Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
Добро пожаловать в SANCHEZZZ SERVICE!

Предоставляю услуги по идентификации кошельков ЭПС, а так же продажи готовых кошельков и карт, аккаунтов бирж, и сопуствующих товаров и услуг.







Актуальный прайс с ценами всегда находится в последнем посте этой темы!



★★★★★

Идентификация аккаунтов и кошельков

Qiwi
Ю-Money
1ЦУПИС
PayPal (только с Email-кодом)





★★★★★

Готовые аккаунты

Qiwi Профессиональный (логин:пароль+скан паспорта)
Qiwi Основной (логин:пароль)
Ю-Money Максимальный (логин:пароль+скан паспорта,) - Из за новых правил в кошельке, при покупке обязательна сразу перепривязка кошелька на ваш телефонный номер.
Хранение номера от кошелька (только для восстановления доступов к кошельку)
Подтверждённый аккаунт Госуслуги (логин и пароль)


Так же в наличии и под заказ идентифицированные аккаунты следующих ЭПС И БИРЖ:
ADVCASH
PAYEER
NETELLER
SKRILL
SKRILL+LOCALBITCOINS
BLOCKCHAIN СТАТУС GOLD
BINANCE Т1 и Т2
CRYPTOPAY
PIASTRIX
WIREX
PAXFUL
PAXUM
EXMO
Актуальные цены и наличие на вышеперечисленные аккаунты вы можете узнать в нашем телеграме.




★★★★★

Карты

Неименная карта Qiwi Visa Plastic
Неименная карта Ю-Money
Карта Кукуруза




★★★★★

Сим-карты и сканы

Сим-карты не требуют пополнения, звонки и смс работают сразу же, со стартовым балансом.
Выборку по префиксам и региону не делаю!
Минимальный заказ 10 штук одного оператора или с оформлением. Отправка сим-карт только СДЕК, оплата доставки при получении.

Мегафон с балансом
Мтс с балансом
Билайн с балансом
Доступно офорлмение сим-карт на сканы покупателя

Посуточная аренда сим-карты с приёмом смс

Сканы паспортов РФ для идентификаций (главная+прописка)

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________



Делая заказ вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
  • Сервис не несет никакой ответсвенности при любых блокировках, включении подтверждений, сбросах паролей и любых других действиях со стороны платёжных систем.
  • Сервис не несет ответственность за работаспособность сим-карт, если не была оплачена услуга хранения.
  • Сервис не обязан заниматься разблокировкой любых аккаунтов при любых обстоятельствах.
  • Сервис не несёт ответственности за предоставленные покупателем данные, на которые делается идентификация, не несёт ответсвенности за отклонение идентификации и любые ошибки платёжными системами, не переделывает идентификацию и не возвращает денежные средства.
  • Фактом исполнения обязательств сервисом по идентификации, является пришедшая заявка идентификации в аккаунте кошелька.
  • Сервис не несёт ответственность за неверно предоставленные данные покупателем для отправки заказа и за работу почтовых и курьерских служб.



Оплата производится только на Киви или на Карту по номеру. Оплаты криптой нет.


ТЕЛЕГРАМ: @snchsrv ( прямая ссылка )
В связи с множеством фейковых аккаунтов и каналов в телеграме, проверяйте имя пользователя с которым общаетесь! У меня нет каналов, групп и всяких других личных телеграмов!
 
Последнее редактирование модератором:

Slazer

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
19
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Получил сегодня карты киви и ядов по 10 штук,все конверты запечатаны карты годные ещё очень долго,привязались без напрягов.Цена тоже получилась хорошей продавец сделал существенную скидку!Развития тебе и долгой работы!
 

Fatalitly111

Заблокирован
Регистрация
15.10.19
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покупал кошелек qiwi все четко, можно работать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
71
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Продавец очень сильно помог. Купил у него несколько дней назад готовый идентифицированный киви.
Проработал с ним дня 3, а затем телеграмм заблокировал мой аккаунт.Пароль остался в переписке и нигде не был скопирован. К счастью, сохранилась переписка и смог доказать, что я это я. Не потерял кошелек. Кошель пока работает без банов и ограничений тьфу-тьфу-тьфу.

+ Заказал у селлера сим-карт мелким оптом, когда будут данные по работе с ними - оставлю еще один коммент.
 
Автор
Автор
S

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
Работаю для вас каждый день без выходных. Оперативная связь всегда в телеграме, личку смотрю и отвечаю только утром и вечером.
 
Последнее редактирование:

ddeerraa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
9
Реакции
3
Брал у данного продавца пару недель назад кошельки Киви, пока без нареканий бсё чётко быстро без блоков и.т.д буду дальше с ним работать. Плюс в том что может получить смс для каждого купленного кошелька, это даёт возможность для изменений в самом кошельке по вашему усмотрению (изменение пороля, выпуск и блокировка виртуальной карты и.т.д) В дальнейшем приобрету яндекс кошельки надеюсь качество будет как у киви! Желаю хорошей работы!
 
Автор
Автор
S

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
Несмотря на карантин и закрытие по всей стране многих точек, я работаю. Весь прайс актуален!
 
Последнее редактирование:

avtomarket

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
21
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Воспользовался услугами этого продавца.Благодарю за быстрое реагирование на заказы,впечатления только положительные!!!
Еще раз Спасибо за прекрасно выполненную работу,буду сотрудничать в дальнейшем!!!
 

IamK

Новорег
Регистрация
11.04.20
Сообщения
0
Реакции
2
Предоставляю услуги по Идентификации кошельков, а так же продажу готовых кошельков и карт к ним.
Все кошельки изготовливаются с учётом анонимизации под каждый кошелёк и строго на одни данные.
Сим-карты от кошельков утилизируются в течении часа после пердачи кошелька, или отправляются почтой по желанию покупателя.







★★★★★

Идентификация аккаунтов и кошельков

Qiwi
- 1100р на ваши / на наши данные
Yandex Money - 1100р на ваши / на наши данные
Первый ЦУПИС - 1500р




★★★★★

Готовые кошельки

Qiwi
Профессиональный ( кошелёк+скан паспорта) - 1500р
Qiwi Профессиональный PRO (кошелёк, скан паспорта, договор от сим на одно лицо) - 3000р
Qiwi Приоритет кошелёк+карта (увеличенный лимит до 600к на снятие) - 4000р
Yandex Money Максимальный (кошелёк+скан паспорта) - 1500р
Хранение сим-карты от кошелька - 1500р/месяц




★★★★★

Карты

Qiwi Visa Plastic
- 1200р (привязка на любой кошелёк)
Yandex Money - 1200р (привязка на любой кошелёк)
Кукуруза Стандрат - 1000р (лимит на снятие 50к/месяц)
Кукуруза World - 1500р (лимит на снятие 100к/месяц)




★★★★★

Сим-карты

Сим-карты Мегафон на физ.лицо

От 10 штук 150р
От 50 штук 130р
От 100 штук 120р


__________________________________________________________________________________________________________________________


Делая заказ вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:

Сервис не несет никакой ответсвенности при любых блокировках, включении подтверждений, сбросах паролей со стороны платёжных систем.
Сервис не несет ответственность за работаспособность сим-карты, если не была оплачена услуга хранения.
Сервис не обязан заниматься разблокировкой кошелька при любых обстоятельствах.

Сервис не несёт ответственности за предоставленные покупателем данные, на которые делается идентификация, и в случае ошибки идентификации из-за предоставленных данных, не переделывает идентификацию и не возвращает денежные средства.




Телеграм @snchzzz (прямая ссылка https://t.me/snchzzz)

Работаю с большими объемами, для оптовых покупателей предусмотрены скидки (размер скидки обсуждается индивидуально).
Сделки через гарант приветствуются. Работаю без выходных.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

IamK

Новорег
Регистрация
11.04.20
Сообщения
0
Реакции
2
Заказал сегодня услугу идентификации кошелька Яндекс Денег. Продавец справился меньше чем за пол часа .Все что не понял - разъяснил. За то что работает по-выходным отдельный респект. Однозначно рекомендую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
Все склады пополнены!:clapping:Милости прошу за покупками к нам :thank you:
 

AlexxWhite

Пользователь
Регистрация
29.05.20
Сообщения
0
Реакции
1
К работе данный сервис рекомендую. Сделали индеф за меньше чем 20 минут! Саппорт объяснил что да как. Вообщем 10 из 10
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Slazer

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
19
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Тарюсь здесь картами уже пол года и так по мелочам всяким всегда всё гуд!Постоянно на связи и расскажет и подскажет когда возникают непонятки.Один из лучших продавцов короче по картам и кошелькам!:clapping:
 

agent148

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.19
Сообщения
0
Реакции
2
заказывал киви проф. с доставкой симки в мою страну.
всё оформили за день и отправили. симку получил через 8-10 дней, хоть расстояние было больше 6тыс.км.
кошелек работает на ура. спасибо продавцу за оперативность.
всем рекомендую.
 

Volli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
7
Реакции
10
Покупок
2
Обращался к ТС за идентификацией PP. Сделал все быстро и в лучшем виде
 

Semen166

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.21
Сообщения
6
Реакции
4
Отличный сервис по верифу кошельков. Заказал 3 кошелька киви. Всё прошло отлично!
Из минусов - сервис поднял цены немного, что не есть хорошо
 
Автор
Автор
S

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
Работаю, цены в шапке темы актуальны.
 
Последнее редактирование:

Premier

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.13
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавец отказывается от гарант сервиса. Я попросил его предоставить хорошие отзывы от прошлых покупателей перед переводом предоплаты 12.000. Получил не совсем адекватную (на мой взгляд) реакцию. Не хочешь, не бери.
На других форумах у продавца 2 отзыва и 0 отзывов.
Если что, я по-прежнему готов на покупку 60 сим через гаранта Дубликата.
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
173
Реакции
505
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продавец отказывается от гарант сервиса. Я попросил его предоставить хорошие отзывы от прошлых покупателей перед переводом предоплаты 12.000. Получил не совсем адекватную (на мой взгляд) реакцию. Не хочешь, не бери.
На других форумах у продавца 2 отзыва и 0 отзывов.
Если что, я по-прежнему готов на покупку 60 сим через гаранта Дубликата.
ТС, прокомментируйте пожалуйста сей пост, интересно послушать вашу позицию.
 
Автор
Автор
S

SANCHEZZZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.12.19
Сообщения
5
Реакции
9
ТС, прокомментируйте пожалуйста сей пост, интересно послушать вашу позицию.
Да я отказал покупателю в гаранте. Я не могу принимать Биткойны, а гарант не работает ни с какими обычными способами расчёта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу