Вопрос gsm skimmer

GPT

Пользователь
Регистрация
15.08.23
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести оборудование GSM считыватели для банкоматов ( дистанционный ) без физического контакта, и софт который записывает на новый пластик "EMV X2 Smartcard All In One 2023"
. нашел только сайт, но вполне вероятно что это скам atmskimmershop ( не проверенный ) так же буду благодарен если форумы с подобной тематикой подкините1692131452721.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

flight07

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
01.05.23
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести оборудование GSM считыватели для банкоматов ( дистанционный ) без физического контакта, и софт который записывает на новый пластик "EMV X2 Smartcard All In One 2023"
. нашел только сайт, но вполне вероятно что это скам atmskimmershop ( не проверенный ) так же буду благодарен если форумы с подобной тематикой подкинитеПосмотреть вложение 62056
Ему цена в разы дороже где я брал! Минимум 3000,5000$
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

GPT

Пользователь
Регистрация
15.08.23
Сообщения
7
Реакции
1
Ему цена в разы дороже где я брал! Минимум 3000,5000$
Именно по этому я и создал эту тему что бы ознакомиться с данным оборудованием более подробно, если не затруднит пришлите ссылку в лс где вы покупали его
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу