Вопрос интересует спрос по скрытому видеонаблюдению

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Уважаемые форумчане, и админы форума проше прощения если я размещаю эту тему на дубликатах, но вроде были темы и более отвлеченные. Прошу сильно не пинать, или перенести тему в соответствующий раздел.

Интересует спрос на покупку скрытого ip видео наблюдения. Есть возможность производства скрытых ip камер размером до 2 спичечных коробков, разного разрешения, с возможностью подключения автономного питания, sd карты до 128 гигов.

Ничего рекламировать не стану, если будет спрос все подробно опишу в теме, по согласованию с администрацией форума.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Напиши примерную вилку цен на розницу и опт, поддержим отечественного производителя
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
скиньте описание и прайс пожалуйст
 

porstov09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
7
Реакции
5
Так же интересно вопрос какое потребление у данного устройства?
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Напиши примерную вилку цен на розницу и опт, поддержим отечественного производителя
Ориентировочная вилка цен, в опте будет на 2 мега 1920x1080 7к, 4 мега 13к, розница +45%, по сути как и везде на рынке. Так же есть возможность мобильных и серверных платформ для записи и аналитики. Так же возможность подключение качественных аналитических модулей. Список аналитики могу уточнить если нужно в лс.
Так же интересно вопрос какое потребление у данного устройства?
По потреблению это примерно 3Вт.
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Рассматриваю так же на данном этапе по мимо этого возможность встроить высокочастотный микрофон, по голосовым частотам прямо в это устройство, размер его не будет отличаться от того что я описывал в теме, он примерно размером с 6 спичек сложенных вместе.
В принципе могу скинуть чертеж или просто фото готового устройства.
По ценам так же можно договариваться. Цена указанная выше не окончательная.
Администрация подскажите если спрос будет в какой ветке разместить данную тему для продажи?
 

porstov09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
7
Реакции
5
Рассматриваю так же на данном этапе по мимо этого возможность встроить высокочастотный микрофон, по голосовым частотам прямо в это устройство, размер его не будет отличаться от того что я описывал в теме, он примерно размером с 6 спичек сложенных вместе.
В принципе могу скинуть чертеж или просто фото готового устройства.
По ценам так же можно договариваться. Цена указанная выше не окончательная.
Администрация подскажите если спрос будет в какой ветке разместить данную тему для продажи?
Автономное питание как реализовано? Какие аккумуляторы, и сколько по времени устройство может работать автономно?
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Автономное питание как реализовано? Какие аккумуляторы, и сколько по времени устройство может работать автономно?
Автономное питание можно реализовать по разному, в базе рассчитано если камера при отключении от электросети будет писать 2-3 часа автоматически на флешку до 128 гиг, от 2 литиионных аккумуляторов.
 

porstov09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
7
Реакции
5
Автономное питание можно реализовать по разному, в базе рассчитано если камера при отключении от электросети будет писать 2-3 часа автоматически на флешку до 128 гиг, от 2 литиионных аккумуляторов.
Мало 2-3 часа, я так понимаю можно увеличить объемом другого аккумулятора большего объема? Так же интересует какие углы обзора у объектива?
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Мало 2-3 часа, я так понимаю можно увеличить объемом другого аккумулятора большего объема? Так же интересует какие углы обзора у объектива?
Совершенно верно аккумулятор можно установить любой, о этого будет зависеть размер устройства. Объективы могут быть установлены разные, от фишай 1.8 широкоугольный (примерно 170-180 градусов), а так же 2.8mm, 3.6mm, 4mm, 6mm. Так же варифокальные ручные и моторизированные (с удаленным управлением) но с вариками это уже не скрытая камера, а просто камера собрана из моих чертежей, на базе моих плат, с написанной операционной системой, обычная IP-камера.
Скажу также была практика установки под армстронг моими знакомыми и большего аккумулятора, по времени записи доходило до 8 часов, но там был аккум от обычного ups.
Так же практиковали после установки доступ удаленно с телефона или браузера, но там была возможность подключится к wi-fi и мной был дополнительно установлен к плате цп модуль wi-fi (от него соответственно сильно растет потребление электроэнергии).
Пробовал интегрировать модуль LTE для того чтобы вставить симку и не заморачиваться, но там ситуация с ограничением трафика и не стабильностью работы, хотя модулей перепробовал несколько штук. По этому данная затея не увенчалась успехом.
 

porstov09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
7
Реакции
5
Мда.. не думал что можно встретить на таких форумах разработчиков устройства такого рода. Заинтересован, больше для любопытсва купить попробовать для себя в благих целях.
Как будет объявление о продаже ценами и более детальным описанием на данном борде скиньте ссылочку.
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
german german , приветствую! Интересная тема, удачи и успехов в данном направлении! Не по теме есть вопрос, может сможешь ответить: нужен лазерный уличный проектор програмируемый одного цветогого спектра, дальностью действия 1км, изображение 3х4 метра. Где такой купить ? По РФ искал, что то не густо по вариантам.
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
german german , приветствую! Интересная тема, удачи и успехов в данном направлении! Не по теме есть вопрос, может сможешь ответить: нужен лазерный уличный проектор програмируемый одного цветогого спектра, дальностью действия 1км, изображение 3х4 метра. Где такой купить ? По РФ искал, что то не густо по вариантам.
в лс напишите более подробно. Подгоню без проблем!
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

Спартанец

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане, и админы форума проше прощения если я размещаю эту тему на дубликатах, но вроде были темы и более отвлеченные. Прошу сильно не пинать, или перенести тему в соответствующий раздел.

Интересует спрос на покупку скрытого ip видео наблюдения. Есть возможность производства скрытых ip камер размером до 2 спичечных коробков, разного разрешения, с возможностью подключения автономного питания, sd карты до 128 гигов.

Ничего рекламировать не стану, если будет спрос все подробно опишу в теме, по согласованию с администрацией форума.
Здравствуйте прочёл вашу статью по поводу видеокамер очень интересно а ещё скажите пожалуйста возможно ли подключение к видеокамерам к тем которые стоят на улице а я допустим знаю только адрес заведение стоят возможно ли к ним подключиться или нет спасибо с уважением Спартанец
 
Автор
Автор
german

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Здравствуйте прочёл вашу статью по поводу видеокамер очень интересно а ещё скажите пожалуйста возможно ли подключение к видеокамерам к тем которые стоят на улице а я допустим знаю только адрес заведение стоят возможно ли к ним подключиться или нет спасибо с уважением Спартанец
Если Вам известен IP адрес камеры и доступ к ней есть. Подкидываем питание если она штатно по POE питается. Назначаем подсеть как у камеры подклюючаемся браузером, далее если не знаем логина и пароля ломаем, для каждой камеры свой инструмент взлома, ну и не кажду вариант ломануть. На некоторых присутсвует кнопка сбос.
 
Сверху Снизу