Футбол. Договорные матчи. Нужна ваша помощь

oxidox

Заблокирован
Регистрация
16.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет друзья, назрел вопрос: В сети очень много лже-продавцов, даже на дубликате была схема заработка на тех кто ведется на договорняки, но я уверен на 100% что есть люди которые обладают должной информацией и с ними можно связаться и работать. Кто что посоветует, кто у кого брал?
Интересно ваше мнение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А ещё говорят в сети есть продавцы Д + П. Много чего говорят.
В нынешнее время даже реальнее найти продавца Д + П,чем продавца договорняков,т.к. на последних единоразово поднимают миллиарды долларов. Как думаешь,если бы у тебя была такая информация ты кому нибудь её продал?
 

blat54

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
30
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет друзья, назрел вопрос: В сети очень много лже-продавцов, даже на дубликате была схема заработка на тех кто ведется на договорняки, но я уверен на 100% что есть люди которые обладают должной информацией и с ними можно связаться и работать. Кто что посоветует, кто у кого брал?
Интересно ваше мнение.
Максимум в рунете что можно добыть, так только инсайдерскую информацию, мол, такой-то игрок не выйдет на поле; игрокам обещали двойную зарплату за победу в матче, следовательно, и мотивации на победу больше будет ну и в таком духе, но информация о договорняках известна лишь малому кругу лиц, где, чтобы получить информацию по этому направлению, нужно иметь не только n-ую сумму, которая исчисляется миллионами, но и быть в кругу доверенных лиц. Простолюдину, будь у него даже состояние, почти нереально выйти на реального инсайдера. В интернете они точно не обитают, да и свой круг покупателей у них точно есть
 

Afat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да запомните вы раз и на всегда то что нету в интернете матчей договорного характера(догов)а особенно в социальных сетях!не видитесь вы на этот бред!в ставках думайте своей головой и будет вам счастье!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Неоднократно видел следующее в группах по прогнозу. Публиковали к примеру прогноз команда1-команда2. Победа первой команды. Посмотрел результаты матча, победила вторая.Пост тупо редактируется короче или просто удаляется. Такие дела. Народ хавает, люди кормятся.
--- Объединение сообщений ---
Умом то понимаю, что нет в инете такой информации, но так хочется верить!
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
Одно могу сказать точно,даже если они и существуют,то о них и о результате матчей знает настолько узкий круг лиц,что тебе жизни не хватит чтобы найти реальных селлеров подобных вещей,а пока,будешь на удочку кидал нарываться,если интересует,могу тебе один из очень продуманных их схем обмана тебе расписать в ЛС! Быстрее заработаешь на разводе,чем на таких матчах:lazy3:
 

Аккннада

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
У кого такая инфа есть-сами отрабатывают.
 

mats4791

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никаких договорников в сети не купить, какой дурак станет продавать, он лучше возьмет кредит и поставит немеренную сумму сам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tusov4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет! Есть лимиты на ставки! И есть такой показатель в брокерстве как подозрительная активность!, но вы же незнали , правильно?
 

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Можно линк на схему "развод на договорных мачтах "
 

Chosen One

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
Всё это фигня, никто тебе, простому смертному, такую инфу не даст/продаст
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Именно. Никто такой инфы не даст.
Банально - у меня есть инфа, на 146% гарантирующая что одна из команд победит, с кэфом в 1,7.
Зачем мне его сливать за целую тысячу рублей, если я банально могу на эту команду поставить 500к, и сверху поиметь 350к.
Такую инфу могут дать только очень приближенным людям.

Забавно, но на прошлой неделе попал под СМС рассылку о договорных матчах низкоуровневых дивизионов, походу слили базу у какого то БК.
 
Сверху Снизу