Закрыто Готовые комплекты печатей. ОСАГО, НОТАРИУС и другое.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sealkn

Заблокирован
Регистрация
05.07.13
Сообщения
8
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые пользователи сайта at.dublikat.club представляю вашему вниманию готовые комплекты печатей для полисов ОСАГО.

Есть полные комплекты основных страховых компаний РФ. Огромное количество филиалов в различных городах нашей страны.
У меня вы сможете подобрать практически любую страховую для своих полисов ОСАГО.





Стоимость 1го комплекта - 1300р (в комплекте основная круглая печать, большой угловой штамп а так же штамп ТС в качестве такси не используется).

Работа через ГАРАНТ сервис данного проекта всячески приветствуется!

Уточняйте у меня в личных сообщениях или по эл. почте [email protected] наличие нужной вам страховой.

Так же есть большое количество печатей нотариусов разных городов. Так же полным комплектом.
Цены от 1500 до 2000р за 1 комплект.
В комплекте: основная гербовая печать, штамп для заверения подписи, штамп для заверения подписи, штамп для сшивания страниц, штамп копия верна.

Доставка осуществляется курьерской службой а так же почтой России.

Так же сделаю вам любую печать или штамп.
Цена на изготовление печати от 300 до 500р (ДОРОЖЕ НЕ БУДЕТ!!!)
500р - гербовая, печать с защитными элементами и т.д.
Тема по печатям http://at.dublikat.club/showthread.php?t=347

По всем вопросам пишите мне на почту [email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу