Закрыто ГлавКапер - ставки на спорт, угловые, фолы, ауты

crowofp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Всем привет, ясное дело что на ставках можно заработать но только не на такой дичи типа раскрутка счета, договорные матчи, точные счета. Я не отрицаю все это есть в реальном мире, но не в сети интернет.

В лайв и по линии можно делать бабло, поэтому своим мнением буду делится каждый день в формате: ставка, аргумент к ней.


Для удобства есть ЧАТ в телеграм
 
Автор
Автор
C

crowofp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Сегодня в рамках лиги АПЛ 2 июня 20:00 по мск играет Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм
Берём индивидуальный Тотал Шеффилда по вбросу Аутов 24,5 меньше.


Тоттенхэм после карантина сыграл 2 игры и обе выиграл по аутам, причём у соперника было 10 и 21 аутов соответственно, ДА и до карантина Шпоры выиграли 7 из 8 последних игр по аутам и тотал пробили такой только Бернли.

Шеффилд за последние 16 игр 13 раз проиграл по аутам.
Так что вариант очень хороший
 
Автор
Автор
C

crowofp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Гуида это копия Рокки, любитель пенок и красных. По пенкам у него 8+ 4- в этом сезоне, и по красным точно такая же стат 8+ 4-. У команд еще мотивации хоть отбавляй на остаток сезона, Рома борется за ЛЕ точнее за прямое попадание туда, а если Наполи их обгонит то придется играть квалификацию, что вряд ли им захочется делать. Удинезе же борется за выживание они идут на 16-ом месте и всего на 3 очка опережают зону вылета.

короче берём : будет ли пенальти - да с кф 2.75
 
Автор
Автор
C

crowofp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
вчера ловим 1+ 1-(риск)

Чемпионат Австралии
Метро
Данная игра по-моему мнению является ловушкой, потому что позапрошлая игра у Звёзд была очень пробивной, поэтому на тоталы тут кф занижены. Но я беру ИТБ за гостей, думают от них и тем более в гостях не стоит ждать много банок ⚽
 
Сверху Снизу