Вопрос Имею жирный диагноз в ПНД - как снять?

Проходимец41

Пользователь
Регистрация
02.09.20
Сообщения
3
Реакции
4
Здравствуйте, косил от армии по дурке, имею шизофрению, как можно ее снять без визита к врачам? типо взлом дурки или чтото подобное))))? есть такие услуги некто незнает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Сжечь всю дурку, а если спалят, то ты и так шизофреник по документам и тебе ничего не будет. Здорово я придумал?))))
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Здравствуйте, косил от армии по дурке, имею шизофрению, как можно ее снять без визита к врачам? типо взлом дурки или чтото подобное))))? есть такие услуги некто незнает?
ну а чем тебе мешает справка, тебе кнопку от ядерной боеголовки все равно не доверят )) а грузчиком или еще кем работать можешь , а лучше открой контороу по откосу от армии
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Я как то тоже косил от армии под придуманным диагнозом. Потом пошёл на медкомиссию и диагноз подтвердили.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3

KULIBYAX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
3
Интересно откосил))) Я когда-то тоже по дурке косил, но мне дали расстройство адаптации, тип не смог адаптироваться к военной службе, выплатили 50к компенсации, после я пошел в псих диспансер, нашел глав врача, выдал ей 10к и она меня типо положила на обследование, месяц я там "лежал", после получил заключение, что здоров. Категорию в военнике не менял, оно мне и не надо, да и вообще все действия, которые я производил не нужны были, смысла от них нет. В твоем же случае, если ты адекватен, то хз как тебе дали шизу, видал еще в армии реальных шизиков, их видно прям сразу, пустой взгляд, странные, не обычные действия... так же компенсация им шла около ляма, поэтому такую статью кому попало вообще не должны давать. Мой тебе совет, если прям сильно мешает диагноз (при устройстве на работу, никто дурку не пробивает, если это не гос. структура), то попробуй договорится с дуркой, либо за бабки, либо сам полежи там месяц-два, но только если уверен, что здоров.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сверху Снизу