Закрыто Именная лицензия WinRAR бесплатно

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Сделаю всем желающим именную лицензию на WinRAR за спасибо. Подходит под любую 5Х версию.

-Никаких торрентов, вирусов и репаков.
-Просто скачиваете актуальную версию с официального сайта, применяете лицензию и пользуетесь.
-Количество активаций и устройств - неограниченно.
-Это ровно то, что вы сможете купить где либо со скидкой.

Активация происходит копированием файла лицензии в папку с программой
Инструкция
Безымянный файл лицензии

Если хочется именной - пишите в телегу.

В телеграмм сообщении сразу пишите "WinRAR" и желаемое имя. Исполню в течении 24х часов.

На форуме редко. Пишите в телеграмм: YourFreeId
Прямая ссылка
https://t.me/YourFreeId
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Более я не делаю именные лицензии WinRar в рамках этой темы, и вот почему:
В любое время суток мне пишет довольно большое количество людей в телеграмм, некоторые ведут себя довольно по хамски. Ну да ладно, у всех разные часовые пояса и разное чувство такта.
Но я не получаю от этого не то чтобы материальной прибыли или лайки к посту, большая часть людей даже не пишет спасибо, или спс, да хоть что ни будь.
В общем за неимением положительных результатов в мою сторону - предложение более не актуально.
 
Сверху Снизу