Закрыто Инструмент Forex 10-15%от банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexPC1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.09.18
Сообщения
3
Реакции
3
Всем доброго времени суток.
Занимаюсь разработкой различного ПО и мной был разработан советник для автоматической торговли на валютном рынке Forex. Торговый советник все делает автоматически, от вас требуется только наблюдать. Инструмент хорошо себя зарекомендовал в течение 10 месяцев. Прибыль за месяц 10-15% все зависит от ситуации на рынке.
Полный мануал от А до Я. Готов предоставить скрины работы.
Тех. поддержка в течение месяца.
От вас: депозит минимум 100$ ( чем больше депозит, тем больше прибыль, я думаю это и так все понимают)
Стоимость ПО 25.000
Суть схемы заработка полностью белая. Не кнопка бабло. На гаранта за ваш счёт согласен.
 

СплинТрап

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
12
Реакции
27
Покупок
1
Продажа очередной кнопки:biggrin:
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Всем доброго времени суток.
Занимаюсь разработкой различного ПО и мной был разработан советник для автоматической торговли на валютном рынке Forex. Торговый советник все делает автоматически, от вас требуется только наблюдать. Инструмент хорошо себя зарекомендовал в течение 10 месяцев. Прибыль за месяц 10-15% все зависит от ситуации на рынке.
Полный мануал от А до Я. Готов предоставить скрины работы.
Тех. поддержка в течение месяца.
От вас: депозит минимум 100$ ( чем больше депозит, тем больше прибыль, я думаю это и так все понимают)
Стоимость ПО 25.000
Суть схемы заработка полностью белая. Не кнопка бабло. На гаранта за ваш счёт согласен.
Добрый день. А вы будете предоставлять скрины вашей работы только администрации форума или же каждому по запросу? Почему бы не выложить в данной теме на всеобщее обозрение. Ранее кому-то уже продавали своё ПО, какие-то отзывы есть, может на каких-то тематических площадках можно отследить вашу статистику? Интересно было бы глянуть.
 

ULTRA TARIF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
10
Реакции
7
чет не много получается. В банк если положить то там конечно процент поменьше. но и риск потерять деньги почти равен нулю. а тут риск потерять деньги велик а процент не так велик. лучше за год самому научиться. и делать 100% каждый месяц:dirol::dirol::dirol:
 
Автор
Автор
A

alexPC1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.09.18
Сообщения
3
Реакции
3
Скрины прилагаю. Советник торгует аккуратно, ПОЧТИ нивелируя все риски. Не кнопка бабло, иногда придётся следить и останавливать советника из-за ситуаций на рынке. Полная консультация от а до я. Гарант на месяц до прибыли минимум 10%от банка. Готов пройти проверку. IMG-20200602-WA0002.jpgIMG-20200602-WA0005.jpgIMG-20200602-WA0001.jpg
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Скрины прилагаю. Советник торгует аккуратно, ПОЧТИ нивелируя все риски. Не кнопка бабло, иногда придётся следить и останавливать советника из-за ситуаций на рынке. Полная консультация от а до я. Гарант на месяц до прибыли минимум 10%от банка. Готов пройти проверку. Посмотреть вложение 38614Посмотреть вложение 38615Посмотреть вложение 38616
Благодарю за скрины. А можно увидеть результат на дистанции? Я, если честно, не представляю, как вас будут проверять, не знаю, есть ли тут компетентные люди в таких вопросах. Ведь такие вещи должны проверяться ни день и ни два.
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
чет не много получается. В банк если положить то там конечно процент поменьше. но и риск потерять деньги почти равен нулю. а тут риск потерять деньги велик а процент не так велик. лучше за год самому научиться. и делать 100% каждый месяц:dirol::dirol::dirol:
А с чего вы решили, что этому можно научиться за год и делать такие проценты? Тем более сейчас куча гуру, которые молодцы только на словах, а как их стратегия перестаёт работать, то сразу исчезают. Да и хороший гуру за копейки обучать не будет.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору Marlb0r0 Marlb0r0 в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу