Гарант Криминала.нет - осторожно, кидалово!

Khubutia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, предостерегаю всех, кто имеет планы провести сделку через гаранта Криминала.нет на одноименном форуме (kriminala.net) - этот гарант кидала и вор. Чуть менее недели назад я перевела 16.500 рублей на депозит гаранта. После чего мои деньги бесследно осели в кармане у юзера Криминала.нет. А я, в свою очередь, была забанена на данном форуме.

На 10 отправленных сообщений - в скайп, на электронку, в ЛС, я получила ответ один единственный раз "платеж идентифицирован, без технический сбой", после чего Криминала.нет перестал отвечать на сообщения. Я выдержала паузу в пару дней, выходные у человека (или умер) - подумала я. Но у юзера Криминала.нет хватила наглости прислать мне в ЛС рассылку о каком-то новом верифицированном сервисе. Это вместо ответа на сообщение "где мои деньги?"

В общем, сто раз почитайте отзывы, прежде чем полагаться на каких бы то ни было "гарантов" на форуме kriminala.net.

Обратите внимание, что мой отзыв, как, вероятно и остальные "плохие" отзывы активно удаляются, и в теме "отзывы о работе гаранта" оставляют лишь розовые сопли и визги удовольствия. Поэтому не дайте себя ввести в заблуждение 18ю страницами положительных отзывов.

Квитанцию о переводе средств прилагаю.
 

Вложения

Akela

Заблокирован
Регистрация
19.04.15
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поддерживаю. Гарант Криминала крыса конченная. Не однократно его шестерки писали мне в аську с теми или иными предложениями. Что работа только через их гаранта.
Что только там честный и надежный гарант. После предложения поработать например через гаранта Центра, ДМ, Дубликата. Шакалы ретировались в неизвестном направление.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Прежде, чем закидывать деньги в гарант любого форума гугл в помощь. А на КН известный гарант)))
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уже тем 10 видел, как приходят и начинают всех оповещать о кидале, только как то не логично - ведь сначала надо самому отзывы почитать...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

usabuy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Там в последнее время что то невероятное происходит.
Админ ну очень увлёкся разукрашивать свой сайт - спер дизайн у ТИнькофф банка. Всё работает криво. Модеры читают ЛС юзеров.
Приходилось работать через КН - выпросил свои деньги через 3 недели. И то деньги отдали, так как админ знал, что скоро у меня будет сделка на большую сумму.
Естественно отказался от это ресурса)
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
И давно КН кидальным стал? Раньше же все ок было или наговоры? С мигалками они там было дело одновременно недоступны были, всякие проблемы. Сдулся КН?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И давно КН кидальным стал? Раньше же все ок было или наговоры? С мигалками они там было дело одновременно недоступны были, всякие проблемы. Сдулся КН?
Все дело в том, что нужно почитать отзывы что я дал выше, там достаточно обсуждений на авторитетных ресурсах, лично я с ними даже не ознакамливался, т.к. нет интереса к этому форуму, но любому желающему с ним работать или с другими подобными, все же советовал бы ознакомиться и сделать правильные выводы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Все дело в том, что нужно почитать отзывы что я дал выше, там достаточно обсуждений на авторитетных ресурсах, лично я с ними даже не ознакамливался, т.к. нет интереса к этому форуму, но любому желающему с ним работать или с другими подобными, все же советовал бы ознакомиться и сделать правильные выводы

Я вас понял, ситуацию понимаю в целом, наслышан за КН, вопрос в другом, был же нормальным или давно такая ситуация?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вас понял, ситуацию понимаю в целом, наслышан за КН, вопрос в другом, был же нормальным или давно такая ситуация?
Лично я даже не вникал, но кланю в ту сторону, что каждый сам должен для себя решить судя из отзывов, стоит ли иметь дела с ним или нет, а давно ли, или нет - чем раньше вскрылся, тем лучше, кто грамотный во время выводы сделал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Если постараться можно и на ДМ отзывы найти плохие, но ни че работает.
 
4

4888878

  • Истец Ответчик
  • #12
а к какому тогда гаранту можно реально обращаться не опасаясь за $$$
 

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
а к какому тогда гаранту можно реально обращаться не опасаясь за $$$

Советую гаранта с этой площадки и с дм ( Не реклама ). Пользуюсь только ими, с другими пока, что не приходилось работать.
 

_Paranoid_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
1
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
с центра работали тоже все нормально прошло. а про криминала удивлен.
 

advokat22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.16
Сообщения
5
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Трансгендер" - кидала с данной площадки. Хотя в разговоре даёт ник проверенного продавца с ДМ. Вот и думай после этого как без проверенного гаранта работать. :cray:
 

pardon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
3
Реакции
3
Покупок
0
Продаж
0
blackmong.com - не в коем случае. там одни мошенники (а именно serg8825 ) во главе админа и гаранта. взяли деньги а потом заблокировали мой аккаунт и не только... я был в шоке, когда они изменили мое сообщение в теме и рекомендовали себя от моего имени. имеется фото и видео доказательство. лениться не надо, лучше читать отзыви перед тем как перечислить. если даже это гарант
 

TatianaF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
blackmong.com - не в коем случае. там одни мошенники (а именно serg8825 ) во главе админа и гаранта. взяли деньги а потом заблокировали мой аккаунт и не только... я был в шоке, когда они изменили мое сообщение в теме и рекомендовали себя от моего имени. имеется фото и видео доказательство. лениться не надо, лучше читать отзыви перед тем как перечислить. если даже это гарант
Похоже, что меня тоже кинули.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Есть несколько площадок, которым лично я доверяю:
Дубликат
ВВХ
Центр
Всё.
 
Сверху Снизу