Имеется топ-финансовый веб-сайт, с ГОС. партнерами для ваших SCAM целей. Партнеры: ЦБ РФ, МИНФИН, АЛЬФАБАНК и др.

Donie Azzof

Пользователь
Регистрация
23.07.20
Сообщения
1
Реакции
1
Имеется топ-финансовый веб-сайт, с ГОС. партнерами для SCAM ( партнеры: ЦБ РФ, МИНФИН, АЛЬФАБАНК и др.)

Всем добрый день.:victory: Я веб-мастер, попал в руки трастовый, старый портал финансовой организации, о которой есть куча статей в интернете с 2006 года по текущее время.
О сайте есть информация, обзор, членства и тд. в том числе и на на гос. Сайтах: Центральный Банк РФ, Министерство финансов, Государственное агенство страхования вкладов и ряд других.
Также есть позитивные статьи в некоторых банках, во всех российских СМИ: от Forbes до РБК.

Я обновил визуальную часть проекта, сейчас это выглядит как современная надежная российская финансовая компания с высококлассной поддержкой на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне.

Я хотел бы максимально использовать сложившуюся ситуацию проекта в медийном плане и рассмотреть сотрудничество для организации «необычного» проекта либо же для услуг для вашего бизнеса.
Это может быть:
1. Национальный, гос. scm-гарант сервис. (Т.к есть статьи о проекте на сайте Цб, Минфин и пр.)
2. Заказное размещение на форуме для skm-отзывов ваших фин. проектов
3. Заказное СМИ ( заказные статьи, заказное партнерство и тд.)
4. Рейтинговые топы ваших проектов
5. Обменный сервис с гос. поддержкой

И многое другое :)

Подскажите интересно ли вам подобное?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Donie Azzof

Пользователь
Регистрация
23.07.20
Сообщения
1
Реакции
1
Также имеется ряд подконтрольных финансовых и новостных порталов для создания любой репутации ваших проектов (подконтрольные форумы, фейк репутационные статьи, фейк отзывы и прочее). Для связи можете писать тут или в тг @donieazf
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу