Закрыто ИНН Украины по ФИО или паспортным данным - требуется пробить

AIC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.22
Сообщения
5
Реакции
6
Кто может пробить, пишите в личку, пожалуйста
 

info group

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.22
Сообщения
12
Реакции
6
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя info group открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
пишите по контактам, глянем
 

Jason_Parker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.20
Сообщения
1
Реакции
3
глаз бога в помощь
 

info group

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.22
Сообщения
12
Реакции
6
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя info group открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
J Jason_Parker , там нет такой инфы, даже по ру не всегда инфа достоверная
 
Автор
Автор
A

AIC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.22
Сообщения
5
Реакции
6
По глазу бога этой информации нет
 

kopeks

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.13
Сообщения
29
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Я готов пробить, пишите
 

info group

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.22
Сообщения
12
Реакции
6
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя info group открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
K kopeks , ему без денег нужно
 
Автор
Автор
A

AIC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.22
Сообщения
5
Реакции
6
Мне нужно с гарантией. Нет гарантий - нет денег. Все логично и справедливо. Если условия выполнения услуги больше походят на скам, это проблема продавца, а не покупателя
 

info group

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.22
Сообщения
12
Реакции
6
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя info group открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
A AIC , а в чем проблема гаранта пополнить, вы ведь сами не стали)
так что не вам говорить про гарантии
 
Автор
Автор
A

AIC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.22
Сообщения
5
Реакции
6
Так уже решил вопрос для конкретного случая с ИНН. Выводы сделал. Втягиваться ради азарта кому-то что-то доказать в эпопею с тем, что с вероятностью 0,999.... не пробьют, выбивая потом возврат, желания нет. Пробив будет еще актуален для нескольких случаев, но не на условиях, покупки кота в мешке, пусть даже через гаранта. Никакую полную информацию не запрашиваю, лишь выборочный контрольный фрагмент, который и так мне уже известен и предоставление которого лицом, берущимся за пробив, и является доказательством наличия доступа к данной информации
 

info group

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.09.22
Сообщения
12
Реакции
6
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя info group открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
A AIC , за отказ гаранта бан должен быть, а то что сделайте покажите мне я гляну часть и оплачу, вы никто тут (новорег и ноунейм)
 
Автор
Автор
A

AIC

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.22
Сообщения
5
Реакции
6
Обычно склочничество не является признаком профессионализма. Ваше утверждение о том, что мне "нужно без денег" лживо. Подтвердить это могут некоторые продавцы с этого форума. С ними проблем, почему-то, не возникло. Делать ничего не нужно. Нужно, чтобы я понимал, что у вас есть доступ к интересующей информации. Какую погоду может сделать, например, год выдачи паспорта при том, что нужна вся информация по паспорту? Никакую, тем более, что я и так его знаю. Почему и прошу показать, что у вас есть доступ к информации. Ок, по ИНН - то же самое. В теме, где скамер на скамере и скамером погоняет требования довольно разумные и выполнимые, никакой халявы, т.е. ценной недостающей информации, не представляющие. Покажите мне где и кто здесь кинул пробивающего, получил что-то нахаляву и сравните этот ноль случаев со случаями пострадавших от скама. В такой ситуации логично, если продавец услуги пытается выглядеть максимально компетентно и резко контрастировать на фоне анонимных скамеров.

Понимаю еще, если бы мне выговаривал некто с депозитом, сделками через гаранта и десятком лет регистрации. Хотя, подобное поведение с клиентом в стиле советской продавщицы настораживает в любом случае, от кого бы оно не исходило. Но подобный пафос и апломб от "Регистрация09.09.22Сообщения10Реакции4 " это лол. Хочется вам себе антирекламу делать - ваше право
 
Сверху Снизу