Закрыто ищу ЛОХА под проект от 1 кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужен инвестор со связями в шоубизнесе.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Переместила в подходящий раздел и подкорректировала название :hi:
 
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проект интересен инвесторам, дом 2, за стеклом и тп. переименуйте тему, не развод же
 
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ув. модератор, насколько я понимаю на форуме есть люди имеющие некоторые связи в шоубизе, прошу переименовать тему в начальное состояние. это идея под тв шоу
 
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
готов вам рассказать всю идею проекта
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Нет желания опять объяснять простые сути.
Где ваш бизнес план? Где расчёты? Где хоть какая то конкретика?
Гарантии ваши какие?
Где работали ранее?
Итд итп
 
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все готов завтра обсудить в жабе, или лично в мск.
 
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ранее работал по легалу. сами смотрите, терь нищий
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Чтобы с вами хоть кто то встретился лично,вы должны вначале предоставить бумаги к проекту.
Вы когда на работу приходите устраиваться тоже говорите менеджеру: "Хей,а приезжайте ко мне в южное бутово,я классно умею мешать бетон,покажу!"
 

Papik

Заблокирован
Регистрация
07.10.13
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чувак, ты уже в клинике ,не мусоль.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если заинтересовало давайте в лс поговорим. там решите клиника или нет.
 

Papik

Заблокирован
Регистрация
07.10.13
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Papik

Заблокирован
Регистрация
07.10.13
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ой

Добавлено через 30 секунд
схуяли они тебе вообще должны писать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
если заинтересовало давайте в лс поговорим. там решите клиника или нет.
Вообще не заинтересовало.
А вот в ваших же интересах совершить обратное и доказать,что вы предлагаете что то стоящее.

P.S. если вы хотите за 1 лям рублей (т.к. о баксах тут и мечтать вам нельзя) состряпать какое то телешоу,то мне кажется вы пересмотрели дом-2. Узнайте вначале расценки на всё это. Полученная информация может вас шокировать,но будьте к этому готовы :wink:
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вон на ютубе делайте шоу , а попасть в экран за лям это уже как то смешно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ув. админы и юзеры, я лишь пытаюсь привлечь инвестиции под проект. Я не прошу перечислить мне денег, не продаю схему заработка, не предлагаю услуги. Прошу вас выслушать меня. Дальше вы решаете куда тему
 

Papik

Заблокирован
Регистрация
07.10.13
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как вам мое телешоу? казнить онлайн -депутатов гос думы ? было бы не плохо и зрителей бы собралось прилично. По одному и разные пытки ,еще воспользоваться машиной времени и расчленить гитлера, затем казнить автора темы!
похуепорить захотелось извините за мат но у нас не вумен форум ^_^

Добавлено через 3 минуты
ув. админы и юзеры, я лишь пытаюсь привлечь инвестиции под проект. Я не прошу перечислить мне денег, не продаю схему заработка, не предлагаю услуги. Прошу вас выслушать меня. Дальше вы решаете куда тему
вата-фак чувак ты че меня бесишь? сука в шапке темы разукрась в пол смысла ,ато я тебе луну начну впаривать, не за пол цены ,по которой я обычно впариваю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Papik

Заблокирован
Регистрация
07.10.13
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
нужен инвестор со связями в шоубизнесе.
ЧЕ БЛЯ?
Ты сука не можешь норм шапку аформить. ты че говоришь вообще какой шоу-биз иди тюленям андерсена рассказывай
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как вам мое телешоу? казнить онлайн -депутатов гос думы ? было бы не плохо и зрителей бы собралось прилично. По одному и разные пытки ,еще воспользоваться машиной времени и расчленить гитлера, затем казнить автора темы!
похуепорить захотелось извините за мат но у нас не вумен форум ^_^

Добавлено через 3 минуты


вата-фак чувак ты че меня бесишь? сука в шапке темы разукрась в пол смысла ,ато я тебе луну начну впаривать, не за пол цены ,по которой я обычно впариваю.

научитесь уважать людей и относиться с уважением если вы так не можете лучший метод промолчать,я понимаю что вы хотите быть замеченым но вы выставляете себя на место школьника и не адекватного человека а это не есть хорошо,а ваше телешоу я бы посмотрел даже денег бы дал чтоб хоть одним глазком глянуть как депутатов пытают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dergun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.14
Сообщения
15
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
стоимость рекламы зависит от канала. И не так это дорого. писал же, нужны связи, т.е. с продюссером или директором канала. Деньги нужны на оборудование. и п.с. сможешь убить медведя одним ножом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу