mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, мой вопрос для гуру интернет торговли, предлагают приобрести иннет магазин косметики ( хочу старшой дочери купить. пусть делом займется), что нужно знать что б быть в уверенности в его работоспособности, как можно проверить кол-во покупок, покупателей скажем в день или за месяц и возможно ли это?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
или мож кто подскажет селлера по созданию магазина...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Layer7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Данные о продажах ты сможешь проверить только, если владельцы предоставят тебе доступ в админку и то там налепить левака можно на раз два. Если интернет магазин по заявлению владельцев приносит в месяц чистой прибыли 50000 рублей, а продают его скажем за 300к рублей, то определенно какой то подвох. Кто продает бизнес с таким месячным профитом по такой цене? Просто смотри по логике вещей.

Фейк интернет магазина с полностью загруженной базой товаров от 100 баксов. На том же searchengines продают такие готовые магазины. Но там такие вещи продаются для целей сео раскрутки и тому подобное.

Создание магазина с уникальным дизайном от 60 тыс. и выше. Плюс занести товары или скооперировать базу магазина с 1С. Плюс свои фото товаров.

Короче головняка с интернет магазином, с реальным, а не фейком, дохера и больше
 
Автор
Автор
M

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Layer7 , погоди, я понял мне продают звено между покупателем и производителем, то есть человек делает заказ и оплату мне, а я покупаю у конторы -навар, контора отправляет товар покупателю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Layer7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
типа дропшипинг, ну так это херня. Что мешает покупателю напрямую покупать у производителя? В нынешних реалиях это актуально только для каких то эксклюзивных товаров, когда покупатель самостоятельно не может найти их на алиэкспресс, дх и других площадках
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
M mity75 , дропшипинг в принципе работает, покупатели хоть и привередливые люди, но им главное - поднести поближе ) . Поэтому, товар может пойти. Раскручивать надо немного, а может и много. Не знаю, насколько раскручен магаз ваш. Можешь ссылку дать, в ЛС, посмотреть ?
 
Автор
Автор
M

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
jinamS jinamS , да нету магазина, только в планах, курю эту тему, старшей дочери заниматься, а как все это происходит. сам алгоритм не известен, с сайтом мага все понятно, а про товар, перепродажа, то есть как нибудь без вложений на товар.
Авторизация
Логин - demo52mk
Пароль - demo52mk
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
M mity75 , А в общий обзор не зря выложили?
 
Автор
Автор
M

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
jinamS jinamS , да его на авито продают...там таких.. море.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Сайту года нет, надо всё у товарища вашего уточнять, M mity75 , тем более схемы доставки вам.
 

matumba

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
3
Реакции
2
сделаю ИМ, в лс
 
Сверху Снизу