Закрыто Фирменные ботинки и сапоги США бесплатно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Нашел очень интересный баг на одном официальном дистрибьютере ботинок известного американского бренда - тема умерла
Делаем заказ с доставкой по РФ, сумма должна быть до 15000 рублей. Для собственной безопасности в качестве доставки выбираем один из пунктов самовывоза - pickpoint, boxberry, способ оплаты - картой!
Важно - как минимум емэйл должен быть действующий. Обычно в течении 10 минут после заказа на указанный телефон звонит менеджер, если не дозванивается - пишет на почту. Я не заморачивался с телефонами, отвечал на письмо менеджера что сейчас за городом и покрытие не стабильное, подтверждал заказ.
Менеджер присылает ссылку на оплату, там вводим следующие данные карты:
[HIDE=20]4300000000000777 11/22 ccv 489[/HIDE]
Уж не знаю, что это за волшебная карта, но уже несколько месяцев она срабатывает безотказно, без запроса 3d secure и прочего. Думаю, что это вообще не существующая карта, а тестовая. Возможно разработчики просто забыли выключить данную опцию.

Пользуйтесь, пока работает. Я для себя обуви лет на 10 купил, для всех родственников, друзей, друзей друзей и соседей тоже. Торговать этим желания не испытываю, поэтому сливаю тут в халяву!
 
Последнее редактирование:

dobromir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
0
Реакции
4
обуви то купил. а получил ли ты её?
 

Evelina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нашел очень интересный баг на одном официальном дистрибьютере ботинок известного американского бренда - http://gg.gg/9vp1j
Делаем заказ с доставкой по РФ, сумма должна быть до 15000 рублей. Для собственной безопасности в качестве доставки выбираем один из пунктов самовывоза - pickpoint, boxberry, способ оплаты - картой!
Важно - как минимум емэйл должен быть действующий. Обычно в течении 10 минут после заказа на указанный телефон звонит менеджер, если не дозванивается - пишет на почту. Я не заморачивался с телефонами, отвечал на письмо менеджера что сейчас за городом и покрытие не стабильное, подтверждал заказ.
Менеджер присылает ссылку на оплату, там вводим следующие данные карты:
[Скрытое содержимое]
Уж не знаю, что это за волшебная карта, но уже несколько месяцев она срабатывает безотказно, без запроса 3d secure и прочего. Думаю, что это вообще не существующая карта, а тестовая. Возможно разработчики просто забыли выключить данную опцию.

Пользуйтесь, пока работает. Я для себя обуви лет на 10 купил, для всех родственников, друзей, друзей друзей и соседей тоже. Торговать этим желания не испытываю, поэтому сливаю тут в халяву!
:ahaha::ahaha::ahaha: это же тестовая карта виза - она всегда показывает успешный платеж. Ты еще получи этот заказ)))
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
:ahaha::ahaha::ahaha: это же тестовая карта виза - она всегда показывает успешный платеж. Ты еще получи этот заказ)))
от того что это тестовая карта только лучше - заказ проходит, товар магазин отправляет!
 

dobromir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
0
Реакции
4
чудеса
 

dobromir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
0
Реакции
4
раззорил бизнес у людей.
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
раззорил бизнес у людей.
думаю заказов 100 они в день имеют. Мой или ваш 1 заказ в день видимо не замечают....может работают через фулфилмент....будут в конце квартала инвентаризацию проводить и дебет с кредитом сводить - сильно удивятся!)))
 

Интер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Убери под 100 хайд))
Если не пиздежь-то через пол часа задрочат магаз) Рухнет как от ДДОС-Атаки) Прикинь народу туда сколько ломанулось уже)
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Убери под 100 хайд))
Если не пиздежь-то через пол часа задрочат магаз) Рухнет как от ДДОС-Атаки) Прикинь народу туда сколько ломанулось уже)
Плюсую. Сейчас народ за халявой ломанется, лучше хоть какой-то хайд поставить.
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5

neofitik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.17
Сообщения
17
Реакции
0
В Крым не отправляют (( Для них это не Россия.
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Да, и..как же правило «не работать по РУ»? Или я его не совсем правильно понимаю и этот случай туда не относится? ))
 

lucky12345

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
17
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хайд бы повыше, если действительно работает и доставляют)
 

lucky12345

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
17
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Час-два, около того ожидал. Вроде бы рабочая тема, посмотрим дойдёт ли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу