Важно https://fuckav.ru кидалы

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Сегодня гуглил просторы интернета. И увидел, что мы на форуме https://fuckav.ru в блек листе.
Изучил ситуацию. По заявке кидалы. Которого прикрывает администратор РОСТ. Мы попали не в обоснованный блэк на https://fuckav.ru
Форумы, которые прикрывают кидал, сами кидалы. Если признанный кидалой на всех крупных площадках мембер, на форуме РОСТа в авторитете. То РОСТ и его форум КИДАЛЫ!!!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT , приветствую вас.
Есть у меня вопросы к администрации, важно узнать мнение и позицию вашего форума.

Что для меня есть форумы? - форум это источник информации.
Если относиться к форуму как к источнику информации, значит нужно первоначально убедиться насколько он является достоверным.
Достоверным источником я бы пожалуй назвал форумы, которые не вызывают сомнений в ходе своей работы.
Какие сомнения могут возникнуть? - гарант должен быть с безупречной репутацией, админ представляет авторитет и лицо отвечающее за финансовое состояние всего форума, арбитр это компетентный орган занимающийся рассмотрением споров.
Вы согласны со мной или у вас другое виденье ситуации?

Почему именно в этой теме? Все просто, я также как и вы умею гуглить.
Так вот та информация, которую ваш форум индексирует для поисковиков мягко говоря не соответствует действительности, даже не просто "не соответствует", я бы сказал открыто клевещет на другой информационный ресурс и вы являетесь первоисточником этой клеветы.

По вашему мнению, есть у меня право поставить репутацию вашего форума под сомнение, в условиях когда вы открыто индексируете недобросовестную и заведомо ложную порочащую информацию о ресурсе даже несхожем по направлению с вами?

Вопрос этот исключительно к администрации, мнение пользователей, модераторов и других привилегированных групп меня не интересует, только позиция админ группы, от которой зависит репутация форума
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
F Femida , вы молодец. Только раз умеете гуглить, то погуглите еще раз. Где мы с подачи кидалы, на форуме роста внесены в кидалы. Кидалы который признан кидалой на четырех форумах. Эту всю херню начал админ Ростик. Внес весь наш форум в кидалы. Росту нужно было думать головой, а не жопой. Мои модераторы ему пытались донести, что он не прав. Но для него мнение кидалы стало ключевым. Всегда и везде было. Если форум прикрывает кидал, то форум кидальный. Если Рост подумал, что он великий, то мы, после его решения в отношении нас, на одном месте видели его величину. https://fuckav.ru/showthread.php?t=26746&cdn=1
 

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT , нет и грамма обвинения в вашу сторону по поводу всей этой истории с факаве, это все ваши дела и будет некультурно кому-то со стороны вмешиваться к вам, я бы точно себе не позволил такого.
Просто у нас схожая ситуация, вы гуглили и нашли себя в блек листе форума, а я гуглил и нашел нас в выгрузке гугла со всякими Громкими клевещущими фразами порочащими самое главное что есть у форумов, это их авторитет и репутацию.

Вы приняли действия в отношении факаве, оспаривать вас я не вправе.
Хочу понять как поступать и поэтому не стал бегать по приватным сообщениям, не стал спрашивать лично в контактах поддержки форума и тд., ну и намерено не указываю ссылки, чтоб вы понимали почему фемида это царица правосудия с закрытыми глазами, почему так важно принимать решения исключительно опираясь на факты а не на сторонние и второстепенные причины.

Вы можете поступить с профилем как посчитаете нужным, это ваш форум, но как бы вы там не поступили, это не даст мне право пойти и искупать вас в помоях там где есть у меня кнопка. И общественность я не буду привлекать, кляузы бегать строчить нет смысла, потому как такие отношения между форумами, пусть даже разные по напрвлению, но которые вопреки всему верны своему слову и до конца пытаются соответствовать своим правилам - это сейчас дорогого стоит, выходит можно вляпаться в дорогую глупость.

Вопрос мой выше, пожалуйста, не оставляйте его без внимания. Я гарантирую что не преследую интересы форума факаве.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
F Femida , вы представьтесь сначала. Вы знаете кто я. А кто вы, я в душе не чаю. Пока не узнаю кто вы такой, у нас разговора не получится. Вас интересует мнение именно АГ форума, но сами себя представляете как новорег с 1 сообщением. Не равнозначный разговор получается.
 

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT , ваше бесценное время я не вправе так безрассудно тратить. К тому-же если я представлюсь, это поставит меня автоматически в неравнозначные условия на вашем форуме.
Я сразу указал причину своего появления - у меня есть вопросы. А вместо ответа да или нет, мне важно именно ваше драгоценное мнение, ну и не спросить мнение у админа было-бы не комильфо с моей стороны, мне очень важно так-же что скажет Брокер.
Вопрос мой "По вашему мнению, есть у меня право... ?" в первом моем сообщении новорега. Я не спешу.
Со всем Уважением к Вам.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
F Femida , вам уже ответили. Если у вас есть какие то претензии к нам, то представьтесь и пишите их. Обоснуйте в чем мы не правы. А то как в сказке. Иди туда, не зная куда. Принеси то, не зная, что. Я не буду общаться на тему, смысла которой не понимаю. Если есть проблема, то пишите ее, а не ходите во круг и около. Любая проблема решается диалогом, а не намеками. Брокер всегда, если его, что то не устраивало, заходил на форумы под своим именем и предъявлял свои претензии. поэтому и вас просим представиться, и описать, что конкретно вы хотите.
 

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
Лишь ваше мнение с Брокером на мой вопрос:

По вашему мнению, есть у меня право поставить репутацию вашего форума под сомнение, в условиях когда вы открыто индексируете недобросовестную и заведомо ложную порочащую информацию о ресурсе даже несхожем по направлению с вами?
Ничего более. Я попал в ситуацию в которую попали вы, вы ответили блеком на блек против факаве и объявили их крысами, мой вопрос ...
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
F Femida , к нам претензий нет? Тогда разговор окончен. Я вас 2 раза попросил представиться. Вы хотите, что бы главный админ говорил не известно с кем. Такого думаю не будет. Все, что мы написали про fuckav.ru , это правда. И если вы увидели, то тоже самое про fuckav.ru написал и админ другого форума. Посмотрите скрин выше. Все один в один как у нас, только люди разные. И на дм арбитраж принял нашу сторону. Мы ответили так, как должны были ответить. И всегда будем делать точно так же. Хорошего вечера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vin

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT , вы гарант чистоты материальных отношений между пользователями, вам в априори должно быть нечего скрывать, ваша позиция должна оставаться не предвзятой к условиям и людям. Вместо этого вы пытаетесь выяснить кого конкретно вы оболгали, чтоб оценить риски, чтоб понять насколько велик форум с числом пользователей, которым будет преподнесена информация тщательно собранная и взвешена против вас. Выяснить где клевета, в каком она месте, кем оставлена и насколько тщетно ее будет доказать или оспорить.
Я подожду что скажет Брокер, и повторяю, я не представляю интересы форума факаве.
GARANT GARANT , и если честно я надеялся на откровенное мнение людей представляющих авторитет на этом форуме, но все эти разговорчики заходят в тупик, я вижу у вас расставлены какие-то иные приоритеты, думаю что вам легко подвластно мастерство переобувания на лету.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
F Femida , если вы бздите обозначиться, то значит вы трус. И вам есть чего бояться. Если бы правда была за вами, то вы бы открыто сказали кто вы. А вы юлите как уж на сковородке. Видимо есть , что скрывать. Пытаетесь вывести кого то на разговор. Мы с человеком "никто" общаться не будем. Когда будут насиловать вашу жену, вы будете смотреть со стороны и бздеть обозначиться, что бы и вам не перепало? Или горой встанете за нее? Я думаю, что забздите. А потом будете жене говорить. Вот гад, поймаю убью. Вы либо конкретно пишите, что вы хотите, либо не пишите ничего. Уже даже противно читать ваши посты. Такое ощущение, что с девочкой с детского садика общаюсь. И девочка думает, что взрослый дядька, сейчас все бросит и будет ребусы разгадывать. Я когда чем то не доволен, то в лоб говорю и не скрываюсь. И сюсюканья со стороны не слушаю.
--- Объединение сообщений ---
Не знаю какой форум вы представляете. Но судя по вам, ничего хорошего. Я в открытую могу сказать. Дубликат лучший форум. А вы про свой такого сказать не можете. Удалитесь с темы.
--- Объединение сообщений ---
Вместо этого вы пытаетесь выяснить кого конкретно вы оболгали
Вы когда предъявляете, что то. То обоснуйте.
 

Femida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
С Уважением и всех благ.
 
Сверху Снизу