Группа в вк..Советы.

VeXs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток всем! Решил создать группу в вк и возник ряд вопросов..Есть свободного времени около 8-12 часов в день на ближайшие 3-4 месяца, в группу планирую выкладывать уникальный контент, ну или хотя бы, самые свежие баяны с зарубежных сайтов. Так вот, какие ша тематики в тренде ?Что посоветуете ? Так же, как определить количество собачек, если буду заказывать накрутку людей, есть ли шанс что заблокируют группу за это? Как этого избежать и правильно всё сделать. Мб ещё какие есть секреты, о которых я и не знаю) ну статей и мануалов на эту тему я прочитал не мало, ну там всё поверхностно.
 
Автор
Автор
VeXs

VeXs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забыл добавить, можно ли как нибудь проверить накрутку? мб мне там будут ботов пихать)
 

Draper

Заблокирован
Регистрация
15.04.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
групп с тупыми картинками выше крыши, зря потратишь тратишь время
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
VeXs

VeXs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
групп с тупыми картинками выше крыши, зря потратишь тратишь время
А почему именно тупые картинки, я вот и спрашиваю что ша в тренде по группам. не обязательно же картинки типо смешные выкладывать. конечно это самый простой вариант будет)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сделай тематику лайфхака, делать юмор или статусы с афоризмами смысла нет. Что касается ботов на первых этапах не так уж они и плохи, главное собачек во время удалять и шанс бана упадет в разы, так же можно договорится и взаимопиаре с админами других групп. Живых людей вам мало кто возьмется делать, цена тем более от 1к за 1000 вступивших, за эти же деньги можно купить как минимум 5к офферов.
 

ZaSaraem

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
9
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
какие ша тематики в тренде ?Что посоветуете ?
-шмотки
-гаджеты
-еда
-видео
-заработки и деньги

Так же, как определить количество собачек, если буду заказывать накрутку людей, есть ли шанс что заблокируют группу за это?
Собак определять легко. Их видно. Если накручивать не спеша и грамотно, не заблокируют. Блокируют за резкую смену тематики и распространение вредоносной херни.

Как этого избежать и правильно всё сделать. Мб ещё какие есть секреты, о которых я и не знаю)
Всех секретов никто не расскажет - не выгодно или лень.

И непонятно, для чего группу создаёте? Потому и советовать хз что....:cool:
 

St_Iv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу накрутки, хочешь живых-готовь бабло от 5р.и выше за человечка, а ботов 1000 шт.за 100 рублей, вот и вся проверка. Нагнать живых и заинтересованных, дорого, сложно и обычно довольно таки долго. А ботов за пару дней тысячами можно нагрузить.
 

St_Iv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу тем, не проще самому пробежаться по группам в вк и посмотреть на что люди подписываются и что лайкают, репостят. И еще-какова конечная цель создания группы? Из этого и исходи что писать. А раз хочешь уникальный контент писать-то тут уже тема только та в которой шаришь.
 
Автор
Автор
VeXs

VeXs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
благодарю за ответы всех!) дальше буду обдумывать всё)
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Стукни в асю днём, скину тебе мануал не плохой по поводу раскрутки паблика в соц.сетях про контент и прочую инфу( в своё время сам пользовался и группу оживил, были только живые подписчики, хотя их было не особо много, но в группе всегда была активность и хороший спрос)
Мануал раньше на каком-то борде продавался за 60$, но потом его просто так выложили дабы инфа стала паблик
 
Сверху Снизу