Закрыто Инструмент для флуда GSM Flooder.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimas3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Софт есть в паблике, но его активно продают на соседних бордах.
Кому помог ставим +
8
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

ucm106

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
еще бы мини гайд к нему) а так огромнейшее СПАСИБО!
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+ поставил, а вот мини гайда не хватает
 
Автор
Автор
D

dimas3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дошли руки создать тему о софте, который активно используется многими клиентами уже на протяжении года. Софт во многом не имеет аналогов по режимам и скорости работы. Разумеется многопоточен. Ограничений на количество подключаемых модемов — нет. Одной из интересной функций является возможность создавать конференции при звонке с каждого usb-модема, что по сути означает 6 линий с каждого модема. Режимы работы софта разделены на два меню:


1) Обзвон конференциями (каждый модем звонит, последовательно ,подключая в конференцию, на 6 номеров, если какой то сбрасывает — перенабирает, т.е. с каждого модема долбит в 6 линий).
а) общего списка номеров
б) индивидуальных списков для каждого модема

2) Циклический обход:
а) положить трубку при дозвоне на номер
б) не отбивать
в) фиксированная длительность (задается таймром в секундах)
г) проиграть файл

Думаю данного описания вполне достаточно для знающих людей, а для не знающих софт не предназначен. Кроме того продаваться направо и налево он не будет однозначно, при первых подозрениях в неадекватности или школьного возраста в покупке будет отказано — именно поэтому так долго не создавалась отдельная тема и о нем знали только состоявшиеся покупатели моего другого софта или люди обратившиеся по рекомендациям.

Подробные рекомендации по использованию usb-модемов есть в моих темах, также к софту прилагается мануал

Отзывов в темах не так много по причине не желания многих клиентов показывать какой инструмент они используют для оказания своих услуг.

----------

работает с модемами huawei e171 e173, как работать я думаю не сложно догадаться
 

10ded3

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
от души бро! норм прога!
 

prooss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот такое бы на Линукс еще найти)
 

Fuckingdriver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
А как по зависанию? не глючит?
--- Объединение сообщений ---
Другие мопеды поддерживает?
 

Nikiys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Это великолепный просто пост, который откроет мне неимоверный хайд:D
 

kaha777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
11
Реакции
1
как им пользоваться у кого есть инстркуция, мануал?
 

Nikiys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
как им пользоваться у кого есть инстркуция, мануал?
Сегодня при поиске данного софта, увидел кучу срача о том что софт паблик, но вот настройки на него продают.
Дам тебе пару рек куда плыть:
1) Работает программа через USB-модемы Huawei, другие не проверял. Если не лоченые у тебя модемы, то всё зер гуд.
2) Кол-во потоков это впринципе кол-во твоих модемов, для схемы которая в интернете сейчас стандарт, то 5-10 потоков, я же буду делать 17 ибо модемы есть. USB HUB тебе за 300р на 8 слотов не поможет и придётся вложиться на покупку нормального хаба.
Вообще всё остальное там догадывается умом, но и остальное я не всё знаю. Поэтому если соберусь в ближайшие 2 дня и будет профит, то конечно попробую написать мануал.
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
Сегодня при поиске данного софта, увидел кучу срача о том что софт паблик, но вот настройки на него продают.
Дам тебе пару рек куда плыть:
1) Работает программа через USB-модемы Huawei, другие не проверял. Если не лоченые у тебя модемы, то всё зер гуд.
2) Кол-во потоков это впринципе кол-во твоих модемов, для схемы которая в интернете сейчас стандарт, то 5-10 потоков, я же буду делать 17 ибо модемы есть. USB HUB тебе за 300р на 8 слотов не поможет и придётся вложиться на покупку нормального хаба.
Вообще всё остальное там догадывается умом, но и остальное я не всё знаю. Поэтому если соберусь в ближайшие 2 дня и будет профит, то конечно попробую написать мануал.
после трех -пяти заяв запеленговать откуда флуд не составит труда
 

Saiberia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа а кто подскажет где номера брать для звонков, можно в личку но могу и купить. А то работал с человеком а он пропал, тема хоть и старая но интересная. Заранее благодарен.
 

BassKot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дошли руки создать тему о софте, который активно используется многими клиентами уже на протяжении года. Софт во многом не имеет аналогов по режимам и скорости работы. Разумеется многопоточен. Ограничений на количество подключаемых модемов — нет. Одной из интересной функций является возможность создавать конференции при звонке с каждого usb-модема, что по сути означает 6 линий с каждого модема. Режимы работы софта разделены на два меню:


1) Обзвон конференциями (каждый модем звонит, последовательно ,подключая в конференцию, на 6 номеров, если какой то сбрасывает — перенабирает, т.е. с каждого модема долбит в 6 линий).
а) общего списка номеров
б) индивидуальных списков для каждого модема

2) Циклический обход:
а) положить трубку при дозвоне на номер
б) не отбивать
в) фиксированная длительность (задается таймром в секундах)
г) проиграть файл

Думаю данного описания вполне достаточно для знающих людей, а для не знающих софт не предназначен. Кроме того продаваться направо и налево он не будет однозначно, при первых подозрениях в неадекватности или школьного возраста в покупке будет отказано — именно поэтому так долго не создавалась отдельная тема и о нем знали только состоявшиеся покупатели моего другого софта или люди обратившиеся по рекомендациям.

Подробные рекомендации по использованию usb-модемов есть в моих темах, также к софту прилагается мануал

Отзывов в темах не так много по причине не желания многих клиентов показывать какой инструмент они используют для оказания своих услуг.

----------

работает с модемами huawei e171 e173, как работать я думаю не сложно догадаться
Актуально.
 

Valentin77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Софтом пользоваться можно!+
 

VasyaPp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
3
Реакции
9
Большой минус - пеленг. Но, в принципе, решаемо. Смотря для чего вообще использовать прогу
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как на линукс установить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alex2312

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.16
Сообщения
4
Реакции
0
софт еще актуален?
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Софт к железу не привязан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу