Гарант верните деньги

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, пишу с четверга о возврате денежных средств по сделке, написал уже 3 письма, но ответа не получил. Хотелось бы знать что случилось!?
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эксперт Эксперт , вы тему создали не в том разделе. По данному вопросу Вам нужно обратиться в арбитраж.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Эксперт Эксперт , Вы просите выплату за сделку за которую уже получили выплату и сумма там была другая. на ваши выпады я не знал что ответить,когда вы спустя несколько месяцев вспомнили о сделке.
Дословно ваше сообщение.
Сообщение от Эксперт
Приветствую, просьба вернуть деньги с гаранта, на основании решения арбитража http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=17808 сумма 3500, на киви: 909-***-**-**
Сорри, 3850р., т.к. сделка не состоялась...
Так вот во первых 10 процентов удерживается и при не успешной сделке,во вторых по той сделке была совсем другая сумма и она уже вам выплачена.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C Cheba , приветствую! Я раздел выбрал не случайно, тк мой вопрос не несет претензии, просто хотелось понять, с Гарантом ведем диалог в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Эксперт

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос решен, просьба закрыть тему!
 
Сверху Снизу