Закрыто Форумы на которых кидает гарант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maschakrupova

Заблокирован
Олень
Регистрация
04.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

не советую посещать данный форум, и пытаться работать с гарантам данного сайта !
если вы решили продать базу, и тут первый раз, запомните у вас нет ни разу голоса что либо сказать
тут легко нарушат любые правила сделки ,и если вы не согласны с обновлениями , вас не выслушают
так же начнут ,угрожать блокировкой аккаунта ,и перманентным баном!


МОЁ УЧАСТИЕ В СДЕЛКЕ ЗАКОНЬЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БАЗЫ , ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ НАЧИЛИ ХУЕСОСИТЬ И КОГДА Я НАЧАЛ ОТВЕЧАТЬ , МНЕ ДАЛИ БАН))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
173
Реакции
505
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всё высказали о "накипевшем"? Более добавить нечего?
Например, о том, что вы спамили жалобами на вашего оппонента в самой сделке, которую кроме вас троих никто не видит, но благодоря вашим жалобам, стали видны, что вас и вашего визави тоже забанили на сутки, и не перманентом, как сделал бы я, и не по какому-то сговору, а потому что вы, два индивидуума, решили "пополоскать" друг на друга в сделке с Гарантом? (мат в целом у нас на форуме запрещен, впрочем, как оскорбления других участников, но вы же правила не читаете) Что вы что-то продавали в обход существующих правил, исходя из которых, сначала необходимо создать тему, пройти проверку, и только потом торговать на нашем форуме? В конце концов, вы вот сейчас из бана пишите, вас же забанили?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Я считаю что данный пост должен остаться на форуме, никто его закрывать и удалять не будет. Эта тема останется как пример того какое ангельское терпение может быть у гаранта и какие неадекватные пользователи могут заглядывать к нам на форум.
M Maschakrupova , я все еще жду ответ в анкете сделки и пытаюсь разобраться в ситуации несмотря на провокации и оскорбления, конечно заслуженный бан будет выдан но после завершения сделки в гаранте.
Так же сообщаю что если не устраивает решение Гаранта то всегда можно обратится в арбитраж где публично будет разобрана ситуация и даны ответы на все вопросы.

PS
На самом деле сложилось обычная ситуация, данный пользователь попытался продать откровенный паблик и пытался выдать его за качественную базу данных, но увы обман сразу вскрылся и обиженный продавец начал оскорблять покупателя и гаранта форума, за что получил бан на день, но видимо этого ему оказалось мало и сегодня последовало продолжение. Никакие попытки наладить конструктивный диалог увы не увенчались успехом.
 
Автор
Автор
M

Maschakrupova

Заблокирован
Олень
Регистрация
04.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я считаю что данный пост должен остаться на форуме, никто его закрывать и удалять не будет. Эта тема останется как пример того какое ангельское терпение может быть у гаранта и какие неадекватные пользователи могут заглядывать к нам на форум.
M Maschakrupova , я все еще жду ответ в анкете сделки и пытаюсь разобраться в ситуации несмотря на провокации и оскорбления, конечно заслуженный бан будет выдан но после завершения сделки в гаранте.
Так же сообщаю что если не устраивает решение Гаранта то всегда можно обратится в арбитраж где публично будет разобрана ситуация и даны ответы на все вопросы.

PS
На самом деле сложилось обычная ситуация, данный пользователь попытался продать откровенный паблик и пытался выдать его за качественную базу данных, но увы обман сразу вскрылся и обиженный продавец начал оскорблять покупателя и гаранта форума, за что получил бан на день, но видимо этого ему оказалось мало и сегодня последовало продолжение. Никакие попытки наладить конструктивный диалог увы не увенчались успехом.
.
База Ликвидна, и стоит своих денег, я тут уже не ради сделки, т.к из неё вышел потому что админ ой "гарант" просто на всего занял сторону выгодную ему, что бы выполнять меньше работы или он просто на всего зарабатывает на таких новичках на форуме
просто продвигая тех кто тут уже не первый год, также хотел сказать что ни одно моё слово не было засчитано, всё что я говорил гаранту он пропускал мимо ушей
я не был подстрахован гарантом ни на 1% на этом говнооруме ( не знаю, к чему тянет гарант, что не даёт мне блок до сих пор, и реально ждёт ли он чуда что они скажут что баз хорошая )но я уверен что они скажут что шлак что было понятно после отправки базы в 1ые секунды как они начали оскорблять .. когда почувствовали что база у них и теперь дело за малым.
если кто то хочет распрощаться со своими деньгами или базой , велком
но тут дело принципа!
я сам лично проводил базу через чекеры , и выводил настройку
так же , эту базу (другой кусок ) у меня работает под цпа, и там есть выхлоп ,и дозвон так же не уступает

то есть вы хотите сказать, я буду выдавать шлак базу, зная что она будет на проверке?
я просил в диалоге о том что бы гарант принял мою базу, и выдавал им по частям. потому что я хочу сохранить шлак?
вы блять понимаете что несёте? я сколько раз претензию писал гаранту ! почему я должен передавать 100 % обьём базы , не получая никакой страховки и мгновенно теряя базу?
и после того как я им отправил базу, они начали хуесосить сразу же моего сотрудника и вести себя агрессивно , а мне сидеть и улыбаться ?
так же. вы гарант нарушаете все условия сделки! закрывая глаза на то что пишу я , даже не поняв ситуацию целиком , и принимая условия только 1ой стороны!
ДА я понимаю что у вас много работы и бла бла бла , и остальные дела которые меня ебать то и не должны , т.к вы должны следить за тем что бы в этой сделке не наебали и меня!!
да, возможно я не лежу вам задницу как 2ой участник сделки, ну что ж пардоньте

ах, да я выщел из сделки, т.к понял что смысла не от вас не от их адекватного ответа ждать не стоит, всё что я пишу или на то что показываю, вы игнорите!
если вы реально хотите разобраться, и поработать гарант, мой вам совет перечитайте диалог с покупателем и мной ,там где сделка

Теперь у меня точно всё.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Теперь у меня точно всё.
Вот и отлично последнее слово было, раз решать вопрос не хотите значит прямая дорога в бан, уговаривать я ни кого не стану, право каждого поступать как он считает нужным в меру своих интеллектуальных способностей и возможностей.
Я не буду выкладывать скрины так как это все же приватная информация по сделке, не буду выкладывать базу которую мне прислал покупатель в подтверждение своей позиции просто напишу небольшое пояснение.
Данный индивид попытался продать базу "немного" подкорректировав ее под требования заказчика.
добавил несколько строк в базу которые интересовали покупателя, естественно взяв туда данные из своего воображения, причем первые 100 строк базы более менее были ликвидны, то есть номер телефона например соответствовал имени и почте, но все равно не подходили по запросам покупателя и соответственно под условия сделки, а с 101 строки данные базы собраны вообще не в попад, номер телефона не соответствует данным ФИО, а ФИО не бьётся с почтой. Условно имя Андрей Игнатьев, а почта alenapetrova@. И такое по всей базе. То есть человек просто выпросил на пробу 100 строк базы у какого то селлера и больше у него ничего нет.
На самом деле это не первая попытка продать воздух у этого пользователя, ну естественно под другим именем ну и я думаю не последняя, оскорбляя все и всех на своем пути M Maschakrupova покидает форум дубликат но лишь для того чтобы снова реинкарнироваться у нас на форуме уже под другим ником.
Эта история останется на форуме как еще одно напоминание необходимо пользоваться услугами гаранта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу