Закрыто Готовый бизнес - бери и зарабатывай до 100 000 в месяц.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4

Описание:
НЕ БУКСЫ
НЕ Forex
НЕ опционы
НЕ онлайн боты
НЕ выполнение ЛЮБЫХ заданий на любых сайтах
НЕ API shops и что-то подобное.
НЕ ЮТУБ
НЕ ИНФОБЗНЕС
НЕ ГЛОПАРТ
НЕ ПАРТНЕРКИ

Это я все проходил. Многое работает и не плохо. Но я искал по ряду причин другой способ. И давайте я вам расскажу, что это за способ.
Я искал способ, который точно работает, точно можно использовать на 1-2 месяца, потому что устал — сначала освоишь, а потом на тебе, а он уже не работает.
Я искал способ в котором нужно работать 1-2 часа в день и потом получать результат, не потому что я ленивая «скатина» не подумайте, а потому что у меня есть дела, работа, семья.
Также я искал, что-то не затасканное, что-то более свежее, то что работает, но основная масса еще не испохабила. Потому я уперся рогом, и скал искать, данный способ. Ну и еще я искал, что-то где не нужно учиться много чему. Опять же не потому что я не люблю напрягать « 5-ю точку» а потому что время-время. Ладно, что-то долго я про то что и как я искал. =) В общем, нашел я 1 сервис, что за сервис расскажу немного ниже. Так вот, нашел я данный сервис и начал тестировать. Потому что внешне казалось, что ничего вроде как особенного нет.

Продажник

Скачать
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пробежался по мануалу, опять та же партнерка как я понял, но уже более серьезная. Создание своей площадки под продажи, полностью описано как и где брать рекламу. Новичкам советую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я так и непонял, там товар определенный дают на выбор( с своей базы), или же можно свой с партнерки взять???
 

gutier

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дано по изучать может что то интересное . мне не давно письмо приходило от летушова с продажей этого курса. автору респектик.
 

1ntence

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для новичков в самый раз
 

sim123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробовал схему кто-нибудь?
 

dramfather

Заблокирован
Регистрация
18.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это работает? О_о
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
D dramfather , для начала ознакомьтесь с материалом и сами поймете. Иногда нужно не в тупую работать, а добавлять свои новшества и может многое получится.
 
Последнее редактирование модератором:

kembry

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо попробовать
 

mrandersonn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думал что то новое , качал качать показал (1) пришло время ознакомиться с материалом )
 

Butalny

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылка на продажник, что с ней?
 
Сверху Снизу