Закрыто GSlotto зарубежные лотереи онлайн!

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Хотел бы предложить вам сыграть в самые популярные лотереи америки и европы в онлайн режиме! Наш сервис - официальный представитель этих лотерей, который работает уже более семи лет и имеет превосходную репутацию во всем мире!
 

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Хотел бы предложить вам сыграть в самые популярные лотереи америки и европы в онлайн режиме! Наш сервис - официальный представитель этих лотерей, который работает уже более семи лет и имеет превосходную репутацию во всем мире!
Что то впервые слышу о таком сайте ,вы наверно совсем недавно открылись в СНГ?
 

Ramdji

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Хотел бы предложить вам сыграть в самые популярные лотереи америки и европы в онлайн режиме! Наш сервис - официальный представитель этих лотерей, который работает уже более семи лет и имеет превосходную репутацию во всем мире!
Ну я зашел на сайт.Там такое большое количество лотерей,аж глаза разбегаются, там между ними какаято разница?
 

Maradonnaaaa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Что за лотереи? Очередной лохотрон?
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну давай сайт то где
 
Автор
Автор
A

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Что то впервые слышу о таком сайте ,вы наверно совсем недавно открылись в СНГ?
Да, вы правы, но не совсем. Мы давно уже по всему миру работаем, но вот раньше у нас не было русскоязычного персонала, менеджеров, по этому клиентов из СНГ было довольно таки мало.....но сейчас мы набираем обороты и в скором времени будем работать на полную)
--- Объединение сообщений ---
Что за лотереи? Очередной лохотрон?
Конечно! Официальный представитель, со всеми документами, лицензией, страховками, репутацией отличной во всем мире, лохотрон! Как вы догадались?? Ваша проницатильность убивает!
--- Объединение сообщений ---
Что за лотереи? Очередной лохотрон?
Конечно! Официальный представитель, со всеми документами, лицензией, страховками, репутацией
Ну я зашел на сайт.Там такое большое количество лотерей,аж глаза разбегаются, там между ними какаято разница?
Она во всем, в количестве чисел что надо выбирать, стоимость, страна проведения, сумма джек пота и многое другое)
--- Объединение сообщений ---
ну давай сайт то где
GSlotto.com
 

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Вы упомянули о лицензии ,а чем лицензия вашего сайта отличается от других? Сейчас ж очень много сайтов, не самой благонадежной репутацией,но имеющие лицензии...
 

Ramdji

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
А сколько будет стоить такое удовольствие?Чтобы хотя бы минимально сыграть,но что то выиграть.
 
Автор
Автор
A

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
ну давай сайт то где
GSlotto.com
Вы упомянули о лицензии ,а чем лицензия вашего сайта отличается от других? Сейчас ж очень много сайтов, не самой благонадежной репутацией,но имеющие лицензии...
А вы проверяли эти лицензии? Нет? Для начала их нужно проверять на сайте компании, которая продала эту лицензию, во вторых - лицензию можно легко подделать, по этому возьмите в привычку проверять лицензию на каждом сайте.
--- Объединение сообщений ---
А сколько будет стоить такое удовольствие?Чтобы хотя бы минимально сыграть,но что то выиграть.
Стоимость наших лотерей может быть самой разной, осмотреть вы можете это на самом сайте. На счет начала, то я бы посоветовал бы вам начать игру с той суммы, которую вы можете потратить, у каждого разный бюджет....в идеальном варианте было бы начать с вип-пакета, если есть возможность, то так и сделайте, играя через них у вас есть огромные шансы на победу, а минимальный стоит всего 38 евро, в нем 401 лотерея)
 

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Вот только что , вы сами себя загнали в угол , лицензию легко подделать, а как докажешь,что она настоящая,наверно никак?
 

Ramdji

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ну дороговато както, ну раз компания уже 7 лет живет, и есть на это спрос, значит тогда шанс выиграть больше чем в Гослотто,ну стоит попробовать. А расскажите подробнее, в чем кроме билетов преимущество вип пакета?
 
Автор
Автор
A

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Вот только что , вы сами себя загнали в угол , лицензию легко подделать, а как докажешь,что она настоящая,наверно никак?
Мда....Я ж вам сказал, что ее надо проверять! На сайте компании, которая выдала эту самую лицензию!
--- Объединение сообщений ---
Ну дороговато както, ну раз компания уже 7 лет живет, и есть на это спрос, значит тогда шанс выиграть больше чем в Гослотто,ну стоит попробовать. А расскажите подробнее, в чем кроме билетов преимущество вип пакета?
В первую очередь конечно количество билетов, во вторую то, что все билеты заполняют наш аналитический отдел, который выбирает наиболее вероятные комбинации! В третью то, что билеты, которые собраны в пакете по отдельности покупать будет дороже.
 

Ramdji

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Мда....Я ж вам сказал, что ее надо проверять! На сайте компании, которая выдала эту самую лицензию!
--- Объединение сообщений ---

В первую очередь конечно количество билетов, во вторую то, что все билеты заполняют наш аналитический отдел, который выбирает наиболее вероятные комбинации! В третью то, что билеты, которые собраны в пакете по отдельности покупать будет дороже.
Ага, я понял , а это 400 билетов на одну лотерею выходит ?
 

Maradonnaaaa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Конечно! Официальный представитель, со всеми документами, лицензией, страховками, репутацией отличной во всем мире, лохотрон! Как вы догадались?? Ваша проницатильность убивает!
Да ладно вам, не горячитесь, всякое же бывает....вот и перестаешь верить что может быть что-то нормальное, без развода...
 

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ну
Мда....Я ж вам сказал, что ее надо проверять! На сайте компании, которая выдала эту самую лицензию!
--- Объединение сообщений ---

В первую очередь конечно количество билетов, во вторую то, что все билеты заполняют наш аналитический отдел, который выбирает наиболее вероятные комбинации! В третью то, что билеты, которые собраны в пакете по отдельности покупать будет дороже.
Ясно. Ну допустим,что все окей , дальше вы предлогаете вип пакет купить ,400 билетов , если так взять без пакета ,значительно дороже выходит,так зачем сервису тратить кучу денег,ведь наверняка , пакеты не выводят в + компанию...
 
Автор
Автор
A

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ага, я понял , а это 400 билетов на одну лотерею выходит ?
Уважаемый, что бы не возникало таких глупых вопросов, советую зайти на сайт и посмотреть там что и как.....Нет конечно, там (в минимальный пакет) входит три групповых игры и одна игра с умом.
--- Объединение сообщений ---
Да ладно вам, не горячитесь, всякое же бывает....вот и перестаешь верить что может быть что-то нормальное, без развода...
Я все понимаю, извините за вспыльчивость, просто надоело выслушивать этот бред раз за разом...
--- Объединение сообщений ---
Ну

Ясно. Ну допустим,что все окей , дальше вы предлогаете вип пакет купить ,400 билетов , если так взять без пакета ,значительно дороже выходит,так зачем сервису тратить кучу денег,ведь наверняка , пакеты не выводят в + компанию...
Все элементарно, дело в том, что компания практически ничего не имеет с продажи, там минимальная наценка, основной заработок выходит с выигрышей клиентов, дело в том, что если наш клиент выигрывает сумму от 100К евро, нам идет 10%, это еще один аргумент, который поможет понять вам, что нам ваши победы выгодны не менее чем вам.
 

Ramdji

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Уважаемый, что бы не возникало таких глупых вопросов, советую зайти на сайт и посмотреть там что и как.....Нет конечно, там (в минимальный пакет) входит три групповых игры и одна игра с умом.
--- Объединение сообщений ---

Я все понимаю, извините за вспыльчивость, просто надоело выслушивать этот бред раз за разом...
--- Объединение сообщений ---

Все элементарно, дело в том, что компания практически ничего не имеет с продажи, там минимальная наценка, основной заработок выходит с выигрышей клиентов, дело в том, что если наш клиент выигрывает сумму от 100К евро, нам идет 10%, это еще один аргумент, который поможет понять вам, что нам ваши победы выгодны не менее чем вам.
Блин ,капец, вы ж я так понял работник компании,разные вопросы могут возникать, не обязательно хамить!
 

Aslan84

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Уважаемый, что бы не возникало таких глупых вопросов, советую зайти на сайт и посмотреть там что и как.....Нет конечно, там (в минимальный пакет) входит три групповых игры и одна игра с умом.
--- Объединение сообщений ---

Я все понимаю, извините за вспыльчивость, просто надоело выслушивать этот бред раз за разом...
--- Объединение сообщений ---

Все элементарно, дело в том, что компания практически ничего не имеет с продажи, там минимальная наценка, основной заработок выходит с выигрышей клиентов, дело в том, что если наш клиент выигрывает сумму от 100К евро, нам идет 10%, это еще один аргумент, который поможет понять вам, что нам ваши победы выгодны не менее чем вам.
А , я понял вас , ну тогда получается, у вас много кто берет больше 100 тис евро , это обнадежывает)
 
Автор
Автор
A

Apachi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ну

Ясно. Ну допустим,что все окей , дальше вы предлогаете вип пакет купить ,400 билетов , если так взять без пакета ,значительно дороже выходит,так зачем сервису тратить кучу денег,ведь наверняка , пакеты не выводят в + компанию...
Все элементарно, дело в том, что компания практически ничего не имеет с продажи, там минимальная наценка, основной заработок выходит с выигрышей клиентов, дело в том, что если наш клиент выигрывает сумму от 100К евро, нам идет 10%, это еще один аргумент, который поможет понять вам, что н
Блин ,капец, вы ж я так понял работник компании,разные вопросы могут возникать, не обязательно хамить!
Кроме того что я работник, я и человек, открытого хамства не было, у меня тоже есть нервная выдержка, которая тоже иногда не выдерживает, но во всяком случае я думаю то ничего криминального я не сделал
--- Объединение сообщений ---
А , я понял вас , ну тогда получается, у вас много кто берет больше 100 тис евро , это обнадежывает)
Вот и я об этом) Мы стараемся как можем для вас ну и для себя конечно)
 
Сверху Снизу