Интересный пример СИ

kalina99

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Авторство не известно.

Если есть только вареный рис, без всяких добавок, то ваше говно перестанет благоухать. Не будет никакого запаха. Можно смешать его с сухой глиной и лепить голову Давида. Давид со старо еврейского означает «возлюбленный». Практически каждый ребенок в младенчестве пробует собственные экскременты. А если каждый вечер бухать, то запоры станут не вашей проблемой.

Вы получили шесть предложений сомнительной информации. Шесть – число символичное. Три шестерки способны вселить в человека беса. Не в любого конечно. Только в верующего. А Петр, как известно, успел трижды отречься от Христа, прежде чем запел петух. Три – половина от шестерки. А, петух, это опущенный, то есть, кого трахают в зад. Имя «Петр» означает камень. То есть, всё стерпит. Терпила предавший Христа. Таким образом, всё сходится. Ваш мозг начал работать. Потому, что он старается анализировать. Это нейролингвистическое программирование. Я работаю непосредственно с вашими извилинами. Это вы думаете, что вы личность индивидуальная, отличающаяся от других, но это не так.

Ваше сознание фрагментировано. Вы – это кусочки: воспитания, прочтенные книги, просмотренные фильмы, примеры друзей и генетическая наследственность. Каждая ваша мысль, по сути, не является мыслью, она, в лучшем случае, комбинация опыта, услышанного и увиденного. Большинство людей за всю свою жизнь не породят никаких новых идей, а будут повторять то, что уже знают. Ваше общение с родителями, со своим возлюбленным, с друзьями – это модели, которые вы переняли и используете. Именно поэтому вы дочитали до этого места, хотя очевидно, что вам подсовывают бред. Дочитали потому, что я специалист. Вы будете читать всё, что я напишу. Я знаю, отчего вас поджаривает. Хохлосрачи, разговоры о детях, про отношения и измены, политота, религия, Путин – спаситель или тиран, Сталин и так далее. Вы прочитаете любой мой текст. Манипулировать вами – это всё равно, что играть с котенком.

Впрочем, сегодня я решил сыграть в открытую. Дайте мне любую тему и я гарантирую, что напишу текст, от которого вы потеряете равновесие. Я способен написать всё что угодно, а вот примите ли вызов вы?
 

xxx-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Авторство не известно.

Если есть только вареный рис, без всяких добавок, то ваше говно перестанет благоухать. Не будет никакого запаха. Можно смешать его с сухой глиной и лепить голову Давида. Давид со старо еврейского означает «возлюбленный». Практически каждый ребенок в младенчестве пробует собственные экскременты. А если каждый вечер бухать, то запоры станут не вашей проблемой.

Вы получили шесть предложений сомнительной информации. Шесть – число символичное. Три шестерки способны вселить в человека беса. Не в любого конечно. Только в верующего. А Петр, как известно, успел трижды отречься от Христа, прежде чем запел петух. Три – половина от шестерки. А, петух, это опущенный, то есть, кого трахают в зад. Имя «Петр» означает камень. То есть, всё стерпит. Терпила предавший Христа. Таким образом, всё сходится. Ваш мозг начал работать. Потому, что он старается анализировать. Это нейролингвистическое программирование. Я работаю непосредственно с вашими извилинами. Это вы думаете, что вы личность индивидуальная, отличающаяся от других, но это не так.

Ваше сознание фрагментировано. Вы – это кусочки: воспитания, прочтенные книги, просмотренные фильмы, примеры друзей и генетическая наследственность. Каждая ваша мысль, по сути, не является мыслью, она, в лучшем случае, комбинация опыта, услышанного и увиденного. Большинство людей за всю свою жизнь не породят никаких новых идей, а будут повторять то, что уже знают. Ваше общение с родителями, со своим возлюбленным, с друзьями – это модели, которые вы переняли и используете. Именно поэтому вы дочитали до этого места, хотя очевидно, что вам подсовывают бред. Дочитали потому, что я специалист. Вы будете читать всё, что я напишу. Я знаю, отчего вас поджаривает. Хохлосрачи, разговоры о детях, про отношения и измены, политота, религия, Путин – спаситель или тиран, Сталин и так далее. Вы прочитаете любой мой текст. Манипулировать вами – это всё равно, что играть с котенком.

Впрочем, сегодня я решил сыграть в открытую. Дайте мне любую тему и я гарантирую, что напишу текст, от которого вы потеряете равновесие. Я способен написать всё что угодно, а вот примите ли вызов вы?
Может я что то не понимаю?Но что за бред?
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
ваше говно перестанет благоухать... Можно смешать его с сухой глиной и лепить голову Давида.
ЧТО????? :cray:
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Показан пример текстового нейролингвистического программирования. Автор задействовал эриксонскую методику забалтывания, где он в одном тексте рассказывает сразу несколько историй не одну не заканчивая до конца. Но чего здесь особенно много и даже лишне, так это разрывов шаблона.
Вот это мне особенно понравилось:
Я знаю, отчего вас поджаривает. Хохлосрачи, разговоры о детях, про отношения и измены, политота, религия, Путин – спаситель или тиран, Сталин и так далее. Вы прочитаете любой мой текст. Манипулировать вами – это всё равно, что играть с котенком.
Хохлосрачи, разговоры о детях, про отношения и измены, политота, религия, Путин, Сталин - это действительно то о чём говорят люди, то что вызывает у нас эмоции и естественно с этим трудно не согласиться. Любой специалист в области НЛП знает, что достаточно заставить человека согласиться с ним в нескольких утверждениях, так он сразу согласится с ним и в том что он пытается ему внушить. Четыре утверждения - одно внушение, то есть человек согласится несколько раз с утверждением автора, кивнёт ему, потом также согласится и кивнёт после того как автор ему что то внушит. Как правило манипуляторы всегда вынуждают своих жертв соглашаться с ними в чём то, постоянно говоря им: "да? Ты ведь согласен со мной? Так ведь?" И т.д. И только затем уже следует внушение. Именно поэтому следует такая фраза: "Вы прочитаете любой мой текст. Манипулировать вами – это всё равно, что играть с котенком." Это и есть внушение.
 

berez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет напиши что то связанное с продажей ,запчастей на мотоциклы ,ну если ты вообще читаешь этот топик ...
 
Автор
Автор
K

kalina99

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет напиши что то связанное с продажей ,запчастей на мотоциклы ,ну если ты вообще читаешь этот топик ...
Это не мое авторство, к сожалению... Это копипаста с Лурка
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прикольно ) мне понравилось .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу