Продам Идентификация\Продажа QIWI, YANDEX, WEBMONEY кошельков от BlackWallet

Papant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.18
Сообщения
1
Реакции
1
Отличный сервис. Отвечает моментально, в отличии от некоторых других продавцов, которые молчат сутками. Заказ выполнен очень быстро. Спасибо!
 

Dad Ink

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.17
Сообщения
2
Реакции
1
Выполнил заказ в течении 40 минут! Профессиональный статус на укр номер и укр доки получен без каких-либо проблем. Рекомендую
 

oxxxymiron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
3
Реакции
7
Покупок
1
Приветствую. Делаете ли идентификацию на мои данные ? не нашел такую информацию в топике
 
Автор
Автор
BlackWallet

BlackWallet

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
21
Реакции
10
Покупок
3
Продаж
9
Telegram

Obbrell

Пользователь
Регистрация
14.11.18
Сообщения
1
Реакции
1
Сегодня заказал идентификацию киви через гаранта, все четко, через час было все готово!! Большое спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vanish123

Пользователь
Регистрация
06.11.18
Сообщения
2
Реакции
2
Заказал комплекты карта+кошелек, продавец все быстро и качественно оформил, пришло в рабочем виде, в полном комплекте, нареканий нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Emil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Постоянно беру у него верификацию ЯДА и КИВИ. Все во время и оперативно!
 

stopsees

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.18
Сообщения
3
Реакции
9
Идентификация ЦУПИС актуальна? Насколько мне известно в Евросети не работает теперь.
 

VichiZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
6
Реакции
3
Покупок
3
Очень быстро выполнил свою работу, буквально только деньги закинул продавцу и тут же он уже отписал, что все готово. Быстро отвечает, быстро работает. Спасибо.
 

Muhomor007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал идентификацию киви(профессиональный) на укр.номер, сделал быстро и качественно! Рекомендую!
 

SwPrideT15

Пользователь
Регистрация
24.01.19
Сообщения
2
Реакции
1
Второй раз работаю с этим человеком, все честно и продуктивно выполняет! Сегодня через телеграмм лично заказывал идент Яндекс, все прошло успешно! Мой отзыв очень положительный, благодарю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

boob2

Пользователь
Регистрация
02.02.19
Сообщения
1
Реакции
2
все честно!!!!!!!! все сделано как и обещал за час . качественно.!!! долго искал честного партнера и нашел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BlackWallet

BlackWallet

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
21
Реакции
10
Покупок
3
Продаж
9
Telegram
Всем спасибо за отзывы !!! Работаем !!
 

sergey_dada

Пользователь
Регистрация
11.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
Поднимаю. красава!!! Быстро, недорого.
25357
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BlackWallet

BlackWallet

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
21
Реакции
10
Покупок
3
Продаж
9
Telegram
Последнее редактирование:

Банжорно

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.18
Сообщения
5
Реакции
7
Сработали с тс, только положительные эмоции о сделке , буду обращается!
 

DuStonner

Заблокирован
Регистрация
18.04.19
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень понравилось как с работали! Обратился ещё раз, таг же все решилось, в кратчайшие сроки, утром проснулся уже все готово было, очень порадовала отношения!!! Буду ещё обращаться, и всем советую!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BlackWallet

BlackWallet

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.02.18
Сообщения
21
Реакции
10
Покупок
3
Продаж
9
Telegram
Сегодня заказал идентификацию киви через гаранта, все четко, через час было все готово!! Большое спасибо
Заказал комплекты карта+кошелек, продавец все быстро и качественно оформил, пришло в рабочем виде, в полном комплекте, нареканий нет.
Постоянно беру у него верификацию ЯДА и КИВИ. Все во время и оперативно!
Идентификация ЦУПИС актуальна? Насколько мне известно в Евросети не работает теперь.
Очень быстро выполнил свою работу, буквально только деньги закинул продавцу и тут же он уже отписал, что все готово. Быстро отвечает, быстро работает. Спасибо.
Заказал идентификацию киви(профессиональный) на укр.номер, сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Второй раз работаю с этим человеком, все честно и продуктивно выполняет! Сегодня через телеграмм лично заказывал идент Яндекс, все прошло успешно! Мой отзыв очень положительный, благодарю
все честно!!!!!!!! все сделано как и обещал за час . качественно.!!! долго искал честного партнера и нашел.
Сработали с тс, только положительные эмоции о сделке , буду обращается!
Очень понравилось как с работали! Обратился ещё раз, таг же все решилось, в кратчайшие сроки, утром проснулся уже все готово было, очень порадовала отношения!!! Буду ещё обращаться, и всем советую!!!!


Всем огромное спасибо за отзывы !!
 

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хороший сервис
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу