Горячая схема заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hibro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
Почему горячая ? Потому что, я её только на днях протестировал, но не обкатывал, работает 200% если нет - верну в 2 раза больше стоимости ! По теме :

1) Затраты от 750р до 5к, если не лениться укладываемся в 750р, если стартануть максимально быстро и без заморочек нужно около 3-5к руб.
2) Подготовка товара/услуги один световой день.
3) Реализация схемы возможна полностью онлайн, про нас ни кто не узнает.
4) Профит 7-10к с оборота/день.
5) Самый светлый оттенок серого, для кого-то белый.
6) Схема уйдя в паблик может сформировать определенный рынок, по этому кто успел тот и купил, но пока этого не произошло можно заработать на хлеб с маслом практически не напрягаясь.
7) Работает схема в данный момент времени не везде, перед покупкой я это буду проверять, но большие города точно в теме.
8) Лаконичный мануал.
Особенно интересна схема будет продавцам на теневых ресурсах, работающими с картами, дропами и прочее, так как для них это будет новый товар/услуга который определенно будет пользоваться спросом в определенных кругах. Хотите успеть снять сливки - велкм.
Понимая специфику контингента заходящего на теневые ресурсы - продажи ограниченны на моё усмотрение. Если есть желающие купить тему с правами собственности (т.е. я перестаю её продавать и гарантирую не сливать её в паблик) пишите в ЛС обсудим.
Продажи начну после проверки, но на проверку скину только людям с достойной репутацией, новоиспеченным "проверяющим" до свидания. Первые 3 копии по 10к + репа покупателя + отзыв, далее на моё усмотрение.

P.S. : В идеале заинтересован продать в одни руки монополисту, который хорошо подготовится и грамотно выйдет на рынок. При таком раскладе и вы хорошо заработаете и я.
 

Anakisuto

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
13
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Подожду проверки, звучит в целом интересно.
 

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H hibro , За отзыв возьму.
 
Автор
Автор
H

hibro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
RALF RALF , дружище у меня не какая-то там левая схема заработка, гарантируешь что после твоего отзыва мне хотя бы трое напишут ? 10к эти окупятся за раз, проверяющий это подтвердит я думаю
 

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RALF RALF , дружище у меня не какая-то там левая схема заработка, гарантируешь что после твоего отзыва мне хотя бы трое напишут ? 10к эти окупятся за раз, проверяющий это подтвердит я думаю
Ты сомневаешься что здравый отзыв благоприятно повлияет на продажи?
 
Автор
Автор
H

hibro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
coolhatsker89 coolhatsker89 , давай без дискриминации дружище. Для меня тут все равны, я хочу найти серьёзного клиента, а уж работоспособность схемы готов подтвердить сделкой через гаранта. Вы переводите кэш гаранту>я отдаю инфу>вы даёте отмашку гаранту что всё ок, если не ок мотивируете. Чё сложного ? Не сработаемся что ли
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
coolhatsker89 coolhatsker89 , давай без дискриминации дружище. Для меня тут все равны, я хочу найти серьёзного клиента, а уж работоспособность схемы готов подтвердить сделкой через гаранта. Вы переводите кэш гаранту>я отдаю инфу>вы даёте отмашку гаранту что всё ок, если не ок мотивируете. Чё сложного ? Не сработаемся что ли
Да я-то ваще не против. Просто есть определенные правила на форуме.
Удачных продаж
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Готов проверить твою тему. Пиши в ЛС подробности.
 
Автор
Автор
H

hibro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
Snegovikoff Snegovikoff , тема уже на проверке у супермодератора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу