Закрыто Ищу профессиональных спамеров для продвижения проекта

best manager

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток!

Требуются профессиональные спамеры для продвижения проекта.
Спам производить по социалкам и месенджерам. Продвижение проекта по ю-туб. Рассмотрим ваши предложения по эффективному продвижению.
Так же приглашаем к сотрудничеству партнеров по рекламе для продвижения черного проекта.
Интересует любой трафик, который можно получить из спама, хака,социальных сетей, мессенджеров, размещения рекламы.
Возможна работа через Гаранта площадки
 

Sejio2016

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
12
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
черкани в по контактам, спам вк могу, другая реклама тоже могу.. интересно что за проект.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

best manager

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
черкани в по контактам, спам вк могу, другая реклама тоже могу.. интересно что за проект.
Напиши в ЛС что можешь делать по спаму и другой рекламе с примерами работ
 
Автор
Автор
B

best manager

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Вот это видео нужно раскрутить по ютуб
Кто сможет жду в лс
 

Gfsht

Заблокирован
Регистрация
31.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Wasp Killer

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу