Куплю Гражданство с присутствием/без присутствия (не РФ). С проводкой.

Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
У меня тоже имееться аналгичный вопрос, а именно возможность официально получения ПМЖ или гражданства Украины через фиктивный брак или ещё каким то путём, но чтоб это было официально. Возможно ли такое вообще? Проще говоря нужна помощь в пулучений оснований для разрешения на иммиграцию в Украину и получения постоянного вида на жительства в Украине
Для этого вы должны иметь возможность официально въехать в страну (в данном случае в Украину), "женится" вы можете и за рубежом, те у вас должен быть документ дающий право законно пересечь границу, войти полями и сказать, я гражданин ХХХ и муж украинки не получится, получите административку за незаконное пересечение (поскольку в базе ДМС не будет записи о вашем въезде) и депорт на родину в ХХХ

В Украине есть ценз по сроку брака, подавать на гражданство можно только после 2 лет брака. Те срок получается ближе к 3 годам. В течении этих 3 лет вам потребуется оплачивать "жене" от 1500 до 2000$ в год, плюс услуги по получение гражданства еще около 800-1000$, Если интересует ПМЖ то оно будет действовать пока вы в браке, получить можно почти сразу.

В плане получения гражданства через брак самая перспективная страна - Аргентина, подавать можно почти сразу. Получить бессрочное ПМЖ проще всего в Парагвае, если есть диплом о высшем образовании (потребуется апостилированная копия с переводом)
 

Stepan888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.06.21
Сообщения
2
Реакции
4
Покупок
1
Так что автор так и не нашел варианты? Сам ищу кто сделает хорошие документы по разумным ценам. Желательно начать с Украины.
 

lika123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Покупок
2
Интересует эта тема. А если бюджет больше, около 100 тыс$ то вариантов больше? конечно же с гарантом
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Если бюджет больше 100 (скорее ближе к 150), то делаете хороший комплект доков на дропа, которые пройдут проверку и на их основании делаете за 3-6 месяцев карибы официально (гражданство за инвестиции - гугл в помощь), гарант вам не потребуется, основная сумма переводится на гос. счета, сначала оплачиваете комиссию агентства за оформление (обычно от 7 до 25к$) и сбор за проверку доков, обычно 5-10к$ (проверка занимает 1-2 месяца), если проверку прошли, то считай все сложности закончились. Дальше переводите на счет основной взнос и ждете 2- 4 мес (в зависимости от страны), после чего получаете пасс. В зависимости от страны пасс могут отправить курьеркой или в консульство страны с которой сотрудничает данное государство.

Чтобы не было иллюзий, доки реально будут проверять, поэтому с потолка данные придумать нельзя, только на дропа который отвечает требованиям и доки которого будут живыми на время проверки, потребуется свидетельство о рождении, пасс внутренний, пасс загран, справка о несудимости, справка об источнике средств, все с переводами и по большей части апостилировано, список может быть немного другим - зависит от страны.
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Напишу тут, чтобы было меньше вопросов в дальнейшем. Есть схемы по которым раньше делали и почему то все думают, что они до сих пор живые, совсем много букв писать лень, на самом деле нюансов гораздо больше, чем я пишу. На этом разводят народ.
1. Украинец решает наконец получить пасс РФ в Крыму, можно только порадоваться смелости того, кто попробует это провернуть) Вопрос где ты был в Крыму без регистрации 8 лет) я про прописку которая оцифрована, штампа в пассе недостаточно. Если ты уехал и вернулся, где твой биометрический загран Украины и отметки о пересечении границы в базе)?

2. В Украине на "беженца" из Крыма, примерно тоже самое, где вы мил друг шлялись эти годы не становясь на учет и не открывая счетов в банках и тд? Ладно, пусть жил под мостом собирая бутылки) ДМС проверяет всех крымчан, потому что сейчас заявлений единицы, проверка 10 рабочих дней, раньше 10 дней база даже не пропустит их для формирования пакета (если вы ранее не сдавали биометрию или не имели заграна, а если имели то ваше фото будет в базе). За это время ДМС отправляет запрос во все базы, если даже ваш дроп там не засветился, остаются еще банки, куда тоже отправляют запросы, а банки хранят фото доков и рож клиентов.

3. Румыния), 4 год идет и не одного отзыва от старорегов кто бы получил, ну очередь она такая) у меня знакомый молдаванин как-то получил чуть больше чем за год, но при наличии реальных корней, сам ходил везде подавал, видимо магия). Сейчас вроде всем кто раньше подавал нужно перепадать апостилированные копии из ЗАГСА, для тех кто делал на украинские корни, будет неприятный сюрприз чуть позже при проверке, апостили в Украине можно проверить онлайн и то что вам его нарисовали ничего не даст. По РФ не скажу, но все апостили можно проверить в этом их смысл.

Есть тема с получением через ДНР/ЛНР гражданства РФ, но там тоже есть нюансы (например прописку не позже определенных дат), но возможно это рабочая схема, но нужно туда все равно ехать для оформления. Такое решение предлагает один человек, но как по мне схема мутная

PS Кстати везде необходимо сдавать пальцы и если они в розыске... Вариант типа "мне пообещали, что можно не сдавать" - блажен кто верует)
 

Dubplaya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.22
Сообщения
6
Реакции
2
Покупок
1
Напишу тут, чтобы было меньше вопросов в дальнейшем. Есть схемы по которым раньше делали и почему то все думают, что они до сих пор живые, совсем много букв писать лень, на самом деле нюансов гораздо больше, чем я пишу. На этом разводят народ.
1. Украинец решает наконец получить пасс РФ в Крыму, можно только порадоваться смелости того, кто попробует это провернуть) Вопрос где ты был в Крыму без регистрации 8 лет) я про прописку которая оцифрована, штампа в пассе недостаточно. Если ты уехал и вернулся, где твой биометрический загран Украины и отметки о пересечении границы в базе)?

2. В Украине на "беженца" из Крыма, примерно тоже самое, где вы мил друг шлялись эти годы не становясь на учет и не открывая счетов в банках и тд? Ладно, пусть жил под мостом собирая бутылки) ДМС проверяет всех крымчан, потому что сейчас заявлений единицы, проверка 10 рабочих дней, раньше 10 дней база даже не пропустит их для формирования пакета (если вы ранее не сдавали биометрию или не имели заграна, а если имели то ваше фото будет в базе). За это время ДМС отправляет запрос во все базы, если даже ваш дроп там не засветился, остаются еще банки, куда тоже отправляют запросы, а банки хранят фото доков и рож клиентов.

3. Румыния), 4 год идет и не одного отзыва от старорегов кто бы получил, ну очередь она такая) у меня знакомый молдаванин как-то получил чуть больше чем за год, но при наличии реальных корней, сам ходил везде подавал, видимо магия). Сейчас вроде всем кто раньше подавал нужно перепадать апостилированные копии из ЗАГСА, для тех кто делал на украинские корни, будет неприятный сюрприз чуть позже при проверке, апостили в Украине можно проверить онлайн и то что вам его нарисовали ничего не даст. По РФ не скажу, но все апостили можно проверить в этом их смысл.

Есть тема с получением через ДНР/ЛНР гражданства РФ, но там тоже есть нюансы (например прописку не позже определенных дат), но возможно это рабочая схема, но нужно туда все равно ехать для оформления. Такое решение предлагает один человек, но как по мне схема мутная

PS Кстати везде необходимо сдавать пальцы и если они в розыске... Вариант типа "мне пообещали, что можно не сдавать" - блажен кто верует)

Привет! Нашел варианты? пока что так же наталкиваюсь на максимально не далёких людей которые хотят 15к предоплаты через гаранта, которые сразу хотят получить >_<
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Гражданство Румынии по государственной программе репатриации. Официальная процедура через Министерство Юстиции в Бухаресте.
Всё делаем, корни официально через ЗАГС. Все записи присутсвуют в актовых записях и журналах.
Подача в сопровождении адвоката (или за доп.плату без присутсвия).
Кому интересно:

@the_euro - telegram
Готов попробовать но есть пара вопросов и условий.
1. Корни в какой стране и соответственно в какой стране берутся справки о корнях?
2. Почем и какой срок?
Устраивает оплата через гаранта? Чтобы вам было проще, можно частями по завершению этапа. Первый этап после внесения данных в актовые записи и после того как я сам получу там официальную выписку с этими корнями. без этого все ваши внесения это только слова и бумажки с печатями которые можно сделать за пару тысяч рублей.
Поскольку вы новорег, от вас депозит гаранту на случай если первый этап вы так и не осилите, чтобы он покрыл комиссию гаранта (или дайте ссылку на успешные сделки на других площадках, где вашим заказчиком был пользователь со старой регистрацией и хотя бы немного известный).

Написал вам в телегу.

На моей памяти было с десяток продавцов "румынского гражданства" некоторые их клиенты уже 4 год ждут, очередь же))), хотя мой знакомый из Молдовы (таксист) сам без привлечения юристов и шаманов с оплатой только официальных платежей, но с реальными корнями смог его получить за 14 месяцев пару лет назад, видимо цыганская магия)).
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Чел ответил, как и предполагалось, надо отдать сначала все бабки. От гаранта наотрез отказался, в связи с этим считаю нужным выписать ему вечный бан, поскольку это очередной развод. Из доказательств того, что они выполнят условия написал у него офис в Бухаресте и договор подписываем.

Сразу для тех кто не в теме, такой договор любой суд признает его ничтожным, поскольку сторона сделки не может гарантировать получение гражданства поскольку она не полномочный орган и их не выдает. Скорее всего в договоре будут стоять консультационные услуги. Поэтому заплатив деньги вы их уже не увидите, они же вас проконсультируют по поводу гражданства, когда вы им документы принесете))
 

marfot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
Будучи немного в теме, насколько я знаю, люди которые реально занимаются официальным гражданством (в том числе легальным вывозом в ЕС и России) не согласятся на гарант. Там цепочка откатов и взяток в госорганах, а свои деньги никто за это платить не будет.
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Ну будучи тоже немного в теме последние лет 7-8, могу сказать, что это так, но из всех кто рекламирует подобные услуги 99% кидалы, а кто реально может сделать, не афиширует это в инете, поскольку как только о тебе узнают массы к тебе приходит дядя майор под видом клиента. Именно поэтому реально никто не делает сейчас гражданство по черным схемам как 10 лет назад. Потому, что в какой то момент к ним приходят с под видом клиентов и вскрывается вся цепочка. И потом всех кто получал через данного сотрудника гражданства начинают перепроверять.

А по поводу "румынского гражданства", ну допустим они реально делают)), если у тебя стабильный бизнес уже много лет и ты уверен в результате, у тебя что нет денег для оформления пока деньги заказчика у гаранта? Ведь себестоимость "гражданства" сильно ниже той, что озвучивают клиенту. Так почему не оформить через гаранта? Тем более, что можно договорится сработать по этапам. Типа вы вносите мои корни в записи ЗАГС (как обещал товарищ) я оплачиваю вам %%, остальное, как получаю досар (хотя он никоим образом не гарантирует получение гражданства). Если бы товарищ внес мои корни в ЗАГС (а это просто нереальное колдунство))) я готов был бы 99% от суммы отдать как проверю, что они внесены (сам получу выписку в любом отделении ЗАГС без его помощи).
Последний раз лет 5 назад мне предлагали в Молдове внести корнии, просили только за это 25к евро, с оплатой по факту как получу выписку, дурак был, не согласился. В Украине, где товарищ обещал внести, это вообще анрил, особенно сейчас, плюс хотел он в разы меньше и это включало и корни и гражданство и тд. (аттракцион невиданной щедрости))


Из последних кто реально делал гражданство - это один из старожилов форума, который сейчас забанен, у меня с ним сложились нормальные отношения, мне он все вернул когда схема накрылась включая гаранта, поэтому трепать его имя не буду, те кто тут давно догадаются. Он многим помог (но как оказалось временно), а все из за одного клиента, конченого дебила, который начал пьяным быковать за границей, его взяли, сняли пальцы, оказалось, что человек в международном розыске, а вот документы у него белые и пушистые на другие данные и выданы официально. Случился международный конфуз, что некая страна обеспечивает доками международных преступников. Результат - всех кто получал там же где и этот кадр перепроверили под микроскопом и отозвали гражданства у всех кто вызывал сомнения.
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Ну и на последок писал ранее, но поколение зумеров не читает много букв)) Сейчас гражданство можно сделать только по схемам где данные есть уже в системе (те данные должны быть уже в базах и проходить проверку), те же карибы по докам донора, на которого получаются все справки официально, паспорт бьется по базам, справки нормально апостилируются и тд. Дорого и долго, можно получить отказ если не пройдешь проверку (попадешь на сумму услуг конторы и оплаты проверки 25-40к$)
Получить на доки донора на территориях где сейчас война и выдают гражданство РФ (в данный момент не самое удобное для поездок)) там много нюансов, писать лень
Получить как беженец новые доки на данные донора уехавшего с оккупированных освобожденных территорий в Украине, тоже масса нюансов и рисков, например присесть как шпион))
Не исключаю возможности получить доки в Нигерии/Йемене/ЦАР, хотя скорее всего вас там возьмут в заложники или съедят))
Через брак в странах где быстро дают гражданство, например Аргентина, но туда нужно законно въехать для начала

Все остальные варианты типа Болгарии/Венгрии и тд по несуществующим корням это все в прошлом
 
Последнее редактирование:

marfot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
Абсолютно с Вами согласна, если получать легальное гражданство в наши реалии - дорого, но возможно. Контакты передают из рук в руки, да и ценник далеко не все потянут, особенно когда он взлетел минимум в 4 раза за последние дни. Но многие (не от большого ума) все еще надеются проскочить за 20к, вот и попадают на кидал.
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Не ну если совсем прижало то в Украине РФ блин не знаю как назвать эти территории которые то под белыми, то под красными и тд. Пока территория под РФ получить проще, они не могут проверить укрдоки по базам, те и переклей сойдет, если нормального качества, цена вопроса 100$, но есть нюанс, нужна прописка в колониях на новых территориях или доказательство проживания там, хотя может и просто пасса достаточно говорят всем дают без проверок.

Те сценарий такой, беглый раб искатель лучшей жизни из рф делает переклей укр дока и едет на "освобожденные территории" и там подает на гражданство РФ, но если пальцы в розыске, то возможно их придется отрезать) Но это не высокая цена за новую жизнь, без пальцев но с новым паспортом)) Идеальный док под переклей, это из городов которые Россия считает уже вошедшими в РФ, но где РФ еще и близко не была, типа Запорожья или деревень херсонской области из которых сбежали произвели перегруппировку.
 

marfot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
Отличная схема с пальцами)))
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
201
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Любой ребёнок, рождённый на территории Аргентины, автоматически получает аргентинское гражданство, а его родители — ПМЖ Аргентины, а также право на аргентинское гражданство в упрощённом порядке.паспорт сильный, что-то около 170 стран безвиз. Отправляем роженицу,предварительно женившись. Бюджет нужно считать, но это лучше чем платить всяким мутным пидорасам и ждать чего-то годами. Любая одинокая залетевшая барышня согласится выйти замуж и поехать в романтическое путешествие .
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Любой ребёнок, рождённый на территории Аргентины, автоматически получает аргентинское гражданство, а его родители — ПМЖ Аргентины, а также право на аргентинское гражданство в упрощённом порядке.паспорт сильный, что-то около 170 стран безвиз. Отправляем роженицу,предварительно женившись. Бюджет нужно считать, но это лучше чем платить всяким мутным пидорасам и ждать чего-то годами. Любая одинокая залетевшая барышня согласится выйти замуж и поехать в романтическое путешествие .
Да, уже была статья в Форбс в феврале:

Начались суды и проблемы, сейчас у рожениц на поздних сроках проблемы с въездом.
 

gladis777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.23
Сообщения
2
Реакции
0
DarkRoot привет!
Так ничего и не получилось найти?
 
Автор
Автор
DarkRoot

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Из рабочих вариантов за дешево нет(
За дорого - карибы на доки донора, но сейчас на доки РФ вариантов почти не осталось. Даже те страны кто официально не ввел запрет ужесточили проверки.
Есть на форуме товарищ Вася П. Клянется, что может и через гаранта, но первый блин пока комом (Украина). Если есть желающие попробовать другие страны у него было бы интересно посмотреть на результат.
 

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
72
Реакции
22
Telegram
Из рабочих вариантов за дешево нет(
За дорого - карибы на доки донора, но сейчас на доки РФ вариантов почти не осталось. Даже те страны кто официально не ввел запрет ужесточили проверки.
Есть на форуме товарищ Вася П. Клянется, что может и через гаранта, но первый блин пока комом (Украина). Если есть желающие попробовать другие страны у него было бы интересно посмотреть на результат.
В лс написал вам
 

hiddenwiki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.20
Сообщения
11
Реакции
0
Telegram
Из рабочих вариантов за дешево нет(
За дорого - карибы на доки донора, но сейчас на доки РФ вариантов почти не осталось. Даже те страны кто официально не ввел запрет ужесточили проверки.
Есть на форуме товарищ Вася П. Клянется, что может и через гаранта, но первый блин пока комом (Украина). Если есть желающие попробовать другие страны у него было бы интересно посмотреть на результат.
 
Сверху Снизу