Закрыто Фейк эквайринг Сбербанка (шлёт данные на почту)

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
- Делал для своих целей, нужным мне образом и удобными мне средствами. Поэтому критика в любом виде неуместна.
- Не задавайте вопросы "что с этим делать", "зачем". Если возникают такие вопросы -вам это не нужно.

-
Точно скопирован дизайн на момент создания
- Имеется иконка сайта
- Имеет 5 перелинкованных страниц (все страницы которые есть при оплате в оригинале)
- Имеется мобильная версия страницы ввода данных карты (адаптивная -меняется сама)
- Все элементы сборные, а не в виде картинки (весь текст меняется в коде, каждую картинку можно заменить)
- Нужные поля имеют маски (нельзя ввести больше\меньше символов, нельзя ввести буквы там где нужны цифры)
- Введенные данные приходят на указанный вами маил с подписью всех полей
- Для правдоподобности и увеличения времени ожидания смс от банка - реализована функция повторного запроса смс
- Данные приходят в двух разных письмах, сначала данные карты, потом смс от банка (если так вышло что в это время от банка пришло смс для подтверждения оплаты)
- После подтверждения ввода смс можно настроить переадресацию на нужную страницу

В архиве подробная инструкция по изменению всех данных
Полная версия
11.JPG
Мобильная версия
22.JPG
111.JPG
Страница повторного запроса СМС
333.JPG
Тут видно что все элементы сделаны отдельно
222.JPG
1111.JPG
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

nordic

Пользователь
Регистрация
14.12.20
Сообщения
1
Реакции
1
охуенная вещь,жаль,что не могу скачать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу