Закрыто HESOYAM - Белый заработок с нуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
photo_2021-05-11_22-56-18.jpg

Привет, форум, на связи Rikudo Liberman и сегодня я хочу представить Вам проект, который живет уже почти 2 года.
Для начала, я хочу рассказать о том, что такое краудтестинг. Краудтестинг - это коллективное тестирование. Тестеры занимаются поиском различных : функциональных, визуальных, различных сбоев и вылетов из приложений/сайтов, это также прохождение UX опросов, написание ревью, выполнение различных тест кейсов и т.д. Именно этому мы и обучаем.

Теперь, когда Вы знаете, чем именно мы будем заниматься, расскажу немного про наше обучение, в виде вопрос-ответ.
Как проходит обучение? - Под личным контролем одного из кураторов Вы проходите в течении месяца курс обучения где, по мимо теории, проходите и практику, каждый день необходимо уведомлять закрепленного за Вами куратора о проделанной работе если этого не сделать то куратор сам поинтересуется, все Ваши шаги проходят под присмотром куратора для исключения ошибок с Вашей стороны. По окончанию недели Вы должны показать определенный результат, если этого не достигаете то все повторяется по новой и так пока не покажете требуемый результат, дальше переходите в основную группу где продолжается обучение, но уже другие цели, при этом контроль и поддержка со стороны кураторов не заканчивается потому что для нас успех учеников - это наш успех.

Сколько времени в день придется тратить на него и , в дальнейшем , на саму работу? - 2-4часа в среднем. Бывают, конечно же, сложные дни, где придется посидеть на порядок дольше, но особо много времени на это не уходит.

Цвет? - Белый, чистейше белый.

Что требуется для начала? - Для начала Вам потребуется стабильный интернет, ОБЯЗАТЕЛЬНО компьютер и телефон на базе андроид\айфон (только в связке телефон+пк) и впн, который мы выдадим.

Вложения? - только на впн, мы его выдадим.

Что я получаю , купив у Вас обучение? - Вы получаете поддержку по всем вопросам, чат с коллегами, эксклюзивный материал, обучение невероятной профессии с дальнейшим стабильным белым заработком и многое другое. Стоит признать, что много материала в данном направлении находится в открытом доступе, но он либо по СНГ, либо расписаны самые понятные основы, которые не дадут Вам ровным счетом ничего. В этой профессии очень много сложностей и подводных камней , которые нельзя расписать в мануалах , мы так-же учим обходить их , чтобы в дальнейшем не потерять весь прогресс, заработанный кровью и потом. По первым этапам, кураторы будут проверять всё , что делает ученик, чтобы результаты были самого высокого уровня.

Данная тема уже была на форуме, что случилось? - Тема продавалась реселлером, который решил работать по реферальной системе. Это мог быть любой человек, ответственность за которого мы не несем, как и наша тема\её репутация, за , почти что, 2 года обучения этому направлению у нас не было ситуаций, которые очерняют репутацию нашему обучению.



Поговорим о заработке. Продемонстрирую результаты наших учеников.
photo_2021-09-10_20-50-40.jpg
photo_2021-09-10_20-50-41.jpg
photo_2021-09-10_20-50-43.jpg
photo_2021-09-10_20-50-46.jpg
photo_2021-09-10_20-50-47.jpg
photo_2021-09-10_20-50-51.jpg
По поводу отзывов, остальных профитов, доказательств покупки данными людьми - пишите мне в лс. Предоставлю всё, чтобы ни у одного человека не было сомнений в их подлинности.

Если говорить конкретнее насчет заработка, то через 3 месяца после обучения, в среднем, не сильно сложно выйти на 500$ в месяц. Через пол года - можно поднимать и 1000$ в месяц, что видно на скриншотах выше. Однако, это НЕ КНОПКА БАБЛО, ЭТО профессия, где за первый месяц заработок являются исключением, нежели правилом. Где сперва вы набиваете руку и учитесь, а только потом зарабатываете. Не стоит рассчитывать на большие профиты с первых 2х месяцев, это тема на развитие. Учитывайте это.


Цена: 7500р.
Контакты: (появится после проверки :) )




 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Филин Филин Отписалась в лс по поводу проверки.

Очень большая просьба ко всем: В теме ТОЛЬКО отзывы. Вопросы, комментарии, личное мнение - мне в лс, я с радостью обсужу с Вами все детали.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Закрыто на проверку.
*Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
Чтобы пройти проверку необходимо:
  • - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
  • - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
Для проверки обратитесь к Филин Филин
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу