Закрыто Гарантированная прибыль в сутки 5000 - 7000. Ваш собственный онлайн сервис.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4


Описание:
Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет!
"Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000

Все проще чем вы себе можете представить!!!
- Вам не нужно выполнять задания и писать статьи!
- Вам не нужно ни чего, ни кому рекламировать!
- Вам не нужно привлекать рефералов!
Я с уверенностью и полной ответственностью, могу сказать что о данном методе знают единицы, а может вообще ни кто!!!

Продажник

Скачать
 

and1785

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо!:hi:
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
A and1785 , за подобную набивку постов буду подавать жалобу на сообщение, для этого есть соответствующая кнопка "Спасибо".
 
Последнее редактирование модератором:

ildarey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скачал, посмотрим. что выйдет - отпишусь :cool:
 

Progmatik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень хочется бабла, тоесть поблагодарить (с):hi: . Однако 530 метров качать. Сейчас посмотрим сей шедевр
 

ildarey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в принципе тема неплохая, но нужно работать, и причем не мало, и как говорилось в видео, что статьи будут выкупать чуть ли не через 5 минут, то 100% ую уникальнаю статью до сих пор в течении часов семи никто не выкупил, также дела обстоят и с другими статьями, но думаю надо подождать. а так спасибо :cool:
 

Awest

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередной развод.

У меня есть некоторый опыт работы на Advego и Textsale. На Advego засунуть кучу непроверенных статей не получится. Наверняка будут ошибки. Модераторы заворачивают статьи за неправильно поставленную запятую. В Textsale насчёт этого проще. Но, автор курса проверяет уникальность статей почему-то не в программе Advego Plagiatus, которой пользуются большинство, а в сомнительном он-лайн сервисе с ограниченным функционалом. Можно сделать 20 проверок после регистрации. Интересно, что после проверки уникальности в этом "сервисе", программа Advego Plagiatus показывает низкую или нулевую уникальность.

Отдельная песня про поиск уникальных статей в ВеебАрхиве. Если не ругаться матом (очень хочется), вряд ли и за сутки найдёте такое количество уникального контента, как рассказывает автор курса. К тому же, перед размещением статей на бирже, их нужно проверять не только на уникальность, но и на ошибки. Проще самому написать статью или сделать рерайт. Даже статью, переведённую гугло-переводчиком, проще и быстрее привести в божеский вид, чем рыться в ВебАрхиве.
 

slavan561

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ещё и сайты из архива не открываются
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
slavan561 slavan561 , все работает, скачивается и открывается, проверил.
 
Последнее редактирование модератором:

nikofotini

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема работает или нет?
 

Фантомас

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
ребята кто в нынешнее время будет вас учиться обогащаться в заимном понимании и добросовестном сотрудничестве?! проще прохайпить и накидать себе в карман бабла а что другие будут доедеть корки некого не ебт
 
Сверху Снизу