Вопрос Есть ли спрос на iPhone 6 оптом.

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Дешевле офф цены производителя не может быть.Отсюда делаем вывод контрактные , либо восстановленные , карж (но врятли) , чтобы привести нормальное их количество нужен дроп в штатах,а лучше пару им отстегнуть $ , доставить в рашку $ , местным армянам для разлока $ и после всего этого,продавать оптом за копеечку,ну хз:rofl:
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фарс Фарс , интересно а с чего вы взяли что телефоны со штатов??мож они с гуанжоу там завод стоит и если брать на прямую с завода и оптом то цена дешевли чем на офф сайте...
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фарс Фарс , нет смеюсь...конечно серьезна знакомые почти все так покупали.
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фарс Фарс , а вы до сих думаете что в штатах собирают айфон и что он правдо стоит 900$.примите мои соболезнования.раскрою вам тайну всю технику apple дулают на заводе foxconn в китае..и стоимость гаджета не превышает 500$остальное это уже накрутки apple.возьмите в руку любую технику apple и посмотри где он был сделан не на одном из айфон не видел что бы было написано сша везде написано китай.будь он из штатов либо с магазина...
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Фарс Фарс , а вы до сих думаете что в штатах собирают айфон и что он правдо стоит 900$.примите мои соболезнования.раскрою вам тайну всю технику apple дулают на заводе foxconn в китае..и стоимость гаджета не превышает 500$остальное это уже накрутки apple.возьмите в руку любую технику apple и посмотри где он был сделан не на одном из айфон не видел что бы было написано сша везде написано китай.будь он из штатов либо с магазина...
Спасибо,открыли мне глаза,пожалуй умываю руки,только никому больше об этом не говорите:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фарс Фарс , а вы до сих думаете что в штатах собирают айфон и что он правдо стоит 900$.примите мои соболезнования.раскрою вам тайну всю технику apple дулают на заводе foxconn в китае..и стоимость гаджета не превышает 500$остальное это уже накрутки apple.возьмите в руку любую технику apple и посмотри где он был сделан не на одном из айфон не видел что бы было написано сша везде написано китай.будь он из штатов либо с магазина...
Все верно!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atheist1000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.12.14
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахахаха))) С такими ценами у Вас вагонами бы забирали, но к сожалению филька)
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Apple Store - розничный магазин, а есть закупочная цена, поверьте, она гораздо ниже той, что представлена в официальном магазине. Все iPhone собираются в Китае. За счёт дешевой рабочей силы Apple значительно снижает себистоимость продукта. И если закупать их в Китае, то цена будет гораздо ниже. Собственно, крупные кампании так и делают, а потом перепродают в регионы.
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Apple Store - розничный магазин, а есть закупочная цена, поверьте, она гораздо ниже той, что представлена в официальном магазине. Все iPhone собираются в Китае. За счёт дешевой рабочей силы Apple значительно снижает себистоимость продукта. И если закупать их в Китае, то цена будет гораздо ниже. Собственно, крупные кампании так и делают, а потом перепродают в регионы.
Какие компании,какой опт,откуда вообще вы берете эту ахинею?:rofl:
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фарс Фарс , роходу ты и в серьез наивный и думаешь и думаешь что айфоны делают в штатах...мне вас жаль
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Фарс Фарс , роходу ты и в серьез наивный и думаешь и думаешь что айфоны делают в штатах...мне вас жаль
К сожалению это мне вас жаль,горе бизнесменов,зачем вести дискуссию о том,чего вы вообще не знаете.
Foxconn всего лишь выполняет заказы по производству Apple , не имеет права разглашать информацию разработчиков,а уж тем более распространять её продукцию.По этому приобрести дешевле можно только путем,описанным мной несколькоми постами выше.Это вам не тульские пряники брать на заводе,в обход продуктового магазина:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самое интересное, что мы не докажем свою правоту). Всем адекватным - спасибо.
 

РЕЙМЕР

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не бывает таких предложений если конечно автор не вхож к сомалийским пиратам которые на днях сухогруз с айфонами перехватили или в порту у китайцев из под носа увел контейнер с гаджетами. Шутки шутками. Пробивает зачем не понятно хотя нет есть предположения. Короче любой чел знает что яблоко это ликвид
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К сожалению это мне вас жаль,горе бизнесменов,зачем вести дискуссию о том,чего вы вообще не знаете.
Foxconn всего лишь выполняет заказы по производству Apple , не имеет права разглашать информацию разработчиков,а уж тем более распространять её продукцию.По этому приобрести дешевле можно только путем,описанным мной несколькоми постами выше.Это вам не тульские пряники брать на заводе,в обход продуктового магазина:rofl:
Не знаю можно ли тут оскорблять пользователей, но ты какой-то тупой, Фарс.
У меня все.
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не знаю можно ли тут оскорблять пользователей, но ты какой-то тупой, Фарс.
У меня все.
Походу еще один бизнесмен,который напрямую с завода айфоны берет:hello:
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Походу еще один бизнесмен,который напрямую с завода айфоны берет:hello:
Нет, напрямую с завода просто невозможно брать, всегда есть посредник, но твоя тупость заключается в том, что ты реально считаешь, что ниже официальной цены не купить никак(официально).
Побегай по сайтам авторизированных реселлеров, заметишь, что уже все давно продают ниже официальной цены Apple Store Online Russia.
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ладно уговорили,распишу читателем форума,чтобы не верили в сказки по дешевые айфоны)
И так начнем ,сегодняшняя офф цена айфона 6 на 16г = 649$ (фри сим) или же по курсу ЦРБ 33748р - это цена по которой компания Эпл распространяет по всему миру,в обход компании купить их невозможно.Все разговоры про посредников , братьев и сестер в компании,свата,зятя на заводе и тд и тп сказки.
Вот,как это выглядит на примере России
айфон.jpg
Все эти компании обязаны продавать продукцию с сертификатом РСТ + 10-15% от стоимости офф цены.
Их накрутка 10-15% + включают НДС в стоимость.
Вырисовывается цена от 43-48т за трубку.
Их дилеры имеют права на продажу с сертификатом СЕ .
В основном нормальные интернет магазины,цена в среднем 36-39т.
Подводим итог , купить айфон 6 на 16г можно от 36000 рублей -+ 1000р.
В остальных случаях вас на#бут,поверьте.
Ниже рыночной цены идут телефоны РЕФ , восстановленные , рассиянин свято веря в своё везение покупает охотно,цена разная от 29000р , толкают на горбушки,савке и многих других гавно электронных рынках,провинция туда едет охотно.
Отдельный сегмент продает лоченные трубки их цена на офф сайте 199$ за айфон 6 на 16г , самый выгодный и единственный способ привезти дешевые телефоны.
На этом разговоры про оригинальные айфоны можно закрыть.
Других способов нет и не будет,ну кроме каржа))
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ладно уговорили,распишу читателем форума,чтобы не верили в сказки по дешевые айфоны)
И так начнем ,сегодняшняя офф цена айфона 6 на 16г = 649$ (фри сим) или же по курсу ЦРБ 33748р - это цена по которой компания Эпл распространяет по всему миру,в обход компании купить их невозможно.Все разговоры про посредников , братьев и сестер в компании,свата,зятя на заводе и тд и тп сказки.
Вот,как это выглядит на примере России
Посмотреть вложение 1232
Все эти компании обязаны продавать продукцию с сертификатом РСТ + 10-15% от стоимости офф цены.
Их накрутка 10-15% + включают НДС в стоимость.
Вырисовывается цена от 43-48т за трубку.
Их дилеры имеют права на продажу с сертификатом СЕ .
В основном нормальные интернет магазины,цена в среднем 36-39т.
Подводим итог , купить айфон 6 на 16г можно от 36000 рублей -+ 1000р.
В остальных случаях вас на#бут,поверьте.
Ниже рыночной цены идут телефоны РЕФ , восстановленные , рассиянин свято веря в своё везение покупает охотно,цена разная от 29000р , толкают на горбушки,савке и многих других гавно электронных рынках,провинция туда едет охотно.
Отдельный сегмент продает лоченные трубки их цена на офф сайте 199$ за айфон 6 на 16г , самый выгодный и единственный способ привезти дешевые телефоны.
На этом разговоры про оригинальные айфоны можно закрыть.
Других способов нет и не будет,ну кроме каржа))
Ну вот так сразу нельзя было?
А то складывалось впечатление, что на русском сайте яблока написано от 53к ЗНАЧИТ НИЖЕ НИКАК!!!1!1!1!

Но в тот же момент скажу, что через Азию дешевле покупать, чем через Америку. Как я понял основой серого рынка как раз является телефоны для Азии
 
Сверху Снизу