Закрыто ИП/ООО от MrPablo

Mr_Pablo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
52
Реакции
28
Продаж
4
Приветствую все посетителей.
Наш сервис специалистов из различных сфер предлагает вам покупку наших компаний!

Работаем без посредников, держатели ИП/директора ООО подручны всегда, что позволяет качественно работать вам на протяжении всего срока гарантии, который длится от 4-х месяцев!

В данную услугу сервиса включены юридическое сопровождение на этапах банковской работы, в случае проблем с выводом заблокированных денежных средств, сопровождение держателя ИП/директора ООО.

Работая с нами вы можете не переживать за вашу репутацию и материальные средства! Мы качественно и ответственно выполняем свою работу.

Стоимость ИП/ООО, любые другие подробности будем рады вам рассказать и обсудить в личной переписке!


Telegram:
@Mr_Pablo_ORIGINAL

 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Mr_Pablo

Mr_Pablo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
52
Реакции
28
Продаж
4
Работаем
В наличии есть РС
Альфа
Точка
Райффайзенбанк
 

swifty22788

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.21
Сообщения
0
Реакции
3
Покупок
1
Приобретал у Mr_Pablo Mr_Pablo готовое ИП под нужные мне ОКВЭД с 2 расчетными счетами, и могу рекомендовать данного человека на 100%. Да где-то были небольшие задержки по доставке, но в целом работой и материалом доволен, сделку проводили через гаранта)

Обязательно планирую работать на постоянной основе и поддерживать сотрудничество, буду рад и дальше обращаться на постоянной основе)
 
Сверху Снизу