Нужен ли вам этот продукт?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ВАЖНО!!!

По возможностям использования силиконовых масок консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только изготовлением силиконовых масок и не несу за это никакой уголовной ответственности!!!



!!!СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!


Стоимость стандартной силиконовой маски из ассортимента: $2700

Стоимость изготовления фейкового лица по индивидуальному заказу: $13500


Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее $15000, присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на всю продукцию, кроме исключений, указанных в ПРАВИЛАХ сервиса!!!

Об открытии предзаказов будет сообщено отдельно в данной теме!

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


В РАБОТУ ПОСТУПИЛ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОЕКТА: 01.11.2021!


 
Последнее редактирование:

labean

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
1
Реакции
4
Добрый день
Запустили проект?
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Scam80

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
22.08.21
Сообщения
5
Реакции
7
Покупок
1
Хотелось бы увидеть фото работ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу