Закрыто Ищу инвестора для открытия небольшого бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Не знаю в том ли разделе создал, если нет, то модераторы, пожалуйста, перенесите. Спасибо.
Короче с друзьями есть идея открыть свою кальянную не большую.
71 регион
Нужен инвестор, который выделит финансы на оснащение помещения(ну еще не говорил с нужными людьми, но думаю надо делать хорошую вентиляцию и еще много чего, чтобы был свежий воздух и не было пожара), а так же на закупку кальянов.
Оформить можем все на вас или вашего человека.
С меня персонал, поиск посещаемого посещения в городе, активная реклама и другие вопросы по управлению заведением. От вас финансы на открытие и получаете какой-то ежемесячный процент с прибыли. Довольно выгодный бизнес, ну как я считаю. Есть Смайл тут, думаю если бы было не выгодно, то кальян бы закрыл свой он уже. В чем плюсы моего региона. В городе не так много кальянных. А нормальных из них 2-3. Одна из них очень маленькая(на 15 человек), во второй работают какие-то аутисты. В итоге пару нормальных мест. Но постоянно все занято. Лично сегодня в 9 утра позвонил , чтобы забронировать столик на вечер или к ночи уже ближе, в двух местах все забито.
Так же могу сделать дизайн проект помещения.
Пишите в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
П Пиксель(Pixel) , кальянные+китайский чай нынче модно и налепили уже кучу видов франшиз под это дело.реально если место удачное,то пользуется спросом.вопрос в долговечности. При тех же расходах и аренде помещения могли бы рассмотреть создание хостела.та же сумма,та же загруженность,по обслуживаю проще,по доходам наверно меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
П

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
П Пиксель(Pixel) , кальянные+китайский чай нынче модно и налепили уже кучу видов франшиз под это дело.реально если место удачное,то пользуется спросом.вопрос в долговечности. При тех же расходах и аренде помещения могли бы рассмотреть создание хостела.та же сумма,та же загруженность,по обслуживаю проще,по доходам наверно меньше.
В моем регионе очень мало кальянных, поэтому и решил заняться этим, а хостелов полно.
Щас предложили пару мест хороших.
Ну например 80 квадратов в здании у центрального парка города, с отдельным входов, парковка, охрана. Не так дорого. Затраты сегодня считали, не так много получается. Да, на эти деньги вполне можно открыть хостел. Но делаю это не только ради прибыли, но и для души. Давно мечтал о своей кальянной. Решил искать инвестора, готового вложить небольшие деньги)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема действительно хорошая. 80% дела - найти помещение. ТС говорил нашел недорогое по аренде. Окупиться можно за год-два. Вопрос рентабельности - выгодно, мороки не так много. Помещение подобрать, оборудовать, отремонтировать. Дальше дело за опытностью людей - реклама, акции, для привлечения народа, персонал, закупка материала, питания и т.п.
В принципе весь головняк первые три месяца - дальше просто наслаждаетесь жизнью)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
S Smile , Если у человека нет денег и особых знаний,то зачем тогда инвестору ТС,если можно все сделать самому и иметь денег одному. ладно бы ТС возил с египта кальяны и табак по 10 центов,что без него никак и имел свои площади,что их нужно только оборудовать,а так получается посидел час-два на авито,никогда не был управляющим,нет денег,только лишь идея,какие в каждый город франшизой на том же авито закидывают..
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GARANT GARANT , полностью согласен) но у человека есть желание - а где желание, там находится и возможность. Я вижу в таких людях потенциал. Которые привыкли землю рыть, но добиваться своего. Я лишь могу пожелать удачи ТСу в поисках инвестора, а пока подготовь всё, чтобы его убедить документально) смету посчитай хотя бы))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Окупиться можно за год-два.
Вот это бизнес, окупаемостью в два года что реально такие сроки? Я бы не вложился.
Знакомые открывали "Зажигалку", да да стрип бар от Томских ментов и фейсов, помещение арендное, на ремонт, обстановку, вентиляцию, дизайн и услуги персонала(хореограф там бариста, бармен) ушло примерно 5 лямов денег, помещение не большое, персонал начал работать еще при ремонте проходить обучение хореограф обучал танцовщиц, баристы и бармены занимались бором тоже обучали, в первый месяц прибыль валовая была 4,5 ляма чистая примерно 3 вот это я считаю хорошая окупаемость.
а так получается посидел час-два на авито,никогда не был управляющим,нет денег,только лишь идея,
но у человека есть желание - а где желание, там находится и возможность. Я вижу в таких людях потенциал. Которые привыкли землю рыть, но добиваться своего. Я лишь могу пожелать удачи ТСу в поисках инвестора, а пока подготовь всё, чтобы его убедить документально) смету посчитай хотя бы))
S Smile , вот в том то и вся фишка что если что то не пойдет в первые месяцы то такой работник не вложив ни копейки может послать все на х.. развернутся и уйти а инвестору потом разгребать все это - он то деньги вложил. Был у меня печальный опыт такой что деньги только я вкладывал, больше на такие "грабли" не наступлю.
 
Последнее редактирование модератором:

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Вот это бизнес, окупаемостью в два года что реально такие сроки? Я бы не вложился.
Знакомые открывали "Зажигалку", да да стрип бар от Томских ментов и фейсов, помещение арендное, на ремонт, обстановку, вентиляцию, дизайн и услуги персонала(хореограф там бариста, бармен) ушло примерно 5 лямов денег, помещение не большое, персонал начал работать еще при ремонте проходить обучение хореограф обучал танцовщиц, баристы и бармены занимались бором тоже обучали, в первый месяц прибыль валовая была 4,5 ляма чистая примерно 3 вот это я считаю хорошая окупаемость.


S Smile , вот в том то и вся фишка что если что то не пойдет в первые месяцы то такой работник не вложив ни копейки может послать все на х.. развернутся и уйти а инвестору потом разгребать все это - он то деньги вложил. Был у меня печальный опыт такой что деньги только я вкладывал, больше на такие "грабли" не наступлю.

хоть с большинством написанного согласен, но все же считаю, что есть все шансы у Пикселя организовать все на должном уровне, если инвестор таки найдется) Нужно верить в доброе и светлое все-таки) А тут бизнес мало того, что белка, так и высокодоходный, если все делать грамотно. С окупаемостью, кстати, погорячился парень) Либо в себя не верит, либо грандиозное помещение планирует снимать и супер-кальянщиков из Европы нанимать)) С хорошей кальянной за несколько месяцев можно в чистый плюс выпрыгнуть.

П Пиксель(Pixel) , если закрутишь тему - пиши, помогу крутые кальяны и всё к ним по дешевке взять. Живу в Москве, у нас на Севасе самые дешевые кальяны и аксессуары к ним продают) Все регионы съезжаются скупать. Кто знает что такое Севас, поймет меня))
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mpakmopucm mpakmopucm , подскажи что это, на днях буду в столице, посмотрю ассортимент)
Насчет окупаемости - туь факторов много. Очень много. Начиная от обстановки и политики цен, до элементарно количества предлагаемых услуг. Надо понимать, на какой контингент ориентируетесь сразу и делать акцент на этом. На самом деле такие заведения лучше осенью открывать или зимой) летом они не особо популярны.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
S Smile , станция метро Севастопольская, рынок в корпусе гостиницы "Севастополь". Думаю, что если спросишь уже на Севастопольской у местных аборигенов где конкретно находится - любой покажет где, не заблудишься))

Торгуют там сумками, бижутерией, косметикой, парфюмами, кальянами, аксессуарами разнообразными, прочей мелочью) Цены очень и очень демократичны прям. Если посетишь - с пустыми руками в любом случае не выйдешь) Только помни, что чем дальше в лес, тем толще партизаны))) На более высоких этажах тот же товар в несколько раз дороже, нежели на этажах пониже) Прежде чем что-либо покупать - ознакомься с ценами заинтересовавшего тебя товара НА ВСЕХ этажах)
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
П Пиксель(Pixel) , возможно имеет смысл взять кредит, чем брать левого человека в долю?
Да и чтобы инвестора убедить, необходимо обладать хоть каким-то багажом стартапа и опытом.
А по делу, все что сделано с душой, в нужном месте и в нужное время, работать будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mpakmopucm mpakmopucm , да там 16 этажей. Погуглил уже) странно что так, обычно наоборот, чем ниже тем дороже. Рекомендуют 4-5 этаж. Да времени столько не будет всё обойти ))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К Кот Бегемот , сейчас кредиты плохо дают, тем более такие суммы. Но с точки зрения прибыли выгоднее. Никому половину отдавать не нужно) быстрее в плюс выйдешь
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нашел пару хороших помещений. А так же человека на форуме, который дешего продает ресторанную мебель. СРОЧНО ИЩЕМ ИНВЕСТОРА :) пора начинать работать уже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу