Ищу партнера в свой проект

Alexgotham

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.09.21
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Суть в создании крипто проекта со своими особенностями. Идея в том, что это будет иметь ряд преимуществ перед другими криптовалютами. У меня есть план как на этом заработать много денег сделав всё по моей задумке, алгоритму действия и дизайну. Окупаемость в течении 3-5 месяцев после запуска проекта.

Затраты только на разработку сайта (30-40 тыс. долларов), раскрутка будет осуществляться своими методами, плюс партнёрская программа.

Хочу обратить внимание, что это один из единичных проектов, когда можно заработать много денег при минимальных затратах.

Прибыль делим пополам, ваши 50% на постоянной основе.

Гарантии железные, об этом вы узнаете при обсуждении сотрудничества.

Также буду рад помощи тем кто поможет найти партнёра-инвестора. Вы обязательно получите вознаграждение или будете приняты в команду.

Telegram: https://t.me/agotham
 

rastafari1

Интересующийся
Регистрация
18.03.21
Сообщения
17
Реакции
8
40к баксов?)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
пиши в тг @privatsun обсудим
 

objectfailure

Интересующийся
Регистрация
12.03.21
Сообщения
25
Реакции
14
Да сайт не стоит столько
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steklomoy6777

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
27
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steklomoy6777

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
27
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steklomoy6777

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
27
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу