Вопрос Есть ли спрос на iPhone 6 оптом.

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Но в тот же момент скажу, что через Азию дешевле покупать, чем через Америку. Как я понял основой серого рынка как раз является телефоны для Азии
К сожалению опять ошибаетесь.
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
мдэ
с завода ты никогда не купишь себе телефон, так что не надо п...ть! Ни в Китае, ни в Тайване, НИГДЕ, даже если ты корпорация типа Пятерочка, тебя пошлют нх, так как к IT и Связь тут отсутствует, так могу сделать Мобильные операторы, корпорации, но тут уже антимонополия делает свое дело
В америке тлф стоят также, как и у нас. Единственная схема это дропы, русс, укр, кз итд студенты, допустим которые поехали по ворк энд трэвл, и в скором времени уезжают домой, вот они могу взять на себя по айфону, по контракту, за 99-399$ с локом на оператора (AT&T, Varizon итд) и передать телефон покупателю, и он уже, должен разукомплектовать его и отправить в рф, 1 человек привезет не более 2 аппаратов, иначе на таможне заплатит за таможку + разницу по контракту (это все дело 10 минут, чтобы проверить) Либо трубки разбираются на запчасти и перевозятся или пересылаются по почте (DHL раньше брал к отправке такое LEGO)
Второе, это (Refactured) или восстановленные аппараты. Прикол в том, что ремонт apple в сша отсутствует как таковой, если у тебя до конца контракта (а 99% тлф в обороте, куплены с контрактом оператора + страховка apple) даже 1 день, и ты решил поменять свой айфон, тк он поврежден, доплатив Tax Bit (около 20$) ты получишь абсолютно новый аппарат, но сдаешь старый, и вот его уже, ремонтируют на заводе, ставят новый корпус и продают как "восстановленный"
В свое время я 5ку поменял на 5S, тк поддержка 5ок прекращена была....
Отсюда и вывод, что у ТС очень странные трубки, либо он сам их восстанавливает из Китай деталей и покупает коробки (по 220р за шт) и их запаивает либо трубки левые.....
Готов купить пару моделей для себя + отзыв
 
Сверху Снизу