Претензия Гарант форума CENTER СКАМ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Вопрос к администрации можно ли тут открыть арбитраж на гаранта форума центр?

Вся суть в заголовке. Подробности тут)

Вобщем имел я тему с продажей мануала на CENTRE. Работал через гарант до профита. Первая сделка была через автогарант и все ок. Далее многие пользователи отписывающие мне с вопросами о покупке говорили что не хотят проводить сделку через гарант форума центр. Что во мне вызывало некое недоумение, вроде крупный форум, кому я там нужен кидать меня думал я) Оказывается зря я так думал. Надо было прислушаться к людям которые не хотели открывать там сделку. Кстати по этой причине я зарегался тут, дабы заключить гарант с покупателем.

Вобщем заключил я еще 1 гарант на центре, и покупатель после получения материала начал возмущаться, главной причиной его возмущений было в том что он сомневался в моей компетентности и в том что мануал писал я и вобще что я по нему никогда не работал) Странно да? до покупки мануала его не интересовал этот вопрос, после получения манула это было главной причиной по которой он не занимался темой и нарушал условия договора. В тот момент я уже мог обратиться в гаранта с просьбой решить вопрос в мою сторону, так как были четкие условия сделки которые покупатель нарушал, но я склонял покупателя начать заниматься темой... Покупатель же хотел чтоб я внес деньги в гарант эквивалентные расходам на материал для работы, что является полным бредом. Но по его мнению это было адекватное предложение. То есть я продал мануал и должен еще внести деньги в гарант чтоб он зарабатывал.... Вобщем покупатель сам обратился в гарант. И тут самое интересное)) Гарант игнорировал все мои слова, игнорировал условия сделки и то что покупатель их нарушает. И все его претензии были ко мне. При чем ни какой конкретики. И тут гарант выдвинул требование внести деньги в гарант эквивалентно затратам на материал покупателя.... Либо гарант решается в пользу покупателя.... После моего ответа гарант заблокировал меня с формулировкой лети нахуй. То есть он только завершил гарант в пользу покупателя, но и заблокировал мой профиль с оплаченной темой....
Далее я создал тему на центре в которой обвинил гаранта, собралась делигация из администрации и толпой они его выгораживали. Я выложил пруфы они почитал и сказали что гарант принял правильное решение. После чего снова заблокировали меня, оставили тему с притензией, но почистили от туда пруфы)) Странно да, ведь гарант принял правильное решение, зачем удалять пруфы и оставлять при этом саму тему) Все последующие регистрации на форуме и выкладывания пруфов сразу же блокировались....

Вобщем не рекомендую никому работать с гарантом форума центр. Примите к сведению. Там могут скамануть в 5сек
 

Вложения

Автор
Автор
chibur

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Предлагаю провести голосование, кто думает что гарант поступил неправильно ставьте + в репу под постом кто думает что я не прав ставьте минус
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
173
Реакции
505
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Давайте так, я просто тут оставлю (мне можно) https://center-club.io/index.php?threads/garant-dannogo-foruma-kidok.99662/ первоисточник, я так понимаю, речь про эту тему, других не нашел, кому интересно, тот сам ознакомиться и сделает выводы. В свою очередь хочу сказать, я на центре с 16-го года, по моему даже работал через Гаранта, вопросов никогда не возникало к его работе.
 
Автор
Автор
chibur

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Давайте так, я просто тут оставлю (мне можно) https://center-club.io/index.php?threads/garant-dannogo-foruma-kidok.99662/ первоисточник, я так понимаю, речь про эту тему, других не нашел, кому интересно, тот сам ознакомиться и сделает выводы. В свою очередь хочу сказать, я на центре с 16-го года, по моему даже работал через Гаранта, вопросов никогда не возникало к его работе.
Да первоисточник. но они его почистили.... Я тоже работал через гарант. И не раз. И всегда все было норм. Зачем здесь первоисточник? читай пруфы скажи свое мнение и все. Сам много сделок проверл через гаранта центар и ввх и всегда все было ок. А тут вот так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу