Закрыто Игорь Чумаченко 2018 так же послегол

Dukuu39

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
14.10.18
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
\\Имею обучение ставкам на спорт а именно теннис от Игоря Чумаченко. Так же есть очень много лично купленных обучений. Кому интересно пишите в телелегу @alex0000000000 пруфы приложу в телеге без проблем.
Кому интересно. могу научить ставкам на послеголы. все скажут что тема не работает и уже заезжена. пиздеж! все как работало так и работает. есть опережающие источники. даже тупо между конторами 2мя разными. типа 1хбет и фонбет. сами можете убедиться в задержке. А вот тайминг убрать ни у кого не получается. именно этой фишке могу вас обучить. сам откровенно говорю что сам лично уже не ставлю. надоело просто сидеть высматривать. но профит хороший. закидывая 2000 на бк через 2 часа можно снять 18-20к
причем легко. на подготовку аккаунта уходит 2-3 дня. в основном 2 хватает. при определенных манипуляциях. ставка будет приниматься сею секунду. 100%. информацию по послеголу я не покупал. это я с товарищем догнал сам уже. добил эту тему так скажем. те кто не верит в эту движуху и будет говорить что это все бред просто ничего не отвечайте. надоели уже. все все знают. телега @alex0000000000
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
112
Telegram
В тг ответь
 

pitsof

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
4
Реакции
11
Telegram
Заинтересовало, напиши мне в тг
 
Сверху Снизу