Закрыто Ищу Обнальщиков по РБ

Мавро-Сервис

Заблокирован
Балабол
Обнал-сервис
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.10.20
Сообщения
11
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требования:
1. Либо давняя регистрация/репутация либо депозит (если вы новорег без депозита не пишите.я вам не отвечу)
2. Умение менять биткоин (не трахать мозг итд. я вам лью вы мне биток по курсу блокчейн,) чем оперативнее вы меняете тем больше работы я вам дам
3. Обьемы от 0 до 1кк рублей в день.
4. Ваши 10-12%
---------------------
Связь в ЛС. Сразу пишите резюме.

P.S
На глупые вопросы не отвечаю.
Что то не устраивает - проходите мимо
 
Автор
Автор
Мавро-Сервис

Мавро-Сервис

Заблокирован
Балабол
Обнал-сервис
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.10.20
Сообщения
11
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мавро-Сервис Мавро-Сервис , формат написания резюме?
Сложный вопрос. Просто напишите есть ли у вас опыт. Может если у вас какая то схема с виртуальными картами или еще какая то необычная схема то тоже напишите. Какой % хотите. Какой депозит можете внести. Ну а В Вашем случае вашей репутации будет достаточно чтобы начать.
 
Сверху Снизу