тебя обидеть,извеняй,прост тупые высказывания иногда приходится наблюдать от людей которые даже не понимают о чём речь а рассуждают как будто они профи в этом деле,и так на многих форумах(я не ток тут бываю),под вечер уже настроения нет прост от такого флуда....Про псов если честно не понял.
Проехали)
 
Сверху Снизу