Закрыто Инсайдерская торговля (фьючерсы BTC)

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Привет всем
Имеется доступ к данным на рабочем сервере маркетмейкера, осуществляющего диллинг крипто биржи из топ 5. Продам обработанный доступ к фьючерсным сделкам (изменения баланса btc в течении дня). Цена для первого покупателя 0.5btc, для второго 1btc. Больше продаж не будет. Любые проверки, доступ для администрации форума, гарант.

Если нет возможности, понимания или желания расторговывать данные самому, открываете свой счет от 1btc или эквивалент в usdt/c на любой из ликвидных бирж. Передаёте api ключ с правами "только торговля" и я делаю это за вас. До 2btc прибыль делим поровну, после ваши 70%. Максимальный оборотный капитал 200btc.

tg Ozarkapi Ozarkapi
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
В личку просили пруфы как это работает и я начал писать видео каждой сделки. Все кто просили получают видео сразу в телеграмме.

Дублирую здесь ссылки на видео
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Ссылка на видео новой сделки
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Из вопросов которые поступают, сделал вывод, что никто не понимает как устроен рынок и какое преимущество даёт предлагаемая информация. В связи с чем несколько разъяснений и далее развернутое дополнение к предложению.

Продажа информации
Вопрос: Что за информация?
Ответ: Инсайдерская торговля _ru.wikipedia.org/wiki/Инсайдерская_торговля. Упомянутая информация это сделки, которые осуществляются глобальным организатором торгов (маркетмейкер) против клиентов на биржах. К примеру за день проторгован $1млрд, из которых 200 млн это клиенты, а 800 млн это организатор торгов. Почему так, а не наоборот? Таково участие организатора торгов, его задача держать полный контроль над ценой и поддерживать рынок в тонусе.

Вопрос: Откуда информация?
Ответ: Из организации вверху крипто пищевой цепи. На месте работает человек, доступ получен, информация считывается.

Вопрос: Как можно это использовать?
Ответ: За год организатор торгов вымывает 100% всех средств клиентов, участвующих в торговле. Часть через ежедневную расторговку и часть через накопления и ликвидации маржинальных сделок.
Вариант 1. Повторяя сделки организатора торгов можно рассчитывать на такую же прибыль, за вычетом комиссии биржи, которую организатор сам себе не платит, а тебе придётся и она составит минимум половину всей прибыли за период. Так же учитывай, что руками миллион сделок в день не совершить, необходимо писать бота. У меня бота нет.
Вариант 2. Общая информация (сумма всех сделок) даёт понимание когда накапливается не реализованная прибыль клиентов и когда будет слив цены или наоборот её рост, в связи с отсутствием в рынке открытых лонгов клиентов. Здесь есть варианты для творчества, например использовать плечо х20-50, открывая сделки с незначительным риском из-за плеча, но увеличить прибыль минимум в 10 раз.

Вопрос: Почему продаёшь, а не используешь сам?
Ответ: Использую. Продаю, с целью увеличить оборотный капитал и использовать имеющийся ресурс быстрее, пока он есть.

Вопрос: Что если я ничего не понял и вообще не умею торговать?
Ответ: Могу помочь за 20-50% от прибыли пользователям с репутацией. Я использую информацию способом описанным в варианте 2, который позволяет получить 40-60% прибыли в обычный месяц. А в дни больших ликвидаций прибыль только с одной сделки превышает 100% (к сожалению такие сделки нужно долго ждать).

Ozark - машина для прибыли. Вариант easy для пользователей с репутацией.
Выше в крайнем ответе описание того, как я расторговываю имеющуюся информацию. Я не анализирую цену, не делаю прогнозов, не строю сетки из ордеров, не рисую фигурки на графике и прочие бесполезные действия не совершаю. Строго жду накопления организатором торгов и следую его направлению. Использую плечо, при этом не проседаю больше 10%.

Готов повторять сделки на счете достойного господина. При этом никаких средства переводить мне не надо. После достижения прибыли, размер которой равен стоимости информации, таковая передаётся в пожизненное пользование (пока существует доступ), а мне идёт оплата. По желанию продолжаете торговлю уже самостоятельно.

Как это работает?
Передавать мне средства или логины не нужно, для торговли без авторизации на биржах предусмотрен api исключительно для торговли сторонними профессиональными программами, одну из которых я использую для одновременного управления несколькими счетами. Более того, вы можете создать отдельный суб-счет внутри аккаунта, полностью разделенный с основным. Так же можете пополнять баланс отдельно под каждую сделку. Любой вариант удовлетворяющий ваши пожелания по безопасности.

Утром стулья, вечером деньги. Схема в которой вы сперва зарабатываете, а потом платите выглядит так:
photo_2021-08-31_11-46-35.jpg

Если всё равно не понятно, то вы кладёте x на свой счёт на любой топ бирже, через месяц на счету будет х*1.6, из которых 0.3 платите мне. И так продолжается пока мой человек находится там где он находится. Либо покупаете то, что у меня есть за 1btc и делаете с этим что хотите.
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Очередная сделка, на этот раз без прибыли, закрыта в безубыток по цене открытия
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Отчет за неделю
photo_2021-08-31_18-05-06.jpg
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Видео отчет новой сделки
 
Автор
Автор
Ozarkapi

Ozarkapi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.21
Сообщения
6
Реакции
1
Временно или на всегда тема не актуальна, команда набрана, полёт нормальный.
 
Сверху Снизу