Ищу напарника на % ставку. Есть работа. До конца зимы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos96

Заблокирован
Регистрация
30.11.22
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Салют, комрады. Долго думал, публиковать ли тему с поиском сотрудника. Всё же решился. Хочу найти на целую зиму напарника, сотрудника, считайте как хотите, кто встанет рядышком для реализации своих возможностей. А если убрать воду, то мне нужен человек с неплохим ежедневным онлайном, кто сможет работать в карж-области. С настройкой, помощью, защитой помогу. Нужно будет, местами даже обучу. С вас толковый график, можно работать утром, днём, вечером или ночью. Приоритет вечер/ночь, но можем договориться. Процент делим, процент выплачивается после каждой сделанной работы, т.е. с этим проблем не будет. Приоритет крипта, там меняйте уже куда удобнее вам. Ничего "злого" прям не делаем, поэтому я бы сказал это больше серая область, чем дарк-дарк-дарк.
Стучите за работой в Telegram, пообщаемся/сработаемся: @Henrysinio
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

absolutesun

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
13.06.21
Сообщения
2
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не тратим свое время, проходим мимо!
 

Вложения

  • 658.8 KB Просмотры: 21
  • 706.1 KB Просмотры: 21
  • 523.3 KB Просмотры: 22
  • 27.4 KB Просмотры: 22

Yarko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.17
Сообщения
5
Реакции
3
Присоединяюсь к комментам выше: это скам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу